Jump to content

Пропала вечная лицензия.


Guest GoXTrI

Recommended Posts

Guest GoXTrI

Итак мои ручки наконец-то добрались создать тут пост в котором хотелось бы высказать все свое негодование по поводу ситуации. В личку админ не отвечает, а ранее написав пост в другой теме я получил следующий ответ "вам пока что отказано по причине изменения геопозиции. А то ранее вы были в Ульяновске и очутились в Мурманской области, при том что в 2018 г, ваш аккаунт блокировался из-за неверного пароля. Из-за соображений безопасности доступ был убран.". 
И тут возникло много вопросов. Ну например я никогда не был в Ульяновске - это первое, если есть какой-то маяк от туда это очень интересная информация. 
2. "Очутился" я в Мурманске в момент рождения и почти всю жизнь тут и живу. Более того момент со сбросом пароля был год назад произведен из Мурманска и перед этим я писал админу в личку по поводу второго компа, получив ответ я логинелся со второго компа и не мог вспомнить пароль т.к. он был сохранен.. То есть контроль над аккаунтом я не терял.
3. После смены пароля у меня так и была лицензия - то есть сразу ее не сняли из соображений безопасности (зато спустя год это основание не восстанавливать ее), а как я посмотрю у многих она слетела по какой-то технической причини и теперь мне ее не восстанавливают. Да и если прикинуть, что за год более с аккаунтом ничего не происходило в чем основание?
Далее приведу скрины ранее восстанавливаемых лицензий а также переписок. Надеюсь в этот раз будет достаточно оснований для восстановления, в противном случае могу считать, что тут уже дело в чем-то другом.
P.S. Лицензия покупалась скорей всего с Питреского айпишника, т.к. в те года мотался между СПБ и Мурманском. Могу в личку скинуть прописку где указан г.Мурманск, но думаю по логам должно быть видно сколько раз от куда заходили.
P.S. 2
Весьма не доволен всей этой ситуацией и тем, что на это пришлось тратить столько времени.
1. Покупка
spacer.png
2. Обащение к админу с вопросом после чего был сброс пароля.
spacer.png


3. Соответственно даты.
spacer.png
4. Она привязана к этому аккаунту. Это прошлый раз восстановления.
264e9c6ecbafab86a6afe53c333b45a3.png?trs

Edited by GoXTrI
Link to comment
Share on other sites

@GoXTrI

Спойлер

Снимок.PNG



Вот ваша выписка по активности аккаунта. Полный микс айпишников московских, мурманских и ульяновских. В ноябре 2018г ваш аккаунт был заморожен и вы пропадаете на 7 месяцев, т.е. до апреля. Политика использования аккаунтом 3 лицами на форуме так же очень популярная как и факт использования мультиаккаунтов некоторыми неравнодушными персонажами, кстати у вас он тоже здесь есть, если логи не врут то это @Germ. При том при всем, что по всем логам не зафиксировано факта загрузки программы.

Если точно скажите с какого IP адреса вы делали покупку, то лицензию восстановлю, а иначе владение почтой не подтверждает ее владельца.

Link to comment
Share on other sites

Guest GoXTrI

Это мой аккаунт, смею предположить, что изначально продукт был куплен на него, но после того как было обновление сайта возможно я не нашел его, зарегистрировался заново и писал вам по поводу восстановления продукта. Но после прошлого восстановления использовался только этот аккаунт для работы, пока не возник опять таки вопрос а где лицензия? Сам путаюсь. 
Далее по теме восстановления.
Для чего лайв лицензия? Для того что бы человек в любой момент пока существует проект мог ей воспользоваться верно? Разве должен я отчитываться и заходить на форму ежемесячно что я делаю и где я нахожусь? Скачал проработал несколько месяцев потом не пользовался. Сейчас прочитал про обновления решил воспользоваться и вот результат. Я должен отчитаться почему не пользовался, почему пользовался, где был, что делал и т.д. Это не бред ли?
И зачем мне список покупок тоже не понимаю когда я прекрасно знаю что я покупал. Что касается IP по списку то тут я вообще ничего не понимаю, какие из них системные, какие мои (пользовательские) ибо там и москва и германия и все  подряд.. По месту жительства в Мурманске у меня Росстелком и динамический IP который каждый день меняется почему их IP могут биться Ульяновском или еще чем лучше спрашивать у них а не у меня... Касаемо СПБ жил на съемной квартире и даже менял оператора так что в душе не помню какой там ip был. Знаете кроме сайта рубота есть и другие сайты, и в том что забываются логины пароли и прочая ерунда ничего странного нету... Для того и существуют эти формы не так ли? 
Но сомневаюсь что вы записываете IP всех мест с которых выходите в интернет....
В прочем можно сказать что и IP не является доказательством владения верно? Я же мог целый компьютер со всеми записями вынести лол и роутером заодно....
Я считаю, что я достаточно привел данных, тем более что про СПБ я упомянул первым а не вы - то есть этой информации никто не мог узнать(ну если только и в правду не вынесли комп из хаты с роутером....Надеюсь это теперь не станет основной версией и поводом отказа в восстановлении...).
P.S.
Обвинять человека что он не заходил на сайт в течении полугода и более это весьма странно... Касаемо использования продукта нарушений не было, тем более с вами предварительно консультировались. По чему такое отношение к клиенту мне лично не понятно.... Даже в банке такой бредятены не встретишь. Также не нашел формы удаления профиля (соответственно что бы не было претензий) так что прошу удалить пользователя @Germ . надеюсь это произойдет без удаления лайв лицензии...

Edited by GoXTrI
дополнение
Link to comment
Share on other sites

Guest GoXTrI

Решил проверить IP по нескольким сайтам

Спойлер

На одном Челябинск на другом Ульяновск
05cf884ff512038358e4e097e5738ef5.png?trs

8092b428113d5a95d0001963daef75b8.png?trs
093233ae8e51a699561dc45a06f07c94.png?trs

Другой IP тоже бьется разными городами Мончегорском это город с области.

af4d31fa6af7d7c79e950b4510d44724.png?trs
804072dafacc22122cb1cf8769b76036.png?trs
3b2ccd78b9c429cd1e82c41fdd9dc8d8.png?trs

Также скрин что программа ранее скачивалась... Теперь подозрения по поводу почты не являются основанием т.к. клиент на компьютере...
 

Спойлер

2f000ac70754a629e1c362f0cbea65df.png?trs
И более старая 
607ef7fe69a8754cc7c1cf16cac8aeb8.png?trs

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, GoXTrI сказал:

Решил проверить IP по нескольким сайтам

  Показать контент

Также скрин что программа ранее скачивалась... Теперь подозрения по поводу почты не являются основанием т.к. клиент на компьютере...
 

  Показать контент

 

Повторяюсь. Напишите с IP-адреса какого города вы совершали покупку и лицензия восстановлю

Link to comment
Share on other sites

Guest GoXTrI
1 минуту назад, Jack Shepard сказал:

Повторяюсь. Напишите с IP-адреса какого города вы совершали покупку и лицензия восстановлю

Я уже отвечал, что это должен был быть СПБ

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, GoXTrI сказал:

Я уже отвечал, что это должен был быть СПБ

Все верно. Лицензия восстановлена.

Спойлер

Отчитываться не надо. Подозрение раз - это мультиакк, подозрение два - заходы с разных регионов. На странице загрузки в личном кабинете укажите свой IP адрес и проблем больше не будет.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...