Jump to content

Прекращена работа программы "Rubot Engine"


Guest Larisa Alennikova

Recommended Posts

Guest Larisa Alennikova

Доброго времени суток! У меня с сегодняшнего дня перестала работать программа. Скачивала бета тест версию, экзешник просто навсего не запускатеся.. "прекращена работа с программой рубот" система 64 бит виндовс 7.

В личном кабинете скачала заново стандартную версию рубота, вбила ключ, зашла в программу и не важно какой сайт, после нажатия кнопки Start

Помогите пожалуйста, Джек Шепард. :(((

Screenshot_4.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Пока могу сказать, что оформление винды выглядит прекрасно.

А если серьезно, то нужно писать вопросы по бетте в разделах с беттой. Сейчас в магазине при загрузке файла можно скачать только бетту, которая стала основной.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум я думаю не установлен framework 4.7.2 и библиотеки visual C++ из личного кабинета

Link to comment
Share on other sites

Guest Larisa Alennikova
2 часа назад, Jack Shepard сказал:

Как минимум я думаю не установлен framework 4.7.2 и библиотеки visual C++ из личного кабинета

Они были установлены ранее. До этого дня вс еработало нормально. Я переустановила две программы(в их случае восстановила) но ситуация вовсе не поменялась. Как на картинках выше указано, все абсолютно так же. :(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Larisa Alennikova сказал:

Они были установлены ранее. До этого дня вс еработало нормально. Я переустановила две программы(в их случае восстановила) но ситуация вовсе не поменялась. Как на картинках выше указано, все абсолютно так же. :(

Права администратора выставлены ? возможно вам не доступна командная строка

Запустите рубот от имени Администратора 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Larisa Alennikova сказал:

Доброго времени суток! У меня с сегодняшнего дня перестала работать программа. Скачивала бета тест версию, экзешник просто навсего не запускатеся.. "прекращена работа с программой рубот" система 64 бит виндовс 7.

В личном кабинете скачала заново стандартную версию рубота, вбила ключ, зашла в программу и не важно какой сайт, после нажатия кнопки Start

Помогите пожалуйста, Джек Шепард. :(((

Screenshot_4.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Добро пожаловать=)  у меня эт проблема примерно 2х недели..) как только мы перешли на х64 бит систему..

Link to comment
Share on other sites

поменял дедик на вин сервер 2016 х64 ..глянем) на вин сервер2012 х64 без R2 100 проц не работает с r2 работает без проблем) на вин 7 х64 тоже не работает,  ты не оидн писал это) косяк в проге! В винде все нормально, я уже тех поддержку там заколибал .. Меняй винду, фикса вртяли под эти виндовс ждать стоит..

Edited by zeroks
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Larisa Alennikova сказал:

Доброго времени суток! У меня с сегодняшнего дня перестала работать программа. Скачивала бета тест версию, экзешник просто навсего не запускатеся.. "прекращена работа с программой рубот" система 64 бит виндовс 7.

В личном кабинете скачала заново стандартную версию рубота, вбила ключ, зашла в программу и не важно какой сайт, после нажатия кнопки Start

Помогите пожалуйста, Джек Шепард. :(((

Screenshot_4.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

меняй винду или же вин сервер 2012 х64 R2 (это важно , без р2 не запустишь) или win server 2016 x64 вот только что успешно азпустил.. на других запустить не реально прогу!

Link to comment
Share on other sites

софт уже с неделю сеова x32 бит. Пробуйте вставить права админа на RubotEngine

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jack Shepard сказал:

софт уже с неделю сеова x32 бит. Пробуйте вставить права админа на RubotEngine

когда он стал х32 бит, он стал запускать, но дальше после  запуска программы вылетала ошибка и по сей день. Работала она последний раз ( когда было две версии х32 и х64 в архиве в лк) после она отрубилась на определенных виндов 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, zeroks сказал:

когда он стал х32 бит, он стал запускать, но дальше после  запуска программы вылетала ошибка и по сей день. Работала она последний раз ( когда было две версии х32 и х64 в архиве в лк) после она отрубилась на определенных виндов 

обновил, проверь

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Jack Shepard сказал:

обновил, проверь

Ааааа та за что так)) все работает теперь!!! я только 3 часа назад другой дедик купил.. ну ептель=( два дедика теперь и минус бабки( 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, zeroks сказал:

Ааааа та за что так)) все работает теперь!!! я только 3 часа назад другой дедик купил.. ну ептель=( два дедика теперь и минус бабки( 

:5a53b40c9796c_1(4):

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...