Jump to content

купил софт для ютуба и тут проблема


Guest oxotniktima

Recommended Posts

Guest oxotniktima

купил софт для ютуба и тут проблема накрутил человеку под ником tema_cab 170 человек фото прикреплю , он играет в игру world of tanks , почему у него 200 человек а его стрим не поднимается выше , а просто стоит на месте рядом с теми у кого 2 человека и выше,  раньше в этом списке поднимался стрим почему так ? я вот хочу купить софт на 10 лет только из за этой ошибке даже не знаю , это же палево люди видят что у чела 200 человек а его стрим находится в самом низу и никто не зайдёт к нему как это можно исправить , я вижу люди крутят стримы игровые у них цифра намного выше и их стрим в топе висит по количеству людей админы раньше софт так не работал будет ли обнова чтобы исключить этот баг ?

1111111111.jpg

Edited by oxotniktima
Link to comment
Share on other sites

Давайте научимся читать и пользоваться поиском. Ранее я об этом писал - РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ РАБОТАЕТ НЕКОРРЕКТНО. Не поленился и запустил накрутку на tema_cab. Давайте посмотрим...

Здесь показана позиция по общемировому рейтингу, когда в региональном Россия он внизу.

Спойлер

Снимок.PNG

Меняем регион на Болгарию - наблюдайте хаос по зрителям. Жесть, да?

Спойлер

Снимок2.PNG

Спустя минут 10 он стал отображаться корректно в России.

Спойлер

Снимок3.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

Guest oxotniktima

Я протестировал этот способ сначала поменял страну на Болгарию после минут через 10 вернул страну на Россию и теперь всё корректно спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
18 часов назад, Jack Shepard сказал:

Давайте научимся читать и пользоваться поиском. Ранее я об этом писал - РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ РАБОТАЕТ НЕКОРРЕКТНО. Не поленился и запустил накрутку на tema_cab. Давайте посмотрим...

Здесь показана позиция по общемировому рейтингу, когда в региональном Россия он внизу.

  Скрыть контент

Снимок.PNG

Меняем регион на Болгарию - наблюдайте хаос по зрителям. Жесть, да?

  Скрыть контент

Снимок2.PNG

Спустя минут 10 он стал отображаться корректно в России.

  Скрыть контент

Снимок3.PNG

 

Сорри мб за тупой вопрос, но: менять регион нужно в ютюбе или через впн?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...