Jump to content

Ру бот не пашет


Guest Андрей

Recommended Posts

Guest Андрей

Ру бот после запуска работает три минуты, потом просто закрывается. везде в исключения добавил. Приоритет процессора на него сделал, а толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей
9 минут назад, 0x7 сказал:

Визуалы установили? а нет фреймворк?

все стоит конечно. пару недель пользовался нормально. Потом после обновы начались такие траблы. И мне теперь в личке советуют удалить антивирусы и отключить полностью встроенный фаерволл... жесть...

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей
2 минуты назад, 0x7 сказал:

Человек находиться в психическом состоянии который дает такие советы 
Думаю можно попробовать переустановить систему если конечно же у вас vps

Винду переустанавливать я точно не буду, если Вы про это. Приложение перекачаю, добавлю в исключения опять, если ничего не изменится, буду просить вернуть деньги и снять с меня лицензию. При покупке ПО что то я не видел упомянаний о том что мне придется оставить ПК с голой попой, в место защиты =\ Твич год даже так не ведет себя, и на него так не реагирует защита виндовс

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
50 минут назад, Андрей сказал:

Винду переустанавливать я точно не буду, если Вы про это. Приложение перекачаю, добавлю в исключения опять, если ничего не изменится, буду просить вернуть деньги и снять с меня лицензию. При покупке ПО что то я не видел упомянаний о том что мне придется оставить ПК с голой попой, в место защиты =\ Твич год даже так не ведет себя, и на него так не реагирует защита виндовс

если будут проблемы попробуйте юзайть дедик. У меня в закрепе написано подробно. ну а вообще возвратов реально нет. Софт может закрываться если при стриме твич, офается трансляция или она не включена.

Link to comment
Share on other sites

если закрывается при накрутке Твича, а только это может быть. То есть проблема с твич-каналом, уходит в оффлейн

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 65756u7 ytujtyu сказал:

Именно я накруткой ютуба. Не запускаются потоки. Error getting parametr или что-то такое

неправильные параметры накрутки  

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Иванов
4 часа назад, Jack Shepard сказал:

если закрывается при накрутке Твича, а только это может быть. То есть проблема с твич-каналом, уходит в оффлейн

а если в процессе накрутки твич каждые 5 минут падает нагрузка на цп с 80% до 25%, сетка так же падает в итоге просад на 2 минуты в зрителях почти до нуля. После возвращается и так по кругу. Помогает временно только старт, стоп. Как фиксить ?

Edited by Дмитрий Иванов
Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
8 часов назад, Дмитрий Иванов сказал:

а если в процессе накрутки твич каждые 5 минут падает нагрузка на цп с 80% до 25%, сетка так же падает в итоге просад на 2 минуты в зрителях почти до нуля. После возвращается и так по кругу. Помогает временно только старт, стоп. Как фиксить ?

Проблема в инете или прокси.

Link to comment
Share on other sites

Все тесты по софту проходят проверку на дедике с широким каналом. Каждое предварительное обновление вбрасывается скринами в тему раздела. Предоставляйте скрины с вашей проблемой с указанием какие параметры выставляете. 

Касательно ошибки error getting param - не надо открыто палиться тем что используете кряк. Под ютуб уже очень давно нет запроса на получение параметров, все параметры генерируются теперь удаленно @65756u7 ytujtyu, так что с вас пруфы.

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Иванов
21 час назад, Geralt Of Rivia сказал:

Проблема в инете или прокси.

да конечно сервер за 4к в нл проблема в инете или прокси ))) А то что через 20 сек все работает как прежде ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...