Jump to content

HELP AHTUNG


Guest Soul Keeper

Recommended Posts

Guest Soul Keeper

Привет всем неравнодушным, купил вчера прогу twitch god, купил нормальные прокси, но у меня почему-то не работает (как это обычно бывает)

 

Железо

i9 9900k 

RTX 2070 super

Может я что-то неправильно делаю? Чекер прокси показывает , мол прокси живые. Наверное я что-то упустил.

Прмогите братулесы.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Soul Keeper сказал:

Привет всем неравнодушным, купил вчера прогу twitch god, купил нормальные прокси, но у меня почему-то не работает (как это обычно бывает)

 

Железо

i9 9900k 

RTX 2070 super

Может я что-то неправильно делаю? Чекер прокси показывает , мол прокси живые. Наверное я что-то упустил.

Прмогите братулесы.

Железо слишком слабое 

Link to comment
Share on other sites

Ну и в принципе тг уже не работает, ждите обновление от разработчика  

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
3 минуты назад, mushi сказал:

Железо слишком слабое 

Я про то что он не работает)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Soul Keeper сказал:

Я про то что он не работает)

Твичгод умер, крутите руботом

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
1 минуту назад, Kostmurz сказал:

Твичгод умер, крутите руботом

 

Это конечно все прекрасно, но почему тогда он на сайте здесь продается? И нет никаких уведомлений, что он не работает. Получается я петцык про.бал?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Soul Keeper сказал:

Это конечно все прекрасно, но почему тогда он на сайте здесь продается? И нет никаких уведомлений, что он не работает. Получается я петцык про.бал?)

это реселлинг, за неработоспособность программы отвечает не магазин а его создатель

"Возможно" в скором времени бабатулз выпустит обновление 

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
2 минуты назад, mushi сказал:

это реселлинг, за неработоспособность программы отвечает не магазин а его создатель

"Возможно" в скором времени бабатулз выпустит обновление 

там уже есть на сайте 2020 Версия. Это понятно, но это непрофессионально ресейлить нерабочий софт без уведомлений.

Наверное загрузят скоро новую версию, оч на это надеюсь,а пока я 3.14здец как расстроен. Хотел же еще рутбот купить, но подумал мол мне много крутить не надо 50-100 хватит, ага )

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
15 минут назад, Kostmurz сказал:

Твичгод умер, крутите руботом

 

Как - то можно деньги вернуть и купить рутбот?;D Это рили свинство, в форумах месячной давности есть инфа ,что он не рабочий, неужели так трудно просто убрать его из продажи до момента фикса.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Soul Keeper сказал:

Как - то можно деньги вернуть и купить рутбот?;D Это рили свинство, в форумах месячной давности есть инфа ,что он не рабочий, неужели так трудно просто убрать его из продажи до момента фикса.

Доплатишь , админ выдаст рубот , ожидать пока появится в сети ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
3 минуты назад, Relic сказал:

Доплатишь , админ выдаст рубот , ожидать пока появится в сети ?

Я согласен доплатить , без проблем, но это реальнонереальносвинство ресейлить нерабочий софт, не один же я так на.бался, я больше чем уверен.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Soul Keeper сказал:

Я согласен доплатить , без проблем, но это реальнонереальносвинство ресейлить нерабочий софт, не один же я так на.бался, я больше чем уверен.

??‍♂️ Та что сделал админ , вырезал майнер из него ??‍♂️ Пока твтч не поменял алгоритмы он работал , он по сути не причём , скупой платит дважды , лох трижды ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
1 минуту назад, Relic сказал:

??‍♂️ Та что сделал админ , вырезал майнер из него ??‍♂️ Пока твтч не поменял алгоритмы он работал , он по сути не причём , скупой платит дважды , лох трижды ?

В работе программы он не при чем, но в том что она до сих пор в продаже - это только его вина. Я не скупой, просто мне не нужен был мега крутой буст.

Так реально будет доплатить или Вы не в курсе? А просто рофлите.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Soul Keeper сказал:

В работе программы он не при чем, но в том что она до сих пор в продаже - это только его вина. Я не скупой, просто мне не нужен был мега крутой буст.

Так реально будет доплатить или Вы не в курсе? А просто рофлите.

Реально доплатишь и получишь софт ?? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Soul Keeper сказал:

Привет всем неравнодушным, купил вчера прогу twitch god, купил нормальные прокси, но у меня почему-то не работает (как это обычно бывает)

 

Железо

i9 9900k 

RTX 2070 super

Может я что-то неправильно делаю? Чекер прокси показывает , мол прокси живые. Наверное я что-то упустил.

Прмогите братулесы.

хех,с  таким железом не покрутишь норм.. искренне жаль=( 

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
5 минут назад, zeroks сказал:

хех,с  таким железом не покрутишь норм.. искренне жаль=( 

шутников развелось)

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
1 час назад, Soul Keeper сказал:

шутников развелось)

чел поверь тут не помогают, тут только шутники, программу не рабочую продают еще и доказывают, что работает. Мошенники одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
12 минут назад, TopGod2 сказал:

чел поверь тут не помогают, тут только шутники, программу не рабочую продают еще и доказывают, что работает. Мошенники одним словом.

ру бот же работает. это форум разработчика рубота. хм хм

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
15 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

ру бот же работает. это форум разработчика рубота. хм хм

да а ниче что вы программу не работающую продаете? рубот же можно и почки продавать, да?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TopGod2 сказал:

да а ниче что вы программу не работающую продаете? рубот же можно и почки продавать, да?

Разве тут кого то держут? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
32 минуты назад, TopGod2 сказал:

чел поверь тут не помогают, тут только шутники, программу не рабочую продают еще и доказывают, что работает. Мошенники одним словом.

ну так как бабки мне никто все равно не вернет, я хочу довести дело до логического конца.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
37 минут назад, Soul Keeper сказал:

ну так как бабки мне никто все равно не вернет, я хочу довести дело до логического конца.

Вам сказали, что в любом случае нужно ждать разработчика.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...