Jump to content

Слетает накрутка на твич спустя 10 минут


Guest Kaktus Pro

Recommended Posts

Guest Kaktus Pro

Купил на 1 месяц, использую свои платные https прокси. В параметрах ставлю my proxies, timeout 3.0. накрутка запускается, и все работает как надо. Но спустя 10 минут - накрутка показывает что идет, а пофакут слетает. Что делать? Как фиксить? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaktus Pro сказал:

а пофакут слетает

image.png.a94577f1f8c704b189c00a28e71c7590.png

на фри проксях работает все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest Иван Иванов
20 минут назад, S25 сказал:

image.png.a94577f1f8c704b189c00a28e71c7590.png

на фри проксях работает все нормально.

У меня на AWM проксях тоже слетает.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaktus Pro сказал:

Купил на 1 месяц, использую свои платные https прокси. В параметрах ставлю my proxies, timeout 3.0. накрутка запускается, и все работает как надо. Но спустя 10 минут - накрутка показывает что идет, а пофакут слетает. Что делать? Как фиксить? 

ну накрутка то покажет что все идет, вы же видите что потоки работают. Программа без ИИ как бы. Что за прокси? Ставьте таймаут больше, бывает так что при низкой таймауте сама проксях на повторном заходе может отфутболить запрос, такое было у RSocks к примеру, впрочем у других прокси сервисов так же.

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
1 час назад, Jack Shepard сказал:

ну накрутка то покажет что все идет, вы же видите что потоки работают. Программа без ИИ как бы. Что за прокси? Ставьте таймаут больше, бывает так что при низкой таймауте сама проксях на повторном заходе может отфутболить запрос, такое было у RSocks к примеру, впрочем у других прокси сервисов так же.

что там с твичгодом?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TopGod2 сказал:

что там с твичгодом?

по коду там все по старому, к выходным апдейт на него залью, сейчас готовлю апдейт к руботу

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
Только что, Jack Shepard сказал:

по коду там все по старому, к выходным апдейт на него залью, сейчас готовлю апдейт к руботу

ну так получается он опять не будет работать??))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TopGod2 сказал:

ну так получается он опять не будет работать??))

все вопросы к бабатулз)

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
Только что, Jack Shepard сказал:

все вопросы к бабатулз)

да ну мне просто не верится что человек уже 10 раз нерабочую программу заливает) работала нормально спокойно можно было 300 крутануть, а щас. Только вот вопрос лично вам почему вы на сайте уже 2 месяц продаете нерабочую программу?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TopGod2 сказал:

да ну мне просто не верится что человек уже 10 раз нерабочую программу заливает) работала нормально спокойно можно было 300 крутануть, а щас. Только вот вопрос лично вам почему вы на сайте уже 2 месяц продаете нерабочую программу?

Это обычный реселлинг программы и вечная поддержка обновлений. Для вас он 10 раз заливает нерабочую версию программы, а дня нас он уже с середины 2017 года не меняет методы программы и она крутит, только паблик не заходят под нее и прокси нужны в формате http

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
6 минут назад, Jack Shepard сказал:

Это обычный реселлинг программы и вечная поддержка обновлений. Для вас он 10 раз заливает нерабочую версию программы, а дня нас он уже с середины 2017 года не меняет методы программы и она крутит, только паблик не заходят под нее и прокси нужны в формате http

да блять. у меня она крутила до 26 сентября паблик прокси http спокойно 300 если много окон открыть. о чем вы вообще? я че врать буду? там же даже статус стрима не обновляется! она не работает. а вот ваша программа крякнутая которая в интернете лежит крутит хреновенько, и я так предполагаю что вы тоже особо ни чего не меняете, но это уже на вашей совести 

Edited by TopGod2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TopGod2 сказал:

да блять. у меня она крутила до 26 сентября паблик прокси http спокойно 300 если много окон открыть. о чем вы вообще? я че врать буду? там же даже статус стрима не обновляется! она не работает. а вот ваша программа крякнутая которая в интернете лежит крутит хреновенько, и я так предполагаю что вы тоже особо ни чего не меняете, но это уже на вашей совести 

а точно наша? С вашего аккаунта вообще нет ни одной покупки, зачем вы зашли на форум и что-то здесь пишите? Что я должен менять в коде разработчика? 

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
Только что, Jack Shepard сказал:

а точно наша? С вашего аккаунта вообще нет ни одной покупки, зачем вы зашли на форум и что-то здесь пишите? Что я должен менять в коде разработчика? 

