Jump to content

Хостинг-провайдер «Айхор» захвачен, серверы отключены, в ДЦ никого не пускают


Admin

Recommended Posts

Спасибо за новости. Залогиниться тоже не дают. Интересно, будет ли компенсация.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Foxy сказал:

Спасибо за новости. Залогиниться тоже не дают. Интересно, будет ли компенсация.

у меня там висит резервный сервер с бекапами, хотелось бы их оттуда вытянуть. Странная история.

Link to comment
Share on other sites

Тысячный раз убеждаюсь что вести IT-сферу в РФ - это рулетка. Обесточить ДЦ и опечатать офис, только из-за того что тройке инвесторов так захотелось.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jack Shepard сказал:

у меня там висит резервный сервер с бекапами, хотелось бы их оттуда вытянуть. Странная история.

Сейчас конкуренты хорошо постараются, пользуясь случаем, не упустят возможность им в комментах подосрать )

Link to comment
Share on other sites

хорошо что основной сайт программы не там... было бы ОЧЕНЬ не круто... кста Фортек ты личку читал? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, S25 сказал:

хорошо что основной сайт программы не там... было бы ОЧЕНЬ не круто... кста Фортек ты личку читал? 

Когда формировался рубот, то сайт хостился на reg.ru, после парочки ддос-атак мне выдали бекап и послали куда подальше - "извольте, сударь, вы нагружаете VPS свыше 50%, мы вам тут не рады", после ушел на ruvds - а там лимиты по траффику. По рекомендации администратора dark-time ушел на ovh, регистрация была долгой и муторной вплоть до общения с литовской поддержкой по телефону и верификацией через квитанции коммунальных платежей, но это того стоило, за все время, т.е. за 3 года сбой в дц был 1-2 раза, при том что сервера имеют зеркало данных и потеря данных была исключена. На айхоре держу наработки по руботу и бекапы сайтов, т.к. не люблю засирать облако на яд и гугле. Личку выборочно смотрел, промониторю где-то в течении получаса

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...