Jump to content

Что стало с программой !!!Youtube


Guest Smail2x2

Recommended Posts

Guest Smail2x2

Админ что с программой она вообще ели ели жива ,не крутит не Хрена,  начинает крутит и глохнет до 10 с 600 чё за бред стал , ютуб премиум какой-то еще теперь , ты решай проблему продаешь 2 проги 1 под другую Хз что покупать , сделай 1 нормальную и все ! Просто не возможно уже за что деньги отдаёшь!

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Smail2x2 сказал:

Админ что с программой она вообще ели ели жива ,не крутит не Хрена,  начинает крутит и глохнет до 10 с 600 чё за бред стал , ютуб премиум какой-то еще теперь , ты решай проблему продаешь 2 проги 1 под другую Хз что покупать , сделай 1 нормальную и все ! Просто не возможно уже за что деньги отдаёшь!

? все что я знаю дак это то что сам ютуб душит, такое чувство что они наняли команду из 300 кодеров чтобы душить накрутчиков

в один час софт может выжимать 150 зрителей, когда наступает вечер или ночь все падает 

Link to comment
Share on other sites

Guest Smail2x2
30 минут назад, mushi сказал:

? все что я знаю дак это то что сам ютуб душит, такое чувство что они наняли команду из 300 кодеров чтобы душить накрутчиков

в один час софт может выжимать 150 зрителей, когда наступает вечер или ночь все падает 

Да я вообще уже устал , начинаешь крутить до 500 выжимает и все падает до 1-2 ну несерьезно просто!!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Smail2x2 сказал:

Да я вообще уже устал , начинаешь крутить до 500 выжимает и все падает до 1-2 ну несерьезно просто!!

дело не в софте, сам ютуб моментально обрезает запросы 

Во первых хотябы потому что паралельно эти прокси отправляют запросы ещё на 500 других стримов XD 

Link to comment
Share on other sites

Честно даже не понимаю в чем ваша проблема...вы не пишите как крутите - какие прокси, потоки, таймауты. Я должен сидеть гадать? В среднем по логам трансляции колеблются по 180-250 зрителей.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Jack Shepard сказал:

Честно даже не понимаю в чем ваша проблема...вы не пишите как крутите - какие прокси, потоки, таймауты. Я должен сидеть гадать? В среднем по логам трансляции колеблются по 180-250 зрителей.

Пробовал как советовали модераторы 30 потоков, так же 100 и 300 потоков, таймауты 40, 50, 60. Все равно бывают большие скачки подтип с 200 до 70. Пробовал все виды прокси (сервис прокси). Хочу уточнить, как минимизировать скачки. 

P.S. еще написал в ЛС по старому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jack Shepard сказал:

Честно даже не понимаю в чем ваша проблема...вы не пишите как крутите - какие прокси, потоки, таймауты. Я должен сидеть гадать? В среднем по логам трансляции колеблются по 180-250 зрителей.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, YUR@ сказал:

 

ссылку в лс на прокси, проверю, надеюсь они без привязки к IP

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jack Shepard сказал:

Честно даже не понимаю в чем ваша проблема...вы не пишите как крутите - какие прокси, потоки, таймауты. Я должен сидеть гадать? В среднем по логам трансляции колеблются по 180-250 зрителей.

Вот счас делал как мне говорили на 30 потоков таймаут 40-50, вроде держалось около 200 достаточно долго а потом скачок до 50, прокси сервисные. Может я что делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marky сказал:

Вот счас делал как мне говорили на 30 потоков таймаут 40-50, вроде держалось около 200 достаточно долго а потом скачок до 50, прокси сервисные. Может я что делаю не так?

обычно скачок вниз идет примерно на 5 минут потом опять стабилизируется на долгое время.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jack Shepard сказал:

обычно скачок вниз идет примерно на 5 минут потом опять стабилизируется на долгое время.

понял пронаблюдаю. Можно уточнить какие оптимальные настройки тогда для ютюба, потому что все говорят разное. Таймаут советуют 40 или 50 или 60. И про потоки тоже, то меньше, то больше некоторые советуют.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Marky сказал:

понял пронаблюдаю. Можно уточнить какие оптимальные настройки тогда для ютюба, потому что все говорят разное. Таймаут советуют 40 или 50 или 60. И про потоки тоже, то меньше, то больше некоторые советуют.

Все индивидуально для каждого ??‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Guest JOKER MONEY - GTA V
5 минут назад, Smail2x2 сказал:

Короче лог посмотрел я в шоке уже 6 часов так крутить , вот это я понимаю ,топ Прога, просто топ 

А какие Настройки выставил ?

Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov

вопрос такой ... я ставлю мои прокси и ничего не вылазит как раньше... то есть со своими проксями теперь не работает? 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Relic сказал:

Все индивидуально для каждого ??‍♂️

Ну вы же продаете свою накрутку, плюс вы модератор тут, в ваших отзывах люди пишут, что онлайн стабильный, посоветуйте, пожалуйста, что выставить чтобы минимизировать скачки.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Marky сказал:

Ну вы же продаете свою накрутку, плюс вы модератор тут, в ваших отзывах люди пишут, что онлайн стабильный, посоветуйте, пожалуйста, что выставить чтобы минимизировать скачки.

Купить прокси за 500$ и купить прем)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...