Jump to content

Кто работал с wasd tv, есть туда смысла крутить?


Guest TopGod2

Recommended Posts

Guest TopGod2

Вот и еще там есть авторизованные пользователи и простые зрители. Так вот смысл есть хоть каких-то туда крутить или нету? рубот каких крутит?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, TopGod2 сказал:

рубот каких крутит?

сам то подумал что написал?) как рубот будет аторизированых крутить? это же аккаунт надо делать. рубот крутит заходы на стрим с разных IP 

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
Только что, S25 сказал:

сам то подумал что написал?) как рубот будет аторизированых крутить? это же аккаунт надо делать. рубот крутит заходы на стрим с разных IP 

есть mixer viewbot mixerlabs он крутит залогиненых. так что все возможно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TopGod2 сказал:

есть mixer viewbot mixerlabs он крутит залогиненых. так что все возможно.

это сервисы по накрутке я так понял? я кручу твич на подобном - у меня тоже так. 100 накрутил + 100 чел в чат листе. У рубота немного другой принцип. Если нашел хорошие прокси можешь в космос улететь по онлайну. программа не ограничивает тебя в этом в отличии от сервисов где цена = количество. 

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
25 минут назад, S25 сказал:

это сервисы по накрутке я так понял? я кручу твич на подобном - у меня тоже так. 100 накрутил + 100 чел в чат листе. У рубота немного другой принцип. Если нашел хорошие прокси можешь в космос улететь по онлайну. программа не ограничивает тебя в этом в отличии от сервисов где цена = количество. 

нет это программа. Была крякнутая версия проработала 2 дня (или около того). Я написал скрипт на BAS накруточку на wasd. На твич тоже писал, но не доделал, исходник просрал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...