Jump to content

Вопрос по Twitch God


Guest nolik

Recommended Posts

33 минуты назад, nolik сказал:

Нормально вообще крутит или программа уже умерла , можно инфу?

чтоб ей накрутить хотя бы 400 зрилов нужно иметь отдельный комп с топовым железом :5a53b40cd2456_1(5):

Берри рубот, твич заебись крутить а загрузка цп 1%

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, mushi сказал:

чтоб ей накрутить хотя бы 400 зрилов нужно иметь отдельный комп с топовым железом :5a53b40cd2456_1(5):

Берри рубот, твич заебись крутить а загрузка цп 1%

ровно 500 на кивасе , у меня топ железо , но нужно и стримить с этого пк??

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, nolik сказал:

ровно 500 на кивасе , у меня топ железо , но нужно и стримить с этого пк??

помимо софта тебе еще понадобятся приличные прокси, так что 500 рублями не обойдешься

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Иванов

норм софт, цп не жрет как говорят выше. Жаль автообновления проксей нет

Link to comment
Share on other sites

Guest skills2001

Здравствуйте ! Хочу у вас купить Твитч Гуд. До этого пользовался версии ниже, но накрутка перестала действовать на 2 моих канала твитча, но работает на других чужих. С чем это может быть связанно ? Прокси всегда покупал и стабильно крутил до 500 зрителей, но в один момент (новыми прокси и даже првоерял старые) перестала работать накрутка именно на моих каналах. Поможет ли мне покупка вашей версии или нужно покупать РБтулс ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, skills2001 сказал:

Здравствуйте ! Хочу у вас купить Твитч Гуд. До этого пользовался версии ниже, но накрутка перестала действовать на 2 моих канала твитча, но работает на других чужих. С чем это может быть связанно ? Прокси всегда покупал и стабильно крутил до 500 зрителей, но в один момент (новыми прокси и даже првоерял старые) перестала работать накрутка именно на моих каналах. Поможет ли мне покупка вашей версии или нужно покупать РБтулс ?

Твич выпустил фикс, приобретайте рубот и приват прокси 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
45 минут назад, deniska сказал:

А, ну найс.

Уже была как-то такая проблема, и вроде как подправили алгоритмы накрутки в super twitch god-е, и снова нормально крутило. Может быть так же поступите?

И какая судьба у твич года? Его удалят просто с сайта рубота? Потому что сейчас он крутит раза в 4 хуже, чем несколько дней назад, почти ничего не даёт.

Может подправите код? Вы писали что будете по возможности поддерживать работоспособность этой софтины в смежной ветке 

Если что сам софт закинут разрабом года 4 уже.. пока идет работа на руботом. 

Какая судьба? - скорее всего плачевная. Доработка его будет походу не скоро.

Работоспособность его и в правду до этого поддерживали.

Сейчас, если что, твич и ру ботом пока еще не на всех каналом работает. Так что все ждут.

Link to comment
Share on other sites

Я если честно в тупике, не понимаю мне смеяться или плакать 

Вы настолько отбитые люди просто в 0, что заходите и пишите ПРЯМО что "ВЗЛОМАННЫЕ ПИРАТКИ НЕ РАБОТАЮТ"

Я не понимаю это чо пранк какой-то ? @Денис Молочный @максмакс Халява кончилась придурки, пора платить деньги за чужой труд

 

Link to comment
Share on other sites

Залет господа,те кто юзает кряки моего софта под оболочкой DogeTwitch 6.1.6 и т.д. и пишет что-то на форуме не под статусом streaming client, не обижайтесь если вас блочат на форуме. Варезникам тут не рады 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Андрей Анзин сказал:

выше люди писали, что пльзовались купленной версией и она не работала. И твич год и RBTools не крутит только на определенные каналы, из чего следует вывод, что проблема не в проге, а в фиксе твича

все относительно нормально работает. Да проблема верна с определенными каналами, но есть свои тонкости как это фиксится, вам же соответственно, варезникам со вчерашней и 8минутной регой поддержки ноль. Потому удачи.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, deniska сказал:

А, ну найс.

Уже была как-то такая проблема, и вроде как подправили алгоритмы накрутки в super twitch god-е, и снова нормально крутило. Может быть так же поступите?

И какая судьба у твич года? Его удалят просто с сайта рубота? Потому что сейчас он крутит раза в 4 хуже, чем несколько дней назад, почти ничего не даёт.

Может подправите код? Вы писали что будете по возможности поддерживать работоспособность этой софтины в смежной ветке 

как только купите, тогда и поговорим, а так бан за мульт

Link to comment
Share on other sites

Так надо как то зафорсить твич на фиксы, толи дать массово всем крутить, толи крутить всем подряд,

уже чето долго не было ничего интересного, все уже блинами лицо вытирают ? 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
1 час назад, Jack Shepard сказал:

как только купите, тогда и поговорим, а так бан за мульт

Если доработаешь 1.3.3.5, то твич сам к тебе клиентов приведёт. Ез бан всем кто трутил кряками. Это практически монополия.

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar Safin
В 18.09.2019 в 21:55, mushi сказал:

чтоб ей накрутить хотя бы 400 зрилов нужно иметь отдельный комп с топовым железом :5a53b40cd2456_1(5):

Берри рубот, твич заебись крутить а загрузка цп 1%

по загрузке цп, явно не 1%
от 10 до 90% доходит

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anvar Safin сказал:

по загрузке цп, явно не 1%
от 10 до 90% доходит

 

сколько потоков ? и какое железно ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar Safin
23 часа назад, Geralt Of Rivia сказал:

Если доработаешь 1.3.3.5, то твич сам к тебе клиентов приведёт. Ез бан всем кто трутил кряками. Это практически монополия.

по поводу того что кто крутил кряками бан на твиче, не чего подобного

Я использовал его до перехода на платную версию, так она не чем не хуже особо, аккаунт однозначно не банит

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar Safin
Только что, mushi сказал:

сколько потоков ? и какое железно ?

Ryzen 5 1600, gtx 1060ti
2000 потоков
На дедике крашиться обычно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anvar Safin сказал:

Ryzen 5 1600, gtx 1060ti
2000 потоков
На дедике крашиться обычно

все понял,вопросов не имею  :5a53b40cd2456_1(5):

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar Safin
5 часов назад, mushi сказал:

все понял,вопросов не имею  :5a53b40cd2456_1(5):

ну а ты что хотел, мега железо?)
У меня дедик 32 ядер и 32 оперативки, он на 4000 потоках нагрузка на цп больше 50-70%

 

Edited by Anvar Safin
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...