Jump to content

Глобальный апдейт. Автоматизация step 1.


Admin

Recommended Posts

Пока на Твиче наблюдаются некоторые проблемы. Идем дальше по направлению автоматизации.

- Больше не будет необходимости запускать дополнительные окна программы. Встречаем rubotEngine.exe - процесс, направленный на мягкую накрутку. Основное ядро, которое будет отвечать за накрутку. - Complete

- Для тех кто крутит несколько каналов - выведено конфигурационное окно с возможностью выбора того или иного канала. Для Ютуб - достаточно ввести url канала, программа сама найдет id трансляции. - Complete

- Будет активирован сокет в тестовом режиме, возможность управлять накруткой через веб-интерфейс, который создается на компьютере, где открыта программа. Позже это будет выведено для подписчиков Rubot-автоматизация. - Complete

- Чат-боты Premium Twitch уходят на веб-интерфейс, всю процессорную работу будет исполнять сервер. Будет добавлена возможность фолловинга текущего списка чат-ботов на канал как отдельная платная функция - one to click.

- Будет осуществлен перевод интерфейса на русский.

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

вопрос с пркосями нужно решать , иначе гг вп.. все мы заинтересованы в них,  все что предлагает рынок, уже не подходить или может подходит, но частично ... нам связали руки по сути.. можно как-то у конкурентов узнать где они мутят все, что их сервисы без сбое работают?  Может ведем мес оплату  размере 1к допустим, за использования проги, но с плюхами дополнительнымии своими проксями, которые участники будут дополнять их арендуя дедики и прочее.. надо что-то делать .. причем оочень срочно!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, zeroks сказал:

вопрос с пркосями нужно решать , иначе гг вп.. все мы заинтересованы в них,  все что предлагает рынок, уже не подходить или может подходит, но частично ... нам связали руки по сути.. можно как-то у конкурентов узнать где они мутят все, что их сервисы без сбое работают?  Может ведем мес оплату  размере 1к допустим, за использования проги, но с плюхами дополнительнымии своими проксями, которые участники будут дополнять их арендуя дедики и прочее.. надо что-то делать .. причем оочень срочно!

те люди используют серверные прокси. Я костылями пробывал крутить через Tor - там все ок

Link to comment
Share on other sites

Guest Александр Настатухин

Обращался сегодня в 2 сервиса по накрутке, никто не смог накрутить мне на твич)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Александр Настатухин сказал:

Обращался сегодня в 2 сервиса по накрутке, никто не смог накрутить мне на твич)

хм...

Link to comment
Share on other sites

Guest Отец накрутки
4 часа назад, Александр Настатухин сказал:

Обращался сегодня в 2 сервиса по накрутке, никто не смог накрутить мне на твич)

канал дай ссылку проверю) может все крутит

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Отец накрутки сказал:

канал дай ссылку проверю) может все крутит

скажите, пожалуйста, в чем тогда проблема если у кого то крутит а у кого то нет? Дело в прокси? У вас какие-то свои?

Link to comment
Share on other sites

Guest Отец накрутки
1 минуту назад, Marky сказал:

скажите, пожалуйста, в чем тогда проблема если у кого то крутит а у кого то нет? Дело в прокси? У вас какие-то свои?

Свои элитные, не из паблика. Много денег и времени потратил на тесты вместе с коллегами с форума.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Отец накрутки сказал:

Свои элитные, не из паблика. Много денег и времени потратил на тесты вместе с коллегами с форума.

Ну дак в закрытом разделе есть вопросы, у тех кто приобрел софт, загляните туда пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest Отец накрутки
1 минуту назад, Marky сказал:

Ну дак в закрытом разделе есть вопросы, у тех кто приобрел софт, загляните туда пожалуйста.

я там отвечал и даже на тест человеку крутил 200 зрителей, который не мог накрутить выше 20. Смысл по 10 раз одно и то же писатЬ? Сам софт РБТ крутит и работает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Отец накрутки сказал:

я там отвечал и даже на тест человеку крутил 200 зрителей, который не мог накрутить выше 20. Смысл по 10 раз одно и то же писатЬ? Сам софт РБТ крутит и работает.

так вопрос не в этом:) вопрос в том, куда людям идти после приобретения софта, чтобы все работало, в рекомендованном же есть ссылки. Люди же не все сильны в мат.части, нужно может памятку какую в связи с обновлением дать людям. Мне вот тоже хотелось бы узнать куда мне двигаться:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Отец накрутки
4 минуты назад, Marky сказал:

так вопрос не в этом:) вопрос в том, куда людям идти после приобретения софта, чтобы все работало, в рекомендованном же есть ссылки. Люди же не все сильны в мат.части, нужно может памятку какую в связи с обновлением дать людям. Мне вот тоже хотелось бы узнать куда мне двигаться:)

Понимаешь, тут тяжело корректно ответить) Это профессиональный софт, софт по СЕРЫМ схемам, т.е нарушение правил ресурса twitch тут или ты УВЕРЕННЫЙ пользователь пк и слова ДЕДИК ПРОКСИ БОТ тебя не пугают, а с компьютером ты на ЭЙ ЧУВАК ПИВКА ПОДЛЕЙ, либо ты идешь и покупаешь на сервисах накрутки. Тут нет алгоритма действий где нажав 2 кнопки можно попадать в топы твича, иначе ресурсы по накрутке давно бы разорились. Суть в том, что бы постоянно мониторить что происходит на твиче и рынке прокси и находить для себя выход, как минимум гуглить не русским гуглом, а на английском, а то все гуглят запрос вида proxy купить и покупают в 100-200 рук !!!!! один и тот же пакет который не крутит нифига

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Relic сказал:

Может свалите в тему по твичу? 

Я предлагал

Link to comment
Share on other sites

Тема обсуждения - 

1-ый пункт доступен в бете. Тему закрываю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...