Jump to content

Помогите что лучше для твича


Guest vladimir

Recommended Posts

Guest Arbelin

Stg поддерживает только http прокси, Rb Tools же Socks5 и HTTP. Ну и по наблюдениям моим личным Rb лучше крутит, а там сами смотрите. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Владимир Охотин
5 часов назад, Arbelin сказал:

Stg поддерживает только http прокси, Rb Tools же Socks5 и HTTP. Ну и по наблюдениям моим личным Rb лучше крутит, а там сами смотрите. 

А что с прокси ? мне кажется я немного прогадал. Я приобрел RB и теперь в шоке от проксей... на ресурсе где крутил 100ку ботов, обходится в 2 раза дешевле нежели покупать самому прокси . 

Link to comment
Share on other sites

Guest Владимир Охотин
10 минут назад, Arbelin сказал:

Для твича нужные дорогие и приватные прокси.

Вопрос только в том что оказалось что крутить через ресурс , дешевле чем запариваться самому(( Так сутки 100 ботов = 130 р. А если прокси покупать то ваааще дорого+сам софт. Хз или может я ничего не понимаю ) Сколько проксей надо чтоб 100 ботов крутить ? (вот я даунич) . Где покупать эти заветные прокси ?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin

лол. для 100 зрителей тебе подойдут прокси от рубота за 300 рублей в месяц. Я думал тебе надо 500+ 

Link to comment
Share on other sites

Guest Владимир Охотин
8 минут назад, Arbelin сказал:

лол. для 100 зрителей тебе подойдут прокси от рубота за 300 рублей в месяц. Я думал тебе надо 500+ 

Дядь, куда в ЛС можно задать вопрос тебе ? Ибо "непонятна" )

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Алёша Геймер

Ребят, дайте плз четкую пошаговую инструкцию для минимальной накрутки твитча - по каким ссылками перейти, что купить?
Хочу 50 просмотров всегда, стабильно без запар

Link to comment
Share on other sites

Guest Makeavelli

А может кто подсказать а какие нужны именно прокси в идеале?? 

по типу элитные и тд . порты и тд . 


Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Guest Алёша Геймер

Касаемо прокси, можно ли сделать 1 список и больше никогда его не менять?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin
7 часов назад, Алёша Геймер сказал:

Касаемо прокси, можно ли сделать 1 список и больше никогда его не менять?

 

Если прокси банятся - их нужно менять. 

 

@Makeavelli приветные/анонимные. Если вы хотите больше 500 зрителей, то цена за прокси будет соответствующей. Для накрутки же, как написано в этой теме 100-50 зрителей , достаточно купить рубот, взять бесплатные прокси, @mushi выкладывал по-моему и радоваться зрителям. (Либо напрячь 5ю точку и найти брученные списки Бестов/аналогов). 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...