Jump to content

Я Пожалел немного что купил. Читай далее


Guest Panych88

Recommended Posts

Guest Panych88

не знаю можно ли вернуть деньги хотябы 1к за покупку программы я потратил 2200 + 300 прокси 

и начал жалеть о покупке или может кто купить у меня ключ я продам без обмана 

будете как говориться пользоваться накруткой 3 месяца я про платил с проксями руботовскими 

не расчитал свой бюджет я и по кой то фиг потратился в жизни реальной нужны деньги а накрутка особо не нужна

администрация или модерация если вы читаете я ничего не хочу плохого сделать если это не законно отдавать аккаунт то скажите мне об этом

я думаю деньги вы мне по любому не вернете даже эту же тысячу ибо думаю в соглашении указанно что не возврашаете но может хоть кто купит мой акк если нельзя продовать напишите пожалуйста не баньте меня я просто спросил 

 

купил  3 дня назад

Edited by Panych88
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Panych88 сказал:

не знаю можно ли вернуть деньги хотябы 1к за покупку программы я потратил 2200 + 300 прокси 

и начал жалеть о покупке или может кто купить у меня ключ я продам без обмана 

будете как говориться пользоваться накруткой 3 месяца я про платил с проксями руботовскими 

не расчитал свой бюджет я и по кой то фиг потратился в жизни реальной нужны деньги а накрутка особо не нужна

администрация или модерация если вы читаете я ничего не хочу плохого сделать если это не законно отдавать аккаунт то скажите мне об этом

я думаю деньги вы мне по любому не вернете даже эту же тысячу ибо думаю в соглашении указанно что не возврашаете но может хоть кто купит мой акк если нельзя продовать напишите пожалуйста не баньте меня я просто спросил 

 

купил  3 дня назад

Правила по использованию программ

1. Автор не несет ответственности за проделанные действия пользователями ПО.
2. Любые попытки кряка/изучения кода/отслеживания запросов будут зафиксированы и отправлены разработчику, а нарушитель отправится в бан-лист ПО.

3. Возврата денег после активации софта не производим. Покупая товар, вы соглашаетесь с регламентом и правилами по оплате.
4. Перепродажа ПО запрещена (+аккшаринг).

5. Угрозы в сторону автора – снятие лицензии.
6. Откручивание трансляций пользователям - бан, снятие лицензии.

Link to comment
Share on other sites

Guest Panych88

эх подстава надо читать внимательнее правила 

но как удалить пост ? может еще не поздно удалить его?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Panych88 сказал:

эх подстава надо читать внимательнее правила 

но как удалить пост ? может еще не поздно удалить его?

зачем его удалять, просто забей и пользуйся не кто тебя банить не будет, если конечно не продашь 

Link to comment
Share on other sites

Guest Panych88

а ну ладно тогда ладно жалко что все так сложно 

 

вроде бы ничего зазорного свиду а так ....

 

надо было головой думать во время покупки спасибо что ответил

Link to comment
Share on other sites

Попробуй кому то предложить услуги накрутки. хоть часть денег отобьется. я вот знакомым накручиваю тоже. уже окупается))

Link to comment
Share on other sites

Пойду на уступки. Верну тысячу рублей и оставлю программу с проксями на месяц. Реквизиты напиши мне в личку. Тема закрыта.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...