Jump to content

Такое ограничение возможно?


Guest Blaundsterd

Recommended Posts

Guest Blaundsterd

Крутил в апексе связкой твич год + awmproxy (15$ день) +  пабликами ещё сверху на vps-е,  900-1200 человек получалось. В результате сейчас включаю стрим, включаю накрутку, ожидаю что ещё один хороший стрим где меня будут хуесость, но нет - по нулям.

Просто вообще ничего не крутит. Врубаю на чужой стрим - без проблем накручивает. Что это такое? Канал на помойку? Жесть, у меня компаньонка с твичём, есть решение? Беспредел какой-то, возможно написать в поддержку твича, пожаловаться... Скажу это мне какой-то дурачёк крутил, уберите фильтры...

 

Когда-то давно читал форум, видел у человека похожую проблему, если есть решение, помогите пожалуйста!

 

Link to comment
Share on other sites

Александр Анисимов

Категорию на твиче менял? Смотри на &, ? и тд в названиях, если есть - проверяй другую категорию.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blaundsterd
9 минут назад, Александр Анисимов сказал:

Категорию на твиче менял? Смотри на &, ? и тд в названиях, если есть - проверяй другую категорию.

Помогло, большое спасибо! ?

Дело было в смайлике символьном. Только как это связано...

Link to comment
Share on other sites

Александр Анисимов

Бот не умеет работать с некоторыми категориями )

Link to comment
Share on other sites

Guest Blaundsterd

Каждых минут 10 сбрасывает ботов всех. Протестил на другом стриме, всё стабильно более часа, онлайн держится. На моём через определённый промежуток времени скидывает подключения без авторизации похоже 

Edited by Blaundsterd
уточнение
Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov
27 минут назад, Blaundsterd сказал:

Каждых минут 10 сбрасывает ботов всех. Протестил на другом стриме, всё стабильно более часа, онлайн держится. На моём через определённый промежуток времени скидывает подключения без авторизации похоже 

админы говорили в темах, что нужно много  прокси северов, я подключаю тыс 20 серверов , онлайн 200 стабильно делаю и мне хватит... конечно вы ставите много потоков и т д... сервера быстро работают, вот и отрабатыывают по этому онлайн падает... минуты тож ставьте нормально.. а не 2 минуты... эксперементируйте... каждый учиться, на своих ошибках.... спросишь объяснят( не поймешь) потом жалуетесь, спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov
31 минуту назад, Blaundsterd сказал:

Каждых минут 10 сбрасывает ботов всех. Протестил на другом стриме, всё стабильно более часа, онлайн держится. На моём через определённый промежуток времени скидывает подключения без авторизации похоже 

а если ботов которые пишут в чате, нужно хром скачать+ создать канал на всех аккаунтах... 

Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov

только один единственный вопрос у меня , есть ли такие аки где не нужно подтвердать каждый  вход паролем либо доп майлом? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Blaundsterd

Возможно изъяснился неточно, просто скидывает весь фейковый, накрученный онлайн через определённые промежутки времени.  С чат-ботами всё в полном порядке. Буду разбираться, но похоже на какой-то фильтр (ограничение) от твича, ибо на любой другой канал накручиваю без каких-либо проблем, сколько угодно по времени. Пробовал и ключи трансляции менять, и локацию для вывода стрима, названия, игру, языки...  У меня было менее ста сабов и залетало 1k+ онлайна, наверно поэтому что-то прикрутили мне

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Blaundsterd сказал:

Возможно изъяснился неточно, просто скидывает весь фейковый, накрученный онлайн через определённые промежутки времени.  С чат-ботами всё в полном порядке. Буду разбираться, но похоже на какой-то фильтр (ограничение) от твича, ибо на любой другой канал накручиваю без каких-либо проблем, сколько угодно по времени. Пробовал и ключи трансляции менять, и локацию для вывода стрима, названия, игру, языки...  У меня было менее ста сабов и залетало 1k+ онлайна, наверно поэтому что-то прикрутили мне

в твич годе методы уже не менялись года 2....

Link to comment
Share on other sites

Guest Blaundsterd

Блять, меня так никто похоже не понял. Твич год и сейчас прекрасно крутит, я написал о том что похоже что если как я обалдевать, и крутить по 1000 онлайна с восемьюдесятью сабами, могут дать на твич ограничение, и фиг вы вообще потом сможете накручивать. 

@fortek а когда скидки на рубот? Я не успел на 8 марта купить, была скидка 25%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...