• Объявления

• admin

Касательно софта. Для очень недалеких   06/03/2017

Ознакомиться и сделать для себя выводы - https://rubot.ovh/forum/index.php?/topic/122-rubot-tools-622/#comment-1135 (у кого есть фул доступ), у кого нет - https://rubot.ovh/forum/index.php?/topic/177-gayd-po-softu-rubot-tools/    
awmproxy

АКЦИЯ: прокси бесплатно на 4 дня для юзеров rubota!. AwmProxy.com | 12000+ Элитные приватные IPv4 прокси!

В теме 97 сообщений

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

Мы даем бесплатный промо тариф для всех юзеров Рубота у кого регистрация раньше 17ого года или если вы являетесь клиентом форума и имеете более 15 сообщений.
Получить промо-код очень просто:

• Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на сутки полноценного тарифа
  • Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 3 дня!

AWM Proxy - 10 лет на рынке с превосходным качество более 10 000 WORLD MIX прокси для любых целей!

Приватные HTTP/SOCKS прокси. Более 10 000 прокси на месяц за 95 USD

Мы продаем свои прокси (не публичные, собранные в интернете), которые доступны только нам в большом количестве и с частой сменой IP, что позволяет им не быть забаненными в SEO
Наши прокси подходят практически под все профессиональные задачи!

НАШИ ПРОКСИ ПОДХОДЯТ ДЛЯ:

• Прокси для социальных сетей: работа с вконтакте, инстаграм, OK.ru, FaceBook, YouTube и даже Periscoe
  • Наши прокси и для поисковых систем хороши: парсинг Яндекс, Google, KeyCollector, Magadanю, Я.Каталог
  • Мы превосходы как прокси для avito, букмейкерских контор, для Ebay и даже Amazon
  • А также ещё для тысячи других задач!

РЕКОМЕНДУЮТСЯ СЛЕДУЮЩИМИ ПРОГРАММАМИ:

• Zennoposter
  • aparser 
  • Rubot
  • A-Parser
  • и много других!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Полностью автоматизированная работа, всё выдается сразу и автоматически
  • Огромное количество прокси из самых разных стран и подсетей с постоянной их сменной, каждые 15 минут обновляется 3% прокси
  • Только элитные IPv4 приватные прокси
  • Крайне низкие цены за такое большое количество

95 долларов в месяц! Актуальные цены всегда на сайте

Также совершенно бесплатно предоставляем вам Бесплатные публичные прокси - это около 10 000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всему миру и мы собираем их для вас совершенно бесплатно

Сайт: https://awmproxy.com

Изменено пользователем awmproxy
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

23 минуты назад, awmproxy сказал:
Спойлер

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

Мы даем бесплатный промо тариф для всех юзеров Рубота у кого регистрация раньше 17ого года
Получить промо-код очень просто:

• Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на сутки полноценного тарифа
  • Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 3 дня!

AWM Proxy - 10 лет на рынке с превосходным качество более 10 000 WORLD MIX прокси для любых целей!

Приватные HTTP/SOCKS прокси. Более 10 000 прокси на месяц за 95 USD

Мы продаем свои прокси (не публичные, собранные в интернете), которые доступны только нам в большом количестве и с частой сменой IP, что позволяет им не быть забаненными в SEO
Наши прокси подходят практически под все профессиональные задачи!

НАШИ ПРОКСИ ПОДХОДЯТ ДЛЯ:

• Прокси для социальных сетей: работа с вконтакте, инстаграм, OK.ru, FaceBook, YouTube и даже Periscoe
  • Наши прокси и для поисковых систем хороши: парсинг Яндекс, Google, KeyCollector, Magadanю, Я.Каталог
  • Мы превосходы как прокси для avito, букмейкерских контор, для Ebay и даже Amazon
  • А также ещё для тысячи других задач!

