Jump to content

есть ли бесплатные дедики ?


lolheh

Recommended Posts

Здарова ребят , существуют ли бесплатные дедики какие то ?) хотя бы чтобы 300 потоков запустить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lolheh сказал:

Здарова ребят , существуют ли бесплатные дедики какие то ?) хотя бы чтобы 300 потоков запустить.

есть от амазон, но я хз, работают ли они еще. От яндекса есть, но там лимит. Лучше по моему заплатить и не париться. Но пробни поискать))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Geralt Of Rivia сказал:

есть от амазон, но я хз, работают ли они еще. От яндекса есть, но там лимит. Лучше по моему заплатить и не париться. Но пробни поискать))

а вот слушай если пк куплю для накрутки. Я так понимаю сейчас же windows 10 онли нужна для запуска проги ?) хватит 2 ядра / 4 гига оперативки для 900 потоков ?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lolheh сказал:

а вот слушай если пк куплю для накрутки. Я так понимаю сейчас же windows 10 онли нужна для запуска проги ?) хватит 2 ядра / 4 гига оперативки для 900 потоков ?)

Я хз.. нахер тебе покупать ПК? На дедиках просто выделенные каналы для инета и типо проблем меньше. Если отдельный провайдер будет для пк, то проблем нет, я думаю. Я лично не стал бы запариваться, ну серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Geralt Of Rivia сказал:

Я хз.. нахер тебе покупать ПК? На дедиках просто выделенные каналы для инета и типо проблем меньше. Если отдельный провайдер будет для пк, то проблем нет, я думаю. Я лично не стал бы запариваться, ну серьезно.

да лишниг денег бро нету. А без накрутки сам понимаешь ловить нефиг)) на счет инета, 100 мб хватает для 900 потоков. Вот какой пк по характеристикам будет , у тебя в описании 4 ядра / 2 гб озу , какая у тебя стоит система и на сколько процессор грузиться если не секрет с твоими потоками , напиши пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Только что, mushi сказал:

Купил себе пегатрон (кто не шарит это неттоп такой маленький 2 ядра 4 потока 4 гб рам) на авито за 500 рублей, подключил к соседскому вайфаю 

Халявный дедик EZ Clap думаю ещё подключить его к соседскому электричеству для большей экономии (Но тогда я буду вообще уже вором) ?

Оо бро хорошая идея))) а я системник за 5к искал)))) И че скок потоков юзаешь и на сколько он нагружается , распиши пожалуйста , а то модер куда то ушел. У меня впринципе пк норм вывозит все , но например в Pubg хочется разгрузить процессор от накрутки. Вообщем распиши пожалуйста по поводу нагрузки и что за ос стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mushi сказал:

Бля слушай ну 2 окна по 300 потоков изи держало 

то что нужно) а винда какая стояла ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mushi сказал:

Винда по дефолту стояла винда сервер, но я на забивчик поставил восьмерку чтобы ещё фильмы или стримы смотреть, у меня так то телик sony 4K с мультимедиа но там приложения твича нету так что это ещё и своеобразный браузер 

чет на авито поискал , они как обычный системник стоят) но всеровно спасибо. Тему нашел где фортек 2 ядра / 2 гига рекомендует для дедика. Вообщем буду смотреть ) мб бесплатный какой найду.

Link to comment
Share on other sites

Только что, mushi сказал:

Мой знакомый программист как то взломал селфи будку в торговом центре и что ты думаешь ? 8ядер 8 потоков ксеон 8 гб рам и 2тб жосткий диск, он почти 7 с половой месяцев пользовался ей как дедиком пока не  закрыли доступ ?

лоооол)) ну халява че))) а так вот смотрю за 5 - 7к можно 4 ядра / 4 гига системник взять и не париться)

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Иванов

Амазон блокнут, говорят от яд можно ещё. Реально бесплатно на что-то расчитывать не стоит темболее для серых целей

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Дмитрий Иванов сказал:

Амазон блокнут, говорят от яд можно ещё. Реально бесплатно на что-то расчитывать не стоит темболее для серых целей

нашел тему в инете где бесплатно дедики раздают. На 1 удалось зайти , но там к пользователю логин и пароль стоят. На таких ресурсах можно найти дедик для накрутки ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lolheh сказал:

нашел тему в инете где бесплатно дедики раздают. На 1 удалось зайти , но там к пользователю логин и пароль стоят. На таких ресурсах можно найти дедик для накрутки ?

улетит твой софт с такого дедика в шару, ну и бан соответственно) не советую использовать брут дедики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rusxxx сказал:

улетит твой софт с такого дедика в шару, ну и бан соответственно) не советую использовать брут дедики

блин бро спасибо что остановил)))) да и вряд ли я на них зашел бы , там везде типо в самом дедике пароли изменены))) но всеровно спс)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lolheh сказал:

блин бро спасибо что остановил)))) да и вряд ли я на них зашел бы , там везде типо в самом дедике пароли изменены))) но всеровно спс)

дедик 600 р в месяц стоит. не такие большие деньги. А стабильность норм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...