Jump to content
Suspect

ДО 5000 ЗРИТЕЛЕЙ YOUTUBE НАКРУТКА [АНТИСКРУТКА]

Recommended Posts

Suspect

Предлагаю атоматическую накрутку зрителей ютуб на "МЕСЯЦ" , на любой ваш стрим , или же канал ютуб!

1. 600р - 1000 зрителей
  2. 1200р - 2000 зрителей
  3. 3000р - 5000 зрителей

А также за приглашения клиента , буду продливать стрим на 5 дней , или же за отзыв! Делаю тест

1. VK https://vk.com/jade_kil
  2. TELEGRAM @hackstatus

Цены снижены , текущим клиентам продлил накрутку! Фиксы баги и тд "писать VK"

Edited by Suspect
  • Like 1
  • Thanks 1

GoodLordOFdarkneSS

закал, всё работает) спасибо за адекватные цены)

TOPparser Best

Взял тест - всё устроило. Взял далее месяц, думаю всё будет ок, приятно работать)

Jack Shepard

Давайте разбираться в ситуации, засрали ЛС так что черт не разберет, особенно скидывая скрины с фамилия-имя и не указывая кто есть кто.

Начнем со стороны Suspect.

Из его скринов я вижу, что некий @Максим Огоньков (MrOgone4ek) жалуется на скрутку.

Спойлер

Screenshot_4.thumb.png.2c720a103e63fa5844195c1840a6bf38.png

Screenshot_5.png.2bb0edcb4882916f10684874c26d0b5c.png

Суспект утверждает что @Амбал и есть ранее забаненый Скипка (https://vk.com/skip.filatov).

Цитата

Прим. админа: Кстати Скипка по сути редкостный малолетний уебан. Грозился на него написать заявление в МВД, по поводу ДДОС атак. Он мало того что спамил мне в ЛС на Drive2.ru, так после бана его твинка на форуме произвел еще один ддос, который прошелся у него не особым успехом. Уверен, что ты, гнида помойная, читаешь это и тебе все это кажется каким-то рофлом, но будь уверен что пробить твой IRL моб. номер по всем твоим профилям ВК вообще не проблема, а от мобильного номера так же платным пробивом узнать твои паспортные данные и адрес и всю твою семью и, поверь, будет уже не так смешно, а там и соц. инженерию подключим - вот веселье будет.

Так же я просмотрел, предоставленные Суспектом, видозаписи, на которые были пересланные сообщения его клиентов со Скипкой. В кратце - у Скипки если накрут не работал, то он кидал на бабки или занимался сам скрутом.

Спойлер

Screenshot_3.png

Теперь рассмотрим доки, которые прислал Амбал.

Спойлер

wkbYpG2.png

PH5jEfw.png

Как видим ничего нового мы не узнаем.

Теперь начинаю изучать логи. Все что я знаю из серьезных данных об Амбале, то его киви номер. Реальный он или нет, возможно. Регион Московская область, перенесен с Мегафона на Билайн. 

Изучаем историю скачивания программы из личного кабинета. Конечно же возникают вопросы по частым скачивания программы из личного кабинета от 1 IP с Москвы и запуском их на дедике.

Спойлер

Думаю тут @Амбал надо тебе объясниться.

@Suspect в свою очередь ИМХО чист, слишком много материала было им прислано, что утверждать обратное нет смысла. Если ситуация как-то обернется по другому, скину видеоматериалы с пруфами от Суспекта.

У меня пока что все.

Костя Мурзин
1 минуту назад, Suspect сказал:

и у нас скручивают , но мы держимся . 

Я думаю у вас это не так печально, рубот можно скрутить в 0

Dip Saule

i need automatic likes on YouTube for the MONTH, but still didnt found , help me

mather1

Взял тариф за 1к. На тесте было стабильно 2500-3000 зрителей, сейчас после оплаты тарифа зрители от 500-3000 скачет. Смотрим что будет дальше

Павел Котов

Взял я тест на 2 часа, честно сказать буст нереальный) То есть выжать такое из рубота ну нереально( Брал 1к прыгало от 2к до 500. Просмотры лайки подписки выросли хорошо. Единственное неприятное это его отношение, отвечает долго сам не заинтересован, то есть жилки предпринимателя явно нет. На сколько долго проживет эта накрутка единственный вопрос.

mushi

Проверка мини расследования, и логов Джеком не подтвердила мошеннических действий саспекта

Для чистки темы почищу любые обвинения в его сторону 🤷‍♂️

p.s. Suspect -> 🐷

Suspect
10 минут назад, mushi сказал:

Проверка мини расследования, и логов Джеком не подтвердила мошеннических действий саспекта

Для чистки темы почищу любые обвинения в его сторону 🤷‍♂️

p.s. Suspect -> 🐷

спасибо , а то блин засрали тему 😀

Suspect
51 минуту назад, Павел Котов сказал:

Взял я тест на 2 часа, честно сказать буст нереальный) То есть выжать такое из рубота ну нереально( Брал 1к прыгало от 2к до 500. Просмотры лайки подписки выросли хорошо. Единственное неприятное это его отношение, отвечает долго сам не заинтересован, то есть жилки предпринимателя явно нет. На сколько долго проживет эта накрутка единственный вопрос.

исправимся , всё хорошо 😀 

• Haha 1

v979

Взял накрутку пока все ок. ТС адекватен

Sourabh Lalit

how many   stable online you are getting guys in youtube ??

Flipper

Накрутка ТС упала, будьте внимательны

Suspect
57 минут назад, Flipper сказал:

я уже отписал 😀 в теме. 

Flipper
7 часов назад, Flipper сказал:

Накрутка восстановилась) едем дальше 😊

Амбал

Ребят, не покупай-те у него ничего. Пишите мне, накручу вам этот-же онлайн бесплатно, у кого стоит скрутка - тоже пишите накручу. Все бесплатно, просто пишите в лс. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.