Jump to content

Подскажите, что лучше взять.


Guest Misha1605

Recommended Posts

Guest Misha1605

Добрый день. Хочу взять софт для накрутки 300-1200 человек на игровые стримы. Если я возьму софт на месяц который за 1.090 и ваши прокси за 300р, то какой средний онлайн будет на стримах, и как долго он будет жить по времени. Так-же есть вариант купить у вас YouTube premium, но там даже оплаты не нашёл. Хотел бы узнать что лучше взять, и где какие преимущества по зрителям/времени сколько просидят на стриме боты 

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
4 часа назад, Misha1605 сказал:

Добрый день. Хочу взять софт для накрутки 300-1200 человек на игровые стримы. Если я возьму софт на месяц который за 1.090 и ваши прокси за 300р, то какой средний онлайн будет на стримах, и как долго он будет жить по времени. Так-же есть вариант купить у вас YouTube premium, но там даже оплаты не нашёл. Хотел бы узнать что лучше взять, и где какие преимущества по зрителям/времени сколько просидят на стриме боты 

С прокси с сайта, у тебя даже 50 не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
3 минуты назад, Misha1605 сказал:

Видел в видео он сказал юзает прокси за 300р, и был онлайн 400

 

Я тебе более скажу, даже с норм проксями выше 50 ты не сделаешь. Нужно брать дорогие ,они более стабильные, там уже можно как-то "играть". Раньше можно было и на фри прокси сделать 300+ ,сейчас похоже твич или еще что лавочку прикрыл и все сидят бибу сосут с дешевыми прокси )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Soul Keeper сказал:

Я тебе более скажу, даже с норм проксями выше 50 ты не сделаешь. Нужно брать дорогие ,они более стабильные, там уже можно как-то "играть". Раньше можно было и на фри прокси сделать 300+ ,сейчас похоже твич или еще что лавочку прикрыл и все сидят бибу сосут с дешевыми прокси )

Что несешь придурок, он хочешь для ютуба взять

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Misha1605 сказал:

Видел в видео он сказал юзает прокси за 300р, и был онлайн 400

 

Обычные прокси за 300 рублей дадут вам 200-400 онлайна в среднем, при покупке ютуб премиум от 1000 до 2 000 

Link to comment
Share on other sites

Guest Soul Keeper
1 минуту назад, mushi сказал:

Что несешь придурок, он хочешь для ютуба взять

сорри, не увидел, шо ты сразу агришься) 

Link to comment
Share on other sites

Guest Misha1605

Думаю взять, только боюсь инет не потянет, у меня мгтс при скачке 4мб в секунду качает в среднем + стримить гта буду. Думаю не смогу крутить зрителей

 

Edited by Misha1605
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Misha1605 сказал:

Думаю взять, только боюсь инет не потянет, у меня мгтс при скачке 4мб в секунду качает в среднем + стримить гта буду. Думаю не смогу крутить зрителей

 

4мб ? забудьте 

Вам дедик нужен , 4мб даже для стрима не хватит 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Misha1605 сказал:

На стрим хватает, что такое дедик?)

 

тоесть вы стримите 3к битрейта на ютуб ? дедик это виртуальный сервер, для вас он будет как второй пк 

Link to comment
Share on other sites

Guest Misha1605

Получается если скорость скачки 4 мб в секунду, не стоит покупать, а если хотя-бы до 8+ мб в секунду дойдёт, то думаю возьму

Link to comment
Share on other sites

Guest Misha1605

Надеюсь, допустим 8мб в секунду хватит на стрим/накрутку. Либо-же просто буду запись стрима открывать понадобится только обс, а игра не будет запущенна 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Misha1605

Так-же бы хотелось узнать, если знаешь конечно. Как долго будет держаться онлайн, если куплю сам софт да 1.090 и прокси за 300р

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Misha1605 сказал:

Так-же бы хотелось узнать, если знаешь конечно. Как долго будет держаться онлайн, если куплю сам софт да 1.090 и прокси за 300р

я вообще не понимаю для такой накрутки нужно 4-5мб, даже если у вас будет 8мб вы реально будите стримить в 4к битрейта ? это же абсурд, вы же гта стримите а не майкрафт

Link to comment
Share on other sites

Guest Misha1605

Интернет может проводной протяну от мгтс, а стримы-запись у меня будет только открыт обс ну и сама накрутка зрителей

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Misha1605 сказал:

запись у меня будет только открыт обс

топ контент) продолжай в том же духе)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...