Jump to content

Не могу зайти в программу


Guest Dorian

Recommended Posts

Guest Dorian

Добрый день, использую прогу с виртуального ПК во Франции (там гигобайт интернет соединение)

Пару раз использовал с домашнего ПК, после этого взял Виртуальный ПК в Нью Йорке, но там был дикий пинг и взял во франции.

Через сутки пользования програмой (примерно) пропала возможность ей пользоваться.

Программа нормально открывается, но при нажатии Enter ничего не происходит.

Подскажите, в чем может быть причина ? 

upd: Увидел что соседние темы были написаны с тем же вопросом, видимо проблема массовая.

Могут ли меня забанить за использование Айпишников из разных частей планеты, который я регестрировал в ЛК и если да, как этого избежать ?

Спасибо!

Edited by Dorian
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321

незачем создавать новую тему,если видели старую,мы ничего не знаем,это я предположил что бан,по симптомам которые были у меня,видимо,это никакой не бан,а просто какой то баг после апдейта,ждем админа

Link to comment
Share on other sites

Guest Dorian
9 минут назад, tema1234321 сказал:

незачем создавать новую тему,если видели старую,мы ничего не знаем,это я предположил что бан,по симптомам которые были у меня,видимо,это никакой не бан,а просто какой то баг после апдейта,ждем админа

я создал тему и только потом увидел такую же (не знаю как в первый раз проглядел) а как удалить её, не знаю)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jack Shepard сказал:

используйте днс яндекса, гугловские тупят

кому то это помогло ?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Flipper сказал:

кому то это помогло ?)

да.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, Flipper сказал:

кому то это помогло ?)

я как раз стал юзать пока другой дедик,который не юзал на руботе)у меня работает,будет время буду с основой ковыряться)новый работает без всяких фиксов,я просто попробовал на ПК домшнем,софт запустился

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...