РЕКОМЕНДУЮТСЯ СЛЕДУЮЩИМИ ПРОГРАММАМИ:

• Zennoposter
  • aparser 
  • Rubot
  • A-Parser
  • и много других!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Полностью автоматизированная работа, всё выдается сразу и автоматически
  • Огромное количество прокси из самых разных стран и подсетей с постоянной их сменной, каждые 15 минут обновляется 3% прокси
  • Только элитные IPv4 приватные прокси
  • Крайне низкие цены за такое большое количество

95 долларов в месяц! Актуальные цены всегда на сайте

Также совершенно бесплатно предоставляем вам Бесплатные публичные прокси - это около 10 000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всему миру и мы собираем их для вас совершенно бесплатно

Сайт: https://awmproxy.com

Мб лучше по активности смотреть, а не по дате регистрации? Я бы попробовал, но мне до 16ого далеко)

Изменено пользователем Kekman

Поделиться сообщением

13 минут назад, Kekman сказал:

Мб лучше по активности смотреть, а не по дате регистрации? Я бы попробовал, но мне до 16ого далеко)

Вы правы, выдали вам промокод в личку

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

не против попробовать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

33 минуты назад, tatatat сказал:

не против попробовать

выдали, желаем удачи

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я достаточно давний пользователь рубота. Ищу сейчас подходящего прокси провайдера для постоянной работы. Вышлите пож-та на пробу код. Отзыв гарантирую.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Для накрутки Твич требуется не больше 300 ботов. Какой тариф выбрать? есть ли бюджетные тарифы для подобных запросов?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! был бы рад попробовать ваш продукт, но тоже зарегистрирован только в 17 году и имею постоянную лицензию :(

Поделиться сообщением

35 минут назад, ruslkuzn сказал:

Ищу сейчас подходящего прокси провайдера для постоянной работы.

Код отправлен в личку.

Поделиться сообщением

Был бы рад попробовать если есть возможность, постоянная лицензия так же есть

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

Ребят, тут вроде постоянная лицензия не требуется, вы ж нонеймы (сори за жизу)

14 минут назад, Vlados сказал:

Был бы рад попробовать если есть возможность, постоянная лицензия так же есть

40 минут назад, Tanuk1 сказал:

Доброго времени суток! был бы рад попробовать ваш продукт, но тоже зарегистрирован только в 17 году и имею постоянную лицензию :(

Тестирую уже около 6 часов. Стабильно, +- 10 зрителей. Завтра еще посмотрю, отчитаюсь.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kekman сказал:

Ребят, тут вроде постоянная лицензия не требуется, вы ж нонеймы (сори за жизу)

Причём тут ноунейм или нет, тут вроде как люди предлагают опробовать их товар и кто знает может один из ноунеймов станет постоянным клиентом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vlados сказал:

Причём тут ноунейм или нет, тут вроде как люди предлагают опробовать их товар и кто знает может один из ноунеймов станет постоянным клиентом.

Извини, у Вас просто кроме этой темки ответы только в бестах :(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kekman сказал:

Извини, у Вас просто кроме этой темки ответы только в бестах :(

ну значит меня эта тема заинтересовала)) И вообще пусть решает человек который предлагает товар давать на пробу или нет.

Поделиться сообщением

Дайте попробую что-ли, чисто ради интереса как они работают.

Поделиться сообщением

Ну довай те потестим может что и годное выйдет

Поделиться сообщением

Регистрация у меня относительно недавно, но все же активность есть, и я регулярно пользуюсь руботом. Был бы не против принять участие в тесте, если есть такая возможность. Отзыв оставлю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, awmproxy сказал:

ВСЕМ ВЫДАЛИ! ТЕСТИРУЙТЕ!

Видимо не всем :(

Поделиться сообщением

Отзыв начал составлять в 21:20 20.11.