ваша точно. Другой нету просто. На том аккаунте я не могу писать где у меня куплен твичгод

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
2 минуты назад, Jack Shepard сказал:

а точно наша? С вашего аккаунта вообще нет ни одной покупки, зачем вы зашли на форум и что-то здесь пишите? Что я должен менять в коде разработчика? 

при чем тут менять нахер вы людей обманываете и продаете не рабочую программу 2 месяца??

Link to comment
Share on other sites

Только что, TopGod2 сказал:

ваша точно. Другой нету просто. На том аккаунте я не могу писать где у меня куплен твичгод

Версия которая продается здесь на форуме ничем не отличается по функционалу от того что продается на оф сайте, просто отвязана от лицензии. Если у вас вдруг с паблик проксями крутило замечательно, а потом резко все перестало, изучайте многолетнюю историю раздела часто задаваемых вопросов по меткам "паблик прокси". Я не утверждаю факт и не говорю что вы "врете все", просто паблик прокси это рулетка, сегодня они в бане, а завтра нет. Учите матчасть.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TopGod2 сказал:

ваша программа крякнутая которая

Эт ты про Рубот шо ли?)

Edited by S25
Тупанул))
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TopGod2 сказал:

На том аккаунте я не могу писать где у меня куплен твичгод

?

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
2 минуты назад, Jack Shepard сказал:

Версия которая продается здесь на форуме ничем не отличается по функционалу от того что продается на оф сайте, просто отвязана от лицензии. Если у вас вдруг с паблик проксями крутило замечательно, а потом резко все перестало, изучайте многолетнюю историю раздела часто задаваемых вопросов по меткам "паблик прокси". Я не утверждаю факт и не говорю что вы "врете все", просто паблик прокси это рулетка, сегодня они в бане, а завтра нет. Учите матчасть.

ваша программа крякнутая работает я подтверждаю! да паблик прокси рулетка! вашей программой я крутил днем 200 потом упало до 80 вечером это норма так и с твич годом было до 26 сентября!! в программе же твичгод даже статус стрима не обновляется я уже несколько раз пробовал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, S25 сказал:

?

нет, он про твич год имеет ввиду. Не понимаю суть претензии ко мне, когда надо идти к бабатулз и ему в уши трубить. Человеку сложно объяснить что значит приват прокси и что такое паблик прокси.

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
6 минут назад, S25 сказал:

ахха ты видать не знаешь что алгоритмы накрутки меняются) в текущей версии программы все работает. а "крякнутая" че вы хотели за бесплатно то? и еще пришел на форум проги ныть что "крякнутая" не работает)) я щя орнул выше гор просто))) не ну вы ведели нет?)) 

а ты чо за бред пишешь? у меня нет претензий к рубот проге. У меня претензия что программу не рабочую продают 2 месяца твичгод понимаешь нет???

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jack Shepard сказал:

что такое паблик прокси.

я на пабликах до 300 выжимаю. ДА бывает час ваще еле еле 30+. приходится ждать обновления или искать еще. а бывает прям УХХХ аж тушить стрим не хочется))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TopGod2 сказал:

ваша программа крякнутая работает я подтверждаю! да паблик прокси рулетка! вашей программой я крутил днем 200 потом упало до 80 вечером это норма так и с твич годом было до 26 сентября!! в программе же твичгод даже статус стрима не обновляется я уже несколько раз пробовал.

если разраб не добавил функцию статуса стрима, то идите на сайт babatools и заявляете чтобы сделал эту функцию. Тут даже не обязательно иметь легитимную лицензию чтобы написать ему об этом на почту. Возможно это было исправлено в версии 2020, хз. Я в первую очередь всегда смотрю на изменения методов. А по факту вижу каждый раз новый протектор или обновленную замороченную авторизацию.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TopGod2 сказал:

а ты чо за бред пишешь? у меня нет претензий к рубот проге. У меня претензия что программу не рабочую продают 2 месяца твичгод понимаешь нет???

да я про рубот подумал. потом когда отправил понял что тема твич года. просто уже были люд которые Рубот покупали крякнутый и сюда приходили с вопросам каковая Ежика оно не крутится?)) 

Прости прости ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jack Shepard сказал:

обновленную замороченную авторизацию.

и делаю вот так... Выделить код авторизации.. удалить. Сохранить. Заливаем на руботфорум пацанам))

Link to comment
Share on other sites

Я так пронял он хочет что бы закрыли продажу твич гуда, до тех пор пока не даст обнову babatools )

Edited by Novat0_r
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...