Jump to content

RBTools. Тема обновлений.


Admin

Recommended Posts

Rubot Software

Для работоспособности программ необходимо установить:

Visual C++ Runtime

Download .NET 5.0 Runtime (спасибо @Aero за понятную ссылку)

Скачать:  https://ruserver.ovh/soft/Launch.zip

Модули с YouTube переехали в личные кабинеты

Для новых клиентов:

- Ключ продукта ищите здесь - https://rubot.ovh/clients/purchases/

- FAQ по программе - https://rubot.ovh/topic/2268-faq-po-ispolzovaniyu-programmy-rbtools/

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тест Твича. сокс4 рубот прокси. Нагрузка оставляет желать лучшего, но по другому никак

Спойлер

image.png

 

Link to comment
Share on other sites

При запуске модулей выдает ошибку (любого модуля, твич или ютюб пробовал):

Спойлер

1994025939_.jpg.c660a9b2aeb23125dc0347bb154da49a.jpg

Обычный рубот работает нормально, все библиотеки и нет фреймворк стоят. Win10.

Edited by Marky
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Marky сказал:

При запуске модулей выдает ошибку (любого модуля, твич или ютюб пробовал):

  Показать контент

Обычный рубот работает нормально, все библиотеки и нет фреймворк стоят. Win10.

выше читаем. Изначально все модули были убраны. Если бьет ошибку - значит ничего нет

Link to comment
Share on other sites

Модуль накрутки Твича загружен. Тестируем.

Данный метод по Твичу возможно потом уйдет на реворк из-за высокой нагрузки на ЦП и сети. Пока что это единственное рабочее решение которое есть.

Link to comment
Share on other sites

Миксер будет к следующей ночи. Ютуб через 2 дня - он на реворкинге.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Jack Shepard сказал:

Модуль накрутки Твича загружен. Тестируем.

Данный метод по Твичу возможно потом уйдет на реворк из-за высокой нагрузки на ЦП и сети. Пока что это единственное рабочее решение которое есть.

Понял, выше просто был пример работы на твиче, думал уже загружен.

Как загрузить рубот прокси? Только URL и из файла.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Marky сказал:

Понял, выше просто был пример работы на твиче, думал уже загружен.

Как загрузить рубот прокси? Только URL и из файла.

пока только одно из двух. Севис прокси будут задействованы в самом конце

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
5 часов назад, Jack Shepard сказал:

Модуль накрутки Твича загружен. Тестируем.

Данный метод по Твичу возможно потом уйдет на реворк из-за высокой нагрузки на ЦП и сети. Пока что это единственное рабочее решение которое есть.

из того что вижу- огромная нагрузка на цп,онлайн в 5-6 раз хуже,чем на 1.1.3.8

Link to comment
Share on other sites

Guest Arthur pyroJOKE

Работает вроде норм, но систему грузит конечно не по-божески. Вопрос, а где галка автообновления проксей по урлу, я слепой или ее еще нет? Ну и плюс онлайн скачет туда-сюда

Упд, еще вопрос, правильно открыть в этом лаунчере дополнительные окна?

Edited by Arthur pyroJOKE
Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321

@Jack Shepard в одно окно работает вроде сносно,если запускать не больше 300 потоков,тестил на 10 и 20 секундах тайм аута,но вот запуск новых копий не то,что не дает большего результата,а еще и режет то,что есть

Link to comment
Share on other sites

обязательно на ланчер переходить ? у меня не обновленная версия 100 зрителей в 300 потоков выдает прост. Хелпуйте )

Link to comment
Share on other sites

Синхрофазотрон
В 20.01.2020 в 04:15, Jack Shepard сказал:

Добавлен модуль YouTube

Какие-то отличия в алгоритмах работы накрутки, которые могут повлиять на ранжирование/попадание в рекомендации есть, или текущий лаунчер - это сугубо обновление UI?

Link to comment
Share on other sites

В данный момент Twitch начинает опять активно бороться с накрутками и меняет метод работы своего Twitch API.  нужно решать=( 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Крч походу в обычной версии рубота и в новой нет автоапдейта прокси... Т.к. у меня софт показывает когда подгружаются прокси они подгружаются только при старте.

При открытии второго окна на ютуб и мб твич, прокси софт забывает. Софт забывает прем кей. Оч хочу автоапдейт проксей.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, я тут вставлю свои 5 копеек по лаунчеру, и накрутке на Twitch.

Погонял, потестил лаунчер сейчас и когда он только вышел.

В тесте были задействованы 4 версии Rubot`a (7.0 которая лежит в кабинете, 2 старых, и новый лаунчер) мои личные прокси, прокси покупные Awm, бесплатные, и ещё от одного источника ( тоже платные ). Я конечно мог более развёрнутый аргумент привести. Где, какие прокси, сколько потоков в проге, у селлера, сколько выдают. Поверьте смысла обманывать мне нет. Я уважаю человека который всё это делает, и создаёт действительно хороший продукт. Возможно помогу многим с этим постом. 

