Jump to content

не работает. В теме есть обращение к Zalmanqq(nCode)


Guest Enzo

Recommended Posts

Пытаюсь крутить на твич, крутить максимум 10 человек и то не на долго, потом просто перестает. Пробовал разные socks, https, что то вообще не работает, а что то крутит еле еле. До этого покупал программу как то по другому она работала, а сейчас при нажатии start, открывается консоль. 

Может я что то не так делаю...

Помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Enzo сказал:

Пытаюсь крутить на твич, крутить максимум 10 человек и то не на долго, потом просто перестает. Пробовал разные socks, https, что то вообще не работает, а что то крутит еле еле. До этого покупал программу как то по другому она работала, а сейчас при нажатии start, открывается консоль. 

Может я что то не так делаю...

Помогите пожалуйста

Твич обновился и обновляется ??‍♂️У всех не особо хорошо крутит , вы наверно используете рубот прокси ещё ?

Link to comment
Share on other sites

ну типо рубот, я не шарю где и какие покупать. типо нахер продавать если они гавно?...

Link to comment
Share on other sites

Ilya Lampadov
1 час назад, Relic сказал:

Твич обновился и обновляется ??‍♂️У всех не особо хорошо крутит , вы наверно используете рубот прокси ещё ?

Тебя тоже сбросили с модерки или чо?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enzo сказал:

ну типо рубот, я не шарю где и какие покупать. типо нахер продавать если они гавно?...

а не чо что везде написано что они не подходят для твича ? они для ютуба продаются ... ?‍♂️

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Lampadov сказал:

Тебя тоже сбросили с модерки или чо?

Дефки нажаловались как обычно ??‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Ilya Lampadov
41 минуту назад, Relic сказал:

Дефки нажаловались как обычно ??‍♂️

Расслабься, запасная картонка еще есть, рядом с собой положу тебя с Суши

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ilya Lampadov сказал:

Расслабься, запасная картонка еще есть, рядом с собой положу тебя с Суши

Ты Релика ин риал лайф видел ? Ты от его одного взгляда сам ляжешь рядом со мной на пару 

Link to comment
Share on other sites

Ilya Lampadov
1 минуту назад, mushi сказал:

Ты Релика ин риал лайф видел ? Ты от его одного взгляда сам ляжешь рядом со мной на пару 

Я не понимаю на английском. Это с фразой "май лайф, май рулес" связано?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilya Lampadov сказал:

Я не понимаю на английском. Это с фразой "май лайф, май рулес" связано?

Одобряю

Link to comment
Share on other sites

Ilya Lampadov
Только что, mushi сказал:

Одобряю

Как на тебя можно обижаться, пельмешка ты моя. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Enzo сказал:

Пытаюсь крутить на твич, крутить максимум 10 человек и то не на долго, потом просто перестает. Пробовал разные socks, https, что то вообще не работает, а что то крутит еле еле. До этого покупал программу как то по другому она работала, а сейчас при нажатии start, открывается консоль. 

Может я что то не так делаю...

Помогите пожалуйста

судя по всему вас очень давно не было. Сейчас с Твичом нужно играть по крупному, дешман прокси тут уже не сработают

Link to comment
Share on other sites

Ilya Lampadov
2 минуты назад, Jack Shepard сказал:

судя по всему вас очень давно не было. Сейчас с Твичом нужно играть по крупному, дешман прокси тут уже не сработают

Забей. Потом всё равно будут все говорить, что сервисы же крутят гуд. Но никто не додумывается, что, вероятнее всего, эти же сервисы и юзают RBT, а также то, что ничто не мешает им купить приватные и очень уникальные прокси, и это всё равно будет рентабельным действом от запросов работяг на накрутку. На это можно отвечать вечно.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, на лолзе есть мифический софт за 700 рублей - перепакованый рубот, который крутит 2000 зрителей на фри проксях. Сообщите, надеюсь уличите меня в занижении показателей накрутки на Твиче.

Link to comment
Share on other sites

Guest Alanprost
22 минуты назад, Jack Shepard сказал:

Говорят, на лолзе есть мифический софт за 700 рублей - перепакованый рубот, который крутит 2000 зрителей на фри проксях. Сообщите, надеюсь уличите меня в занижении показателей накрутки на Твиче.

Меняю этот ультрамариновый софт на месячную лицуху рубота))

Link to comment
Share on other sites

Ilya Lampadov
30 минут назад, Jack Shepard сказал:

Говорят, на лолзе есть мифический софт за 700 рублей - перепакованый рубот, который крутит 2000 зрителей на фри проксях. Сообщите, надеюсь уличите меня в занижении показателей накрутки на Твиче.

Не смог его там найти, рил

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Ilya Lampadov сказал:

Не смог его там найти, рил

эх

55 минут назад, Alanprost сказал:

Меняю этот ультрамариновый софт на месячную лицуху рубота))

Дашь их волшебный софт, дам вечную лицуху)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Alanprost сказал:

Меняю этот ультрамариновый софт на месячную лицуху рубота))

еще и своих говносервис проксей на полгода дам)

Сделаем пост разоблачение, как они там ездят по ушам модерам лолза.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alanprost сказал:

Меняю этот ультрамариновый софт на месячную лицуху рубота))

все, можешь не скидывать, но лицуху до 9 января 2020 продлил. Мне уже скинули это чудо софт.

Изменено кода - 0%, обычная перепаковка того что лежит во фри доступе на гитхабе. Кто покупал это, можете спокойно идти на лолз (под впн) и начинать открывать диспуты. Если нужны будут пруфы, администрации лолза я все предоставлю.

Link to comment
Share on other sites

мне так же скинули Твич Год, который стоит на лолзе за 700 руб, когда у меня с обновлениями стоит за 500. Доказательством того что это мой СТГ отвязанный - выдает косяк на закрытие окна, его выбивать надо из процесса. Кароче, на лолзе - коммерсы еще те ободранцы.

В общем увижу еще раз пост о том что некий могучий nCode топ кодер, который переписал метод на 2000 зрителей на фри проксях - буду отправлять в бан и если вы купили лицуху на руботе - отберу еще и лицензию. Товарищ @Zalman Iddqd или же @Zalmaniddqd прекращай регать фейки и отсылать своих недоумков ко мне на форум, возьми и сделай что-то свое, а не наебывай людей, хоть бы 1 строчку кода изменил - такой стыд...Потом такие обманутые бегут ко мне на форум со скринами что у них кряк и как заставить его работать. С аккаунтом на лолзе можешь вскоре попрощаться, не лично, но доведу информацию до туда, о том чтобы твою коммерцию перекрыли. Я уважаю сообщество lolzteam, но такое позволяют себе конченные люди.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...