Jump to content

Не идет накрутка с домашнего ПК


Guest Alanprost

Recommended Posts

Guest Alanprost

Попробовал подрубить накрутку с домашнего пк, вообще не идет, а сервисы как дискорд и тп отваливаются. Режет провайдер или мой роутер? Кто нибудь в курсе мб, что в настройках ему отрубить или врубить нужно?))

Link to comment
Share on other sites

Guest BEST STREAM DOTA 2

я не могу даже программу купить,выдает ошибку что через банк карту что через яндекс деньги

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alanprost сказал:

Попробовал подрубить накрутку с домашнего пк, вообще не идет, а сервисы как дискорд и тп отваливаются. Режет провайдер или мой роутер? Кто нибудь в курсе мб, что в настройках ему отрубить или врубить нужно?))

А с дедика идет да ? ?

Действительно сложнаааааа ааа что же делать

Хммммм ? может быть надо перепривязать ип адрес в кабинете софта ???? НУ ХЗЗЗЗЗ поможет нет, не уверен

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BEST STREAM DOTA 2 сказал:

я не могу даже программу купить,выдает ошибку что через банк карту что через яндекс деньги

Скрин или текст ошибочки в лс пожалуйста, сейчас разберемся 

Link to comment
Share on other sites

Guest Alanprost
2 минуты назад, mushi сказал:

А с дедика идет да ? ?

Действительно сложнаааааа ааа что же делать

Хммммм ? может быть надо перепривязать ип адрес в кабинете софта ???? НУ ХЗЗЗЗЗ поможет нет, не уверен

На ютуб крутит а на твич нет из за адреса? И да, на другом пк в другой сети абсолютно все работает.))))))))))))))))))))))))) И с дедика тоже.

Edited by Alanprost
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alanprost сказал:

На ютуб крутит а на твич нет из за адреса? И да, на другом пк в другой сети абсолютно все работает.)))))))))))))))))))))))))

Ты хочешь сказать что провайдер режет инет когда крутишь твич а когда крутишь ютуб не режет ? все ок я тебя понял 

Link to comment
Share on other sites

Guest Alanprost
Только что, mushi сказал:

Ты хочешь сказать что провайдер режет инет когда крутишь твич а когда крутишь ютуб не режет ? все ок я тебя понял 

Как хорошо что есть такие понятливые модеры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest BEST STREAM DOTA 2
10 минут назад, mushi сказал:

Скрин или текст ошибочки в лс пожалуйста, сейчас разберемся 

отписался в лс

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...