Jump to content

Почему мы должны пожертвовать РУБОТ ИНСТРУМЕНТЫ (ЧТЕНИЕ)


Guest Deliladiyaman

Recommended Posts

Guest Deliladiyaman

Пожертвования делаются не только для покрытия потребностей в жилье, образовании или здравоохранении. Фактически, это одно из представлений, которое нам необходимо изменить как обществу. Также можно сделать пожертвования, чтобы чьи-то мечты сбылись, чтобы они вышли на более высокий уровень и чтобы кто-то реализовал свой проект. Со стратегическим подходом; в результате того, что изменится, как это пойдет на пользу и кого это затронет, вы должны пожертвовать.

Люди, у которых есть проект, который принесет пользу обществу, не выглядят как люди, прогуливаясь по улице, они не могут просить прямой поддержки от вас. Они инициируют процесс пожертвования для проектов, которым они доверяют, и вы можете шаг за шагом следить за тем, как собранные деньги используются и что меняется в результате, делая ваши пожертвования, независимо от того, сколько у них есть. Следуя действиям RUBOT TOOLS и видя, что изменилось с вашей поддержкой, вы можете стать постоянным донором.

РУБОТ ИНСТРУМЕНТЫ направлены на развитие массовых ресурсов на пожертвования. С этой целью собираются мероприятия по разработке продукта и программы для ранней стадии, управляемой данными, и финансирование исследовательских проектов RUBOT TOOLS.

 RUBOT TOOLS - это проект, который может облегчить жизнь многих людей с вашей поддержкой. Имейте в виду, что ваша поддержка проекта может быть небольшой для вас, но для РУБОТ ИНСТРУМЕНТОВ это большое изменение. Теперь и всегда, с вашей поддержкой, вы можете реализовать идеи, которые, как вы считаете, пойдут на пользу человечеству!


Я приглашаю всех пожертвовать  спасибо за ваше понимание
 пожертвования ROOBOT TOOLS пожертвования:    https://lk.pay2me.world/projects/5be9e8fd62d736209b3960ea/ или https://www.paypal.me/rubot

Link to comment
Share on other sites

Ну даже я на русском не смог лучше написать, а тут с гугл переводчиком человек как постарался...лайк

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest Deliladiyaman
11 минут назад, Jack Shepard сказал:

Ну даже я на русском не смог лучше написать, а тут с гугл переводчиком человек как постарался...лайк

поддержка пожертвований также необходима для улучшения чего-либо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 0x7 сказал:

Интересно сколько тебе заплатили денег что бы ты порекомендовал пожертвования? ????

В сша это нормально , для снг стримеров только им ??‍♂️ Живи с этим 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 0x7 сказал:

Интересно сколько тебе заплатили денег что бы ты порекомендовал пожертвования? ????

я заплатил, сотку ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Actimel
35 минут назад, mushi сказал:

я заплатил, сотку ?

Деньги на ветер, никто здесь не пожертвует, скорее на*ет )))
И тебя уже на*али с соткой ыы))0

Link to comment
Share on other sites

Guest Actimel
Только что, Relic сказал:

Ну вообщем снг бомжи ??‍♂️

Европейская Элита, добрый вечер.
Ждемс перевода в размере 5.000 евросиков ыыы

Link to comment
Share on other sites

Для меня, как владельца развивающегося геймерского сообщества , работающего постоянно с контентом, содержание текста понравилось. Вечером пожертвую проекту на развитие инструментов RUBOT TOOLS ☘️

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ADLER сказал:

Для меня, как владельца развивающегося геймерского сообщества , работающего постоянно с контентом, содержание текста понравилось. Вечером пожертвую проекту на развитие инструментов RUBOT TOOLS ☘️

Помню когда пришел на этот форум, где то в углу сидел адлер покачиваясь в кресло-качалке и почасовая свою седую бороду рассказывал как он развивает геймерское сообщество, блин прошло 3 года и не чего не изменилось ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Deliladiyaman
10 часов назад, 0x7 сказал:

Bağış önermek için ne kadar para ödediğinizi merak ediyorum. ????

Пожертвования  маленький очень не может капля за каплей становится озером  Я жертвую в общем 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, mushi сказал:

Помню когда пришел на этот форум, где то в углу сидел адлер покачиваясь в кресло-качалке и почасовая свою седую бороду рассказывал как он развивает геймерское сообщество, блин прошло 3 года и не чего не изменилось ?

Так он был в армии , на подводной лодке ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 0x7 сказал:

и с трубкой курительной в орту 

когда я служил нам рассказывали что подводным морякам немного другое в рот кладут, и я про жевательный табак если что
потому что в подводной лодке попросту нельзя курить !по уставу!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ADLER сказал:

Раз пошла такая движуха

Поддержите мои видео лайками

 

Если задонатишь все в проект который рекламтруешь ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Deliladiyaman
В 06.09.2019 в 11:40, ADLER сказал:

Benim için, büyüyen bir oyun topluluğunun sahibi olarak, sürekli içerikle çalışmak, metnin içeriği hoş oldu. Akşamları RUBOT TOOLS aracı geliştirme projesine bağış yapacağım☘️

tesekur ederim

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...