Jump to content

Друзья, RuBotTools не дает онлайн на опоределнный канал.


Guest Zalman Iddqd

Recommended Posts

Guest Zalman Iddqd
5 минут назад, 777max777 сказал:

не факт что софт, который тебе напишут, будет крутить по новым алгоритам твича. а если каналы попали в блеклист твича, то вообще не факт что когда нибудь на них получится крутить

Да нет блек листа каналов его либо банят либо не банят.  Повторяю - подачи онлайна нет только от RuBotTools на определенные каналы. Я это проверил следующим образом - тупо открыл 100 отдельных браузеров Opera и онлайн есть. Не может твитч отдельно заносить канлаы в черный список по счетчику в принципе иначе просто не будет зрителя, им придется рубить сам счетчик, или любой браузер а это уже в принципе бан так как ни кто не увидит канал.  А если это накрутка с лева с умыслом забанить канал - как тогда ?

Если они будут рубить счетчик то как они определят кто реальный а кто не реальный ? Ах да точно ведь мы не можем подать поток и на чат и на счетчик онлайна с одного прокси . Ну а в Чем трабл это предусмотреть и сделать подачу в чат и на счетчик онлайна с того прокси на котором онлайн висит ? Ведь Мой способ черз Opera именно так и делает - Opera подает и онлайн и в чат с одного VPN IP Ах да, прокси часто публичные и сразу палево , но ведь есть и не публичные прокси. Но все бы было хорошо если не учитывать зрителя который не имеет аккаунта на твитч, а тогда как быть с реальным пиаром за рамками твитч? когда идет реальный трафик но без регистрации на твитч ? Твитч заложник ботов ка и любая другая стриминговая платформа и Ютуб не исключение. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd
18 минут назад, Relic сказал:

ты можешь , какого ты тогда спамишь :D в ближайшее время фикс , как твич успокоиться 

Спам это повторение  копии сообщения. Мои перлы даже под определение флуда не подходят, Вы вчера стали модератором если не понимаете элементарных определений любого форума ? И я правильно Вас понял - в ближайшее время не будет обновления RuBotTools и решения проблемы с подачей трафика онлайна на некоторые каналы ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zalman Iddqd сказал:

Спам это повторение  копии сообщения. Мои перлы даже под определение флуда не подходят, Вы вчера стали модератором если не понимаете элементарных определений любого форума ? И я правильно Вас понял - в ближайшее время не будет обновления RuBotTools и решения проблемы с подачей трафика онлайна на некоторые каналы ?

?успокойся прошу 

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd
2 минуты назад, Relic сказал:

?успокойся прошу 

Уважаемый модератор форума лучшей программы подачи онлайна на стриминговые платформы, скажите пожалуйста примерные сроки выхода хотфикса или обновления программы которое решит трабл по сабжу ? (Сабж - сабжект-тема топикстартера)

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Тема закрыта. Вопрос с онлайном решается. Модераторы харе вести себя как суки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...