По Версиям рубота. (Кратко)

7.0 и лаунчер beta новый:  Видно что похож метод 7.0 и лаунчера, на 100 потоков  в Лаунчере это 100-120 потоков у селлера прокси на сайте ( это покупные любые проси ) По бесплатным прокси здесь намного лучше стало чем в старых, потому что из-за повышения потоков в проге и не ограниченности потоков у прокси-селлера выдаёт больше зрителей. 

2 старых версии проги: Методы разные, но в чём суть если у вас прокси стоят больше 50 баксов, то на 100 потоков в проге на сайте у селлера выдаёт 20-30 потоков,а результат один и тот же что на старой версии только не убивает так сильно прокси, и не задействует столько потоков. С бесплатными проксями, дешёвыми на них делать нечего, если конечно вы не гений у которого есть база прокси и хороший прокси чекер. ( Более старая версия вообще не крутит, она была похожа на новую версию с таким же задействованием кучу потоков) Идеально подошла 1.1.3.8 

Дизайн:  Я уже давно на Rubot, почти с начала его, видел много чего, всяких разных версии Лаунчеров, такое чувство что мы перенеслись на 3-4 года назад. Ужасно не удобно, особенно подрубать чат ботов. Даже не сравнить с предыдущими версиями, где всё компактно, и всё под рукой. 

 

ИТОГ:  Я предлагаю оставить старый дизайн Rubot`a с прежних старых версии, только сделать как раньше 2 метода накрутки - Первый Нового лаунчера beta для новичков, людей которые используют нормальные фильтры для бесплатных прокси ( Потому что и бесплатными можно хорошо крутить, если их грамотно фильтровать) , и Второй рубота версии 1.1.3.8 для людей которые не хотят что бы их платные прокси улетели быстро в трубу, используют действительно хорошие прокси, и  у которых ограниченное количество потоков у селлеров (Таких очень много я уверен).

                               Всем хорошего настроения, и отличного роста зрителей.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Clrtis33 сказал:

Доброго времени суток, я тут вставлю свои 5 копеек по лаунчеру, и накрутке на Twitch.

Погонял, потестил лаунчер сейчас и когда он только вышел.

В тесте были задействованы 4 версии Rubot`a (7.0 которая лежит в кабинете, 2 старых, и новый лаунчер) мои личные прокси, прокси покупные Awm, бесплатные, и ещё от одного источника ( тоже платные ). Я конечно мог более развёрнутый аргумент привести. Где, какие прокси, сколько потоков в проге, у селлера, сколько выдают. Поверьте смысла обманывать мне нет. Я уважаю человека который всё это делает, и создаёт действительно хороший продукт. Возможно помогу многим с этим постом. 

По Версиям рубота. (Кратко)

7.0 и лаунчер beta новый:  Видно что похож метод 7.0 и лаунчера, на 100 потоков  в Лаунчере это 100-120 потоков у селлера прокси на сайте ( это покупные любые проси ) По бесплатным прокси здесь намного лучше стало чем в старых, потому что из-за повышения потоков в проге и не ограниченности потоков у прокси-селлера выдаёт больше зрителей. 

2 старых версии проги: Методы разные, но в чём суть если у вас прокси стоят больше 50 баксов, то на 100 потоков в проге на сайте у селлера выдаёт 20-30 потоков,а результат один и тот же что на старой версии только не убивает так сильно прокси, и не задействует столько потоков. С бесплатными проксями, дешёвыми на них делать нечего, если конечно вы не гений у которого есть база прокси и хороший прокси чекер. ( Более старая версия вообще не крутит, она была похожа на новую версию с таким же задействованием кучу потоков) Идеально подошла 1.1.3.8 

Дизайн:  Я уже давно на Rubot, почти с начала его, видел много чего, всяких разных версии Лаунчеров, такое чувство что мы перенеслись на 3-4 года назад. Ужасно не удобно, особенно подрубать чат ботов. Даже не сравнить с предыдущими версиями, где всё компактно, и всё под рукой. 

 

ИТОГ:  Я предлагаю оставить старый дизайн Rubot`a с прежних старых версии, только сделать как раньше 2 метода накрутки - Первый Нового лаунчера beta для новичков, людей которые используют нормальные фильтры для бесплатных прокси ( Потому что и бесплатными можно хорошо крутить, если их грамотно фильтровать) , и Второй рубота версии 1.1.3.8 для людей которые не хотят что бы их платные прокси улетели быстро в трубу, используют действительно хорошие прокси, и  у которых ограниченное количество потоков у селлеров (Таких очень много я уверен).

                               Всем хорошего настроения, и отличного роста зрителей.

поддерживаю! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...