Jump to content

Не запускается дедик


Guest tema1234321

Recommended Posts

Guest tema1234321

Шо за херня с дедиком,не запускается через ПУ,ошибка след содержания:  Ошибка libvirt при выполнении операции "Start": "internal error: process exited while connecting to monitor: 2019-04-09 23:21:13.348+0000: Domain id=934 is tainted: high-privileges Cannot set up guest memory 'pc.ram': Cannot allocate memory". Первый раз данная ошибка

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tema1234321 сказал:

Шо за херня с дедиком,не запускается через ПУ,ошибка след содержания:  Ошибка libvirt при выполнении операции "Start": "internal error: process exited while connecting to monitor: 2019-04-09 23:21:13.348+0000: Domain id=934 is tainted: high-privileges Cannot set up guest memory 'pc.ram': Cannot allocate memory". Первый раз данная ошибка

дедик на линуксе я так понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, Jack Shepard сказал:

дедик на линуксе я так понимаю?

не не 2012 виндос сервер

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tema1234321 сказал:

не не 2012 виндос сервер

ну ошибка линуксовая. KVM окружение, ошибка с выделением памяти под виртуальную машину. Это вам надо писать в суппорт где дедик арендуете.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, Jack Shepard сказал:

ну ошибка линуксовая. KVM окружение, ошибка с выделением памяти под виртуальную машину. Это вам надо писать в суппорт где дедик арендуете.

да уже создал тикет,жду,думал,мб что-то дефолтное,заметил,что этот дедик сам офался когда я не работал на нем,приходилось запускать,дня 3-4 такое было,а сейчас вот это,другой дедик на этом сервисе работает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tema1234321 сказал:

да уже создал тикет,жду,думал,мб что-то дефолтное,заметил,что этот дедик сам офался когда я не работал на нем,приходилось запускать,дня 3-4 такое было,а сейчас вот это,другой дедик на этом сервисе работает

панель управления дедиком VMManager?

Такого плана?
 

Спойлер

image.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, Jack Shepard сказал:

панель управления дедиком VMManager?

Такого плана?
 

  Показать контент

image.png

 

именно она

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tema1234321 сказал:

именно она

если есть возможность ребутнуть, то попробуйте...
Иначе тут только администратор сможет решить проблему, видимо какой-то процесс завис намертво в CentOS. Придется в лучшем случае перезагружать весь кластер.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
Только что, Jack Shepard сказал:

если есть возможность ребутнуть, то попробуйте...
Иначе тут только администратор сможет решить проблему, видимо какой-то процесс завис намертво в CentOS. Придется в лучшем случае перезагружать весь кластер.

да ребутать пробовал,та же ошибка,но спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...