Jump to content

Вопрос на счет ютуба


Guest maksimmnjak

Recommended Posts

Guest maksimmnjak

Столкнулся с проблемой что мой стрим не попадает на вкладку "В ЭФИРЕ" на юутубгейминге, менял теги страну и тд, ничего не помогло
Купил канал который уже был в этой вкладке, постримил 3 дня и с ним началась такая же херня, иногда просто брал другие каналы на которых я не стримил они так же там не появляются.
Кто сталкивался с такой проблемой подскажите что сделать и тд.. и как на это повлияет монетизация если канал будет с ней?

Link to comment
Share on other sites

так чел там проблема в том что ты раздел игры не добавляешь. У меня у знакомого так же было , он стримит тупо не указав игры и сидит хз где , я ему по фану крутанул 300 зрителей , в кс он так и не появился , а другой рандом чел сразу в топ вылез. Проблема в этом.

Link to comment
Share on other sites

П.с. щас я так понял нид добавлять в их новом интерфейсе (где черный экран) они типо на него будут переходить со след месяца.

Link to comment
Share on other sites

У меня к примеру проблема в том, что с неделю назад в раздел игры попадал, выставляя игру. Все было нормально и вот в категорию игры перестало попадать, стрим идет, в эфире, в поиске находится, даже раздел игры есть, но если зайти в сам раздел игры - там стрима нет. Пробовал по совету выбирать раздел пару раз и сохранять - не помогло. Настройки страны, и всё остальное правильно выставлено, это подтверждает то, что все было нормально. А дальше произошло описанное выше, хотя никакие настройки не трогались. Проверил на всякий случай вручную все нормально, как и было. Пробовал и через новую студию и через старую. Кто нибудь боролся с этим? Как то багается что ли раздел игры на аккаунте, но как его разбагать, вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov
1 час назад, Marky сказал:

У меня к примеру проблема в том, что с неделю назад в раздел игры попадал, выставляя игру. Все было нормально и вот в категорию игры перестало попадать, стрим идет, в эфире, в поиске находится, даже раздел игры есть, но если зайти в сам раздел игры - там стрима нет. Пробовал по совету выбирать раздел пару раз и сохранять - не помогло. Настройки страны, и всё остальное правильно выставлено, это подтверждает то, что все было нормально. А дальше произошло описанное выше, хотя никакие настройки не трогались. Проверил на всякий случай вручную все нормально, как и было. Пробовал и через новую студию и через старую. Кто нибудь боролся с этим? Как то багается что ли раздел игры на аккаунте, но как его разбагать, вопрос.

у меня тоже самое , чел сказал , что баг с ютуба ... не знаю, как быть .. захожу в раздел игры - там люди сидят по 3-6 зрителей топ 20 ) а меня вообще нет , в поиске через свой канал когда пишу находит, а через другой канал ищу находит но в дыре самом .. по этому на стрим заходят но мало, за 12 часов 1800 показов а просмотров всего 300... ребят реально , кто шарит помогите нам , ведь мы не единственные 

Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov

image.png.e13c7fe05e1a5c50a82805806cc244a3.pngпишу название игры , ( раньше появлялся выбор ...) а сейчас, если только полностью заполнить и нажать enter                                                                                                                       появляется игра.. м.б эз за этого( я хз) просто предпологаю 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, florid urazmetov сказал:

image.png.e13c7fe05e1a5c50a82805806cc244a3.pngпишу название игры , ( раньше появлялся выбор ...) а сейчас, если только полностью заполнить и нажать enter                                                                                                                       появляется игра.. м.б эз за этого( я хз) просто предпологаю 

Это только сегодня так, в течение недели у меня список игр появлялся, можно было выбрать игру, но это никак не влияло на категорию. Выбирал из списка - все равно там не появлялся. Заметил только одно - возьмем для примера два названия - дота и кс. Стоит у тебя допустим дота, зрителям показывает доту, выбрал кс, зрителям все равно показывает доту, выбрал снова кс, зрителям показывает доту. Выбрал доту, зрителям показывает кс. Но ни в категории доты, ни кс стрима нет. После этого мне посоветовали сохранить игру раза 3, но мне это не помогло.

Edited by Marky
Link to comment
Share on other sites

Guest maksimmnjak

У меня игра выбрана если что

3 часа назад, lolheh сказал:

так чел там проблема в том что ты раздел игры не добавляешь. У меня у знакомого так же было , он стримит тупо не указав игры и сидит хз где , я ему по фану крутанул 300 зрителей , в кс он так и не появился , а другой рандом чел сразу в топ вылез. Проблема в этом.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov

сейчас крутанул 300 зрители упали сразу до 100.. и стрима нет вообще .. 

image.png

Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov

+ зрители поднялись до 200+ а в эфире на котегории игры нет меня 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, florid urazmetov сказал:

+ зрители поднялись до 200+ а в эфире на котегории игры нет меня 

Тут проблема не рубота, а проблема ютюба, просто может кто сталкивался и сможет поделиться опытом.

Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov
Только что, Marky сказал:

Тут проблема не рубота, а проблема ютюба, просто может кто сталкивался и сможет поделиться опытом.

я нашел в инете + типа пишут тех поддержке ( и появляются в категориях) потом опят ь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, florid urazmetov сказал:

я нашел в инете + типа пишут тех поддержке ( и появляются в категориях) потом опят ь

Если у тебя сейчас стрим попробуй написать в техподдержку, может и помогут, я сам пока ищу варианты или тех у кого получилось побороть.

Link to comment
Share on other sites

Guest florid urazmetov
2 минуты назад, Marky сказал:

Если у тебя сейчас стрим попробуй написать в техподдержку, может и помогут, я сам пока ищу варианты или тех у кого получилось побороть.

да я написал , если что скину ) 

Link to comment
Share on other sites

С категориями все так же какая то муть, кто нибудь справился с проблемой?

Link to comment
Share on other sites

Проблема попадания в категории я расписал на личнмо исследовании в закрытом разделе. Проблема не только у накрутчиков. Время попадания может занимать от 15 минут до часа. Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...