Значит-с, 20.11 прокси показывали отличные результаты на маленьком количестве зрителей в течение 8 часов, (до 200 зрителей, пул >11к) поэтому тогда решил отложить стресс на завтра с утра, все таки самое тяжелое время (или нет?). Проснулся в 5:30 +- и пошел проводить тест, импортирую прокси, получилось 6к~ при заявленных 12к, ну ок, такое почти на всех сервисах, решил проверить, что по этому поводу пишут в ф.а.к., оказывалось, что такое каждую ночь и на выходных может быть то же самое, что печально. Взял рандомный канал и начал работу. 2к потоков пройдены хорошо, без проблем 600~ зрителей, поднял ещё на 2к, доходит до 1.1к и падает до 500 моментом, возможно, глюк серва, но с другими проксями такое при превышении потоков, так что 90%, что виновато не мое железо. Через минуту стабилизировалось, 1.1к 4к потоков, но мне по прежнему мало) запустил еще 2к, зрители поднялись до 1.6к+ и упали от превышения потоков, прокси моментально дали отказ, даже не дав минуту на отключение потоков. Правда, я по ф.а.к'у понял, что если у меня была бы подписка, то я бы вообще улетел в бан, надо уточнить у сапорта(уточнил, бан 3 часа). Я попытался сделать перезапуск, но теперь более 3к программных потоков не тянуло, просто все отказывают и всё, на сайте это 900-1100 потоков, а зрителей около 800. Тут я закончил тест, стресс на данном пакете не пройден. В 7:20~ написал в сапорт насчет бана и совпадения ип на разных пакетах, ну и проверить тикет систему, собственно, пока о другом, хочу поговорить о цене. Она слишком маленькая, поэтому имеет 2 стороны:

1. Плохая. Очевидно, что из за низкой цены пакет на 2к потоков могут покупать абсолютно неопытные пользователи, которые будут эти пакеты просто убивать, а позже я узнал, что в пакете на 4к потоков такие же прокси (!!!)

2. Хорошая. Ну собственно доступность (посредственно)

Теперь о правилах сервиса. Манибека нет, паузы нет, индивидуальных тарифов нет, только 1 ип(что нормально, так что это плюс скорее, меньше изнасилуют прокси), поддержка любых протоколов подключения, много стран, быстрые обновления.

В целом о качестве прокси сервиса:

Сапорт: 0.3 (тк ответил в 8:15, уже долго)

Качество: 1

Правила сервиса: 0.5

Цена: 0.8

Надежность: пока ставлю 1, но тестил только день.

Итого: 6.8/10

Качество относительно других сервисов(я пробовал все, ценой до 400$/месяц):

Сапорт: 0.1

Качество: 0.9

Правила сервиса: 0.3

Цена: 1 (меньше всех, можно ставить 0, можно 1, тут кто как относится к маленьким ценам)

Надежность: 1

Итого: 6.4/10

Итоговый отзыв: мне понравилось, рекомендую тариф за 95$ новичкам и пользователям среднего уровня. Хочу получить тест на 1-3 декабря 2к потоков, либо на 21-23 ноября, если можно взять 4к потоков.

Пропустил запятую, назовут лохом

Поделиться сообщением

Могу протестировать ваши прокси, ищу для постоянной работы надежные прокси для ютуб и других сервисов. По окончании теста отпишусь тут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kekman сказал:

Итоговый отзыв: мне понравилось, рекомендую тариф за 95$ новичкам и пользователям среднего уровня. Хочу получить тест на 1-3 декабря 2к потоков, либо на 21-23 ноября, если можно взять 4к потоков.

Спасибо за честный и объективный отзыв, мы сделали кое-какие улучшения.

В целом качество наших прокси сильно падает с 01.00-08.00 мск, так что если вы потестируете скажем в дневное время, то сильно удивитесь. Можете например сегодня попробовать, мы дадим внеочередной промо-код...

Изменено пользователем awmproxy

Поделиться сообщением

Ранее работал с данным сервисом, но после обновлений где-то с мая месяца прекратил работу. Сейчас снова появилась потребность, попросил тест на сутки и вот они подходят к концу. Сейчас особо выбирать не приходиться и сервисов не так уж и много которые работают под твич, поэтому awmproxy один из лидеров на данный момент и по качеству и по цене, всем рекомендую!!

Поделиться сообщением

скажу так, в ночное время просадка проксей нормальное явление. Только кто-то список в реал-тайме регулирует, а кто-то нет.

По сути тариф за 95$ с 350 потоками вполне нормальная тема. Из опыта работы с другим прокси сервисом: 1000 потоков в программе в Нормал режиме = 100 коннектов на прокси. Поэтому в 2-3 окошка можно спокойно понапрягаться. За аналогичные параметры за такую сумму вы вряд ли еще чего найдете. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу