Jump to content

Прокси


Guest Enzo

Recommended Posts

Купил снова программа, она немного изменилась после обновы. Вопрос такой:

У внизу проги пишет: Not service-proxe. Visit "ссылка на покупку прокси" хотя они у меня куплены. Что делать? 

Ничего не работает

Подскажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
6 минут назад, Enzo сказал:

Купил снова программа, она немного изменилась после обновы. Вопрос такой:

У внизу проги пишет: Not service-proxe. Visit "ссылка на покупку прокси" хотя они у меня куплены. Что делать? 

Ничего не работает

Подскажите пожалуйста

@Jack Shepard вам перепревяжет, когда увидет. Пожалуйста, в сл. Раз привязывайте прокси к оплаченной версии рубот правильно!)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Geralt Of Rivia сказал:

@Jack Shepard вам перепревяжет, когда увидет. Пожалуйста, в сл. Раз привязывайте прокси к оплаченной версии рубот правильно!)

а как правильно делать то? я удалил старое, скачал новое по ссылке, ввел ключ, и зашел. 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
9 минут назад, Enzo сказал:

а как правильно делать то? я удалил старое, скачал новое по ссылке, ввел ключ, и зашел. 

Прокси при покупке надо привязать к активной лицензии. Все.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Geralt Of Rivia сказал:

Прокси при покупке надо привязать к активной лицензии. Все.

ну я одновременно купил и лицензию и прокси

Link to comment
Share on other sites

Что делать то? Купить то купил, а пользоваться не могу и время лицензии идёт ....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enzo сказал:

Что делать то? Купить то купил, а пользоваться не могу и время лицензии идёт ....

да не важно как вы покупали вместе не вместе, там серовно надо выбирать лицензию, чо ajax выбор список просто так стоит ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mushi сказал:

да не важно как вы покупали вместе не вместе, там серовно надо выбирать лицензию, чо ajax выбор список просто так стоит ?

честно, я даже не понял что вы написали... я чайник. Я просто удалил старую версию RBtools, скачал новую и запустил...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enzo сказал:

честно, я даже не понял что вы написали... я чайник. Я просто удалил старую версию RBtools, скачал новую и запустил...

Вот вы когда покупаете прокси жмете купить там есть вкладочка "Ассоциировать с - и выбор лицензии" тоесть вам нужно в любом случае выбрать новую лицензию, не важно кончилась ли у вас старая или нет, и вообще в идеале не покупать каждый раз новую а просто продлять старые "Держу в курсе"

Link to comment
Share on other sites

Только что, mushi сказал:

Вот вы когда покупаете прокси жмете купить там есть вкладочка "Ассоциировать с - и выбор лицензии" тоесть вам нужно в любом случае выбрать новую лицензию, не важно кончилась ли у вас старая или нет, и вообще в идеале не покупать каждый раз новую а просто продлять старые "Держу в курсе"

вот теперь понял, спасибо больше. В следующий раз буду внимательнее. Просто я в этом реально чайник. Купил, скачал и не работает :D

А кому написать можно чтобы исправили?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enzo сказал:

вот теперь понял, спасибо больше. В следующий раз буду внимательнее. Просто я в этом реально чайник. Купил, скачал и не работает :D

А кому написать можно чтобы исправили?

ну смотри щас Одмен в туалете @Jack Shepard придет исправит 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...