Jump to content

Гайд по веб-панели программы

Recommended Posts

Программу запускать в режиме Администратора!

1. Проходим авторизацию в RBTools. Идем во вкладку "Settings", далее "System". Жмем "Start server".

Спойлер

image.png

Сервер создается на локальном адресе с портом 8081.

Проверить работоспособность вы можете сразу перейдя по адресу в браузере:

http://localhost:8081 или http://127.0.0.1:8081

*Если у вас программа запущена на VPS-сервере, то вы можете обратиться напрямую c любого устройства по шаблону:

http://IP_сервера:8081

2. Если программа запущена на вашем ПК и вы имеете статичный IP-адрес, но у вас роутер, то вам необходимо сделать проброс портов с внутреннего на внешний.

Показываю на примере роутера TP-Link нового образца. На других роутерах аналогично...

Спойлер

image.png

Ищите раздел "Переадресация" и "Виртуальные серверы". Выставляете

Порт сервиса: 8081

Внутренний порт: 8081

IP-адрес: ЛОКАЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ ВЫДАЛ ВАМ РОУТЕР. К примеру, 192.168.0.104

Протоколы: все или ничего не указываете.

После этого вы можете заходить с любых устройств на вашу-вебпанель.

3. Дальше я думаю разберетесь. Ничего сложно нет. Указали все параметры. Жмете "Send". Параметры вбиваются в программу, активируется окно RubotEngine с накруткой. Идете заниматься своими делами.

4.

5. PROFIT!

• Like 2
Ilya Lampadov

Займу место под рекламу. Шепарду 60%, модераторам всё остальное. Я с дошираком. 
пы.сы пошел изучать

Поясните дремучему, для чего нужна веб панель? Для удаленного доступа типа и все? Волшебной кнопки СТАТЬ ТОПОМ в ней нет ведь, и как в ней работать с рубот проксями?

Ilya Lampadov
5 минут назад, Alanprost сказал:

Поясните дремучему, для чего нужна веб панель? Для удаленного доступа типа и все? Волшебной кнопки СТАТЬ ТОПОМ в ней нет ведь, и как в ней работать с рубот проксями?

Насчёт Рубот верно, а так слушай, да с мобилки проще настраивать всё это, чтобы дедик не трогать или свою пеку. У тебя дома, например, второй комп под накрутку со своим проводом. Чтобы в него не лезть, подключаешься либо с мобилки, либо с основного компа - применений масса.

Edited by Ilya Lampadov
1 час назад, Ilya Lampadov сказал:

Шеп, не получается пробросить сервер с Амазона. 

просто IP сервера амазона и порт тогда, на дедиках пробрасывать ничего не надо, проброс портов нужен только для пк скрытых за роутером

Ilya Lampadov
1 минуту назад, Jack Shepard сказал:

просто IP сервера амазона и порт тогда, на дедиках пробрасывать ничего не надо, проброс портов нужен только для пк скрытых за роутером

Не хочет, увы. Два деда не ловит с паблик IP.

Edited by Ilya Lampadov

ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОВТОРНОГО СПАМА В ЛС 

ЦИТИРУЮ ПЕРВУЮ СТРОЧКУ ОДМЕНА  "ПРОГРАММУ ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА"

ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ "СОЗДАТЬ СЕРВЕР"

• 4 weeks later...
  • 1 month later...
Александр Анисимов

Аналогичная проблема при старте, к сожалению, если запускаться через веб интерфейс, с чем может быть связано? Винда 2012, через прогу все стартует.

Александр Анисимов

Заинтересован крайне, так как закончил проект и хотелось бы реализовать полную автоматизацию, по возможности без автокликера)

Хотя, если прога не будет закрываться полностью после окончания в новой версии, то все гуд, дальше автокликером добью )

Edited by Александр Анисимов
  • 3 weeks later...
Geralt Of Rivia

@Jack Shepard Мб ты знаешь, но возникла проблема, что с основного компа не могу зайти на сайт http://(ip дедика):8081 , а с дедика соответственно сайт открывается. В чём может быть беда?

onacobyn toy
1 час назад, Geralt Of Rivia сказал:

@Jack Shepard Мб ты знаешь, но возникла проблема, что с основного компа не могу зайти на сайт http://(ip дедика):8081 , а с дедика соответственно сайт открывается. В чём может быть беда?

Брандмаузер не пропускает порт 8081 наружу по умолчанию. Также возможно, что у хозяина дедика закрыт 8081 порт наружу. 

Geralt Of Rivia
2 минуты назад, onacobyn toy сказал:

Брандмаузер не пропускает порт 8081 наружу по умолчанию. Также возможно, что у хозяина дедика закрыт 8081 порт наружу. 

и как то можно его включить?

onacobyn toy
2 минуты назад, Geralt Of Rivia сказал:

а как ошибку фиксануть? не включается просто

В плане, какую ошибку?

Geralt Of Rivia
Только что, onacobyn toy сказал:

В плане, какую ошибку?

всё выставляю на сайте типо. на серве открывается окно как у людей выше.

onacobyn toy
1 минуту назад, Geralt Of Rivia сказал:

всё выставляю на сайте типо. на серве открывается окно как у людей выше.

Как я понял, веб-панель не дружит с руботовскими проксями (по крайней мере у меня в своё время не удалось заставить убрать эту ошибку)

Geralt Of Rivia
Только что, onacobyn toy сказал:

Как я понял, веб-панель не дружит с руботовскими проксями (по крайней мере у меня в своё время не удалось заставить убрать эту ошибку)

у меня не ру бот прокси

onacobyn toy
Только что, Geralt Of Rivia сказал:

у меня не ру бот прокси

тогда хз, @Jack Shepard в помощь. Как оклемается с праздника(

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.