Jump to content

За что бан?


Guest Мушка

Recommended Posts

Guest Мушка

@Jack ShepardЧто за борзота? ни за что забанил меня на всегда пассажир, который троллил ребят у которых не работал РУ бот, в итоге я оказался прав и реально проблема была( И если бы вы не игнорировали, что вам пишут, у вас было бы несколько дней на тесты до массовой проблемы) и сейчас у всех. Ему давали рид онли и как только он из него вышел он мне в ответку пермач кинул, вы поехавшие что ли? Вы забанили клиента ни за что, ваш софт не работает и вы баните за правду? Никаким спамом я не занимался, я писал только в закрытом разделе в теме накрутка твича. 

spacer.png

Link to comment
Share on other sites

Реально , бан в таком виде не обоснован, вроде парень ничего плохо-го не писал в теме! ( если есть пруфы, беру свои слова назад) в теме наблюдал за ним, одним из первых писал о проблеме , да бывало резковато , да может юмор не понимал, но перчам это лишнее ( если только за это) 

Link to comment
Share on other sites

Не кто пермача ему не давал у него модерация контента:

Почему ?

Потому что я устал удалять маты из его сообщений, одни только отзывы в темах rsocks и awm чего стоят, там все в звездочках  @RSocks @awmproxy

В звездочках ? да да это я заместо каждого слова - ХУЕТА, ДЕРЬМО, БЛЯТЬ выставлял их.

Читать такое неприятно не только продавцам прокси но и всем остальным, да я понимаю горит дак горит, но серовно нужно фильтровать слова

Он просит извинится и дать мне выговор ? - Я извинился выговор мне сделали - ну что толку ведь любое мое сообщение человек воспринимает как троллинг даже если я пишу серьёзно, а заместо конструктивной критики или просьбы идет спам СПАМ СПАМ ничего более -" ПРОГА НЕ РАБОТАЕТ ЭЭЭЭЭ 3Head" и так каждый день по 3 сообщения 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jesse James
1 час назад, zeroks сказал:

Реально , бан в таком виде не обоснован, вроде парень ничего плохо-го не писал в теме! ( если есть пруфы, беру свои слова назад) в теме наблюдал за ним, одним из первых писал о проблеме , да бывало резковато , да может юмор не понимал, но перчам это лишнее ( если только за это) 

Это не бан, а просто мут на форуме. Он может продолжать юзать софт. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mushi сказал:

Не кто пермача ему не давал у него модерация контента:

Почему ?

Потому что я устал удалять маты из его сообщений, одни только отзывы в темах rsocks и awm чего стоят, там все в звездочках  @RSocks @awmproxy

В звездочках ? да да это я заместо каждого слова - ХУЕТА, ДЕРЬМО, БЛЯТЬ выставлял их.

Читать такое неприятно не только продавцам прокси но и всем остальным, да я понимаю горит дак горит, но серовно нужно фильтровать слова

Он просит извинится и дать мне выговор ? - Я извинился выговор мне сделали - ну что толку ведь любое мое сообщение человек воспринимает как троллинг даже если я пишу серьёзно, а заместо конструктивной критики или просьбы идет спам СПАМ СПАМ ничего более -" ПРОГА НЕ РАБОТАЕТ ЭЭЭЭЭ 3Head" и так каждый день по 3 сообщения 

 

1 минуту назад, Jesse James сказал:

Это не бан, а просто мут на форуме. Он может продолжать юзать софт. 

Понял, принял.. тогда по факут) я думал софт обрезали ) 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
33 минуты назад, zeroks сказал:

 

Понял, принял.. тогда по факут) я думал софт обрезали ) 

Модеры не видят покупки и не могут их лишать. По крайней мере я не уверен, что даже забанить полностью возможно... :))

Link to comment
Share on other sites

Guest Мушка
1 час назад, mushi сказал:

Не кто пермача ему не давал у него модерация контента:

Почему ?

Потому что я устал удалять маты из его сообщений, одни только отзывы в темах rsocks и awm чего стоят, там все в звездочках  @RSocks @awmproxy

В звездочках ? да да это я заместо каждого слова - ХУЕТА, ДЕРЬМО, БЛЯТЬ выставлял их.

Читать такое неприятно не только продавцам прокси но и всем остальным, да я понимаю горит дак горит, но серовно нужно фильтровать слова

Он просит извинится и дать мне выговор ? - Я извинился выговор мне сделали - ну что толку ведь любое мое сообщение человек воспринимает как троллинг даже если я пишу серьёзно, а заместо конструктивной критики или просьбы идет спам СПАМ СПАМ ничего более -" ПРОГА НЕ РАБОТАЕТ ЭЭЭЭЭ 3Head" и так каждый день по 3 сообщения 

Дали именно бан, я не могу пользоваться личными сообщениями, не могу ничего писать, полный блок. Софт тоже не работает( правда по другой причине) получается я заплатил деньги а меня везде забанили.

Чем слово Дерьмо не угодило? Мат я сам потом удалил отредактировал. Если прокси за 18000 рублей в месяц крутят 20-50 человек, а прокси РУБОТ за 300 рублей в месяц крутят 300человек, то прокси за 18000 дерьмо и есть. Я потерял деньги купив их платные подписки. Отзывы эти я писал давно, т.е раньше ты НЕ ЗАМЕЧАЛ? мои отзывы? а спустя 10 дней вдруг прозрел и в отместку бан кинул?

Link to comment
Share on other sites

Guest Мушка
1 час назад, zeroks сказал:

 

Понял, принял.. тогда по факут) я думал софт обрезали ) 

Софт твич обрезал

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, Мушка сказал:

Дали именно бан, я не могу пользоваться личными сообщениями, не могу ничего писать, полный блок. Софт тоже не работает( правда по другой причине) получается я заплатил деньги а меня везде забанили.

Чем слово Дерьмо не угодило? Мат я сам потом удалил отредактировал. Если прокси за 18000 рублей в месяц крутят 20-50 человек, а прокси РУБОТ за 300 рублей в месяц крутят 300человек, то прокси за 18000 дерьмо и есть. Я потерял деньги купив их платные подписки. Отзывы эти я писал давно, т.е раньше ты НЕ ЗАМЕЧАЛ? мои отзывы? а спустя 10 дней вдруг прозрел и в отместку бан кинул?

Миллиард отзывов об этих прокси есть до тебя уже,что они ничего не крутят или ты думаешь,если ты купишь у тебя заработают?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Я считаю бан не обоснованным, но жди фортека. Я например, за свободно выражение своего мнения. Тема закрыта. Срач останавливаем.

Link to comment
Share on other sites

Бан на мут снят. Если пишите негатив, то можно без матов? И пишите в подробностях с пруфами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...