Jump to content

Вопрос по параметрам накрутки


Guest Actimel

Recommended Posts

Guest Actimel

Собственно вопрос встал в таком параметре накрутки как кол-во потоков. Зная, что можно открыть множество копий программы, так сколько макс кол-во потоков  в сумме можно ставить? Как узнать этот параметр, щас говорю и про дедик, и про свой домашний ПК, это же число зависит от интернета? Скорости его? Или от каких-то других особенностей? Провайдера?

 (П.С. чайник в этих вопросах) . Пож-ста знающие разъяснити 

Link to comment
Share on other sites

Guest Actimel
5 минут назад, S25 сказал:

вы 20к онлайна хотите что ли крутить?)

Хочу попробовать выжимать максимум из пака-премиума, да и с обычного рубота

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Actimel сказал:

Хочу попробовать выжимать максимум из пака-премиума, да и с обычного рубота

2 окна по 500 любое выдержит и почитайте ПЛИЗ форму. ну тут все есть. все прям все. от настроек до количества потоков. мне с телефона искать лень. думаю вы умеете читать форум. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Actimel
17 минут назад, S25 сказал:

2 окна по 500 любое выдержит и почитайте ПЛИЗ форму. ну тут все есть. все прям все. от настроек до количества потоков. мне с телефона искать лень. думаю вы умеете читать форум. 

Это то понятно, я пользуюсь сервисом не 1 день..Но меня больше интересуют пределы и максимумы... По вашему совету  понаходил сообщения, что ограничения на проксях могут быть по потокам...Это я уже так понимаю, надо у сервиса узнавать откуда прокси берутся...а интересно, у руботовских оно есть? 

И все же вернемся к первоначальному вопросу. Надеюсь, кто прям досконально знает этот вопрос,подскажет..

Edited by Actimel
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Actimel сказал:

досконально знает этот вопрос

Знают. но никто не будет за просто так подсказывать. так уж тут заведено... 

Link to comment
Share on other sites

Guest SHAULIMZ
2 часа назад, Actimel сказал:

Это то понятно, я пользуюсь сервисом не 1 день..Но меня больше интересуют пределы и максимумы... По вашему совету  понаходил сообщения, что ограничения на проксях могут быть по потокам...Это я уже так понимаю, надо у сервиса узнавать откуда прокси берутся...а интересно, у руботовских оно есть? 

И все же вернемся к первоначальному вопросу. Надеюсь, кто прям досконально знает этот вопрос,подскажет..

2000 потоков ограничение на премиуме

Link to comment
Share on other sites

Guest Actimel
6 часов назад, SHAULIMZ сказал:

2000 потоков ограничение на премиуме

Хм, открываю 3 окна по 1000 поков, выжимаю еще больше онлайна...Мб дядь одмен @Jack Shepard объяснит?!:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Actimel
50 минут назад, Actimel сказал:

Хм, открываю 3 окна по 1000 поков, выжимаю еще больше онлайна...Мб дядь одмен @Jack Shepard объяснит?!:)

И да, например, я хочу ютуб-премиума(допустим) поставить на 2000 потоков, и обычного 2к, в сумме = 4к. Так получится?

Link to comment
Share on other sites

Алгоритмы на ютубе изменились.

Выжать конечно можете по максимуму, здесь запретов нет, но паки я проверяю раз в неделю, если вдруг что-то отлетит, то придется ждать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...