Jump to content

RBTools. Тема обновлений.


Admin

Recommended Posts

7 часов назад, 65756u7 ytujtyu сказал:

Сегодня стало гораздо хуже крутить, фикс твича?

Согласен, может на  дорогих прокси и почти нет просадок, но на тех кто дешевле значительно стало хуже @Jack Shepard возможно сделать тест, не утром когда нагрузок нет, а хотя бы до или после прайм тайма?

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
8 часов назад, 65756u7 ytujtyu сказал:

Сегодня стало гораздо хуже крутить, фикс твича?

Все крутит,фиксов нет

Link to comment
Share on other sites

Крутит, никто не спорит, говорят про то что хуже, и хуже стало даже в утреннее время, не про вечер, когда нагрузка большая. Конечно на дорогих прокси это не сильно заметно, хотя и на дорогих есть просадки, как мы проверяли.

Edited by Marky
Link to comment
Share on other sites

а нагрузку процессора нельзя убрать? он грузит на 100 % тупо ? ну и не крутит ютуб 

Link to comment
Share on other sites

Модуль Twitch:

Добавлено автозакрытие окна по таймеру в 2 минуты.

- Перерабатывается метод 1.1.3.8. Ожидание - в течение дня.

На обработке  - подготовка YouTube модуля

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
15 часов назад, Marky сказал:

Крутит, никто не спорит, говорят про то что хуже, и хуже стало даже в утреннее время, не про вечер, когда нагрузка большая. Конечно на дорогих прокси это не сильно заметно, хотя и на дорогих есть просадки, как мы проверяли.

Не было вчера просадки на дорогих прокси,второй метод изначально просаживал зрилов,ничего не изменилось,онлайн он дает

Link to comment
Share on other sites

Guest haslas0

The Rubot launcher today has some kind of an issue.. Having issue giving viewers and then randomly after running it for 5-10mins gives me like 1500 - 2500 viewers for 1min and then they all crash down to nothing...

 

Was working perfectly for past 2-3 days and i had 1500 + viewers and could hold them

Link to comment
Share on other sites

Guest haslas0

Twitch seems to have had an Update, which is why Rubot gives viewers and then all crash down. I use HQ proxies $50 / day. Tried different proxy packages and all the same outcome.

Update is needed ! (Rubot Launcher)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, lolzteam сказал:

У меня у одного чат боты вкладка просто даже не открывается?

стейбл версию юзаем

Link to comment
Share on other sites

Guest haslas0

@Jack shepard why is the viewbot on twitch not stable? i use HQ proxies $50 / day. I get for example 2-3k viewers and then they all crash down.. Its been fine for past few weeks, issue only started yesterday.. (was using rubot launcher too, was all good)

Link to comment
Share on other sites

Сколько потоков оптимально ставить в лаунчере под твич? При 300 и 2-3 окнах нагрузка приемлемая, при 400-500 потоках и 2-3 окнах под 100%.

Вроде бы в стайбл версии в основном от 500 отталкивались.

Edited by Marky
Link to comment
Share on other sites

Guest vapescan

@Jack shepard С ночи Defender стал заваливать ботов, решается отключением Real-time protection, но нужно пофиксить проблему.

Спойлер

See the end of this message for details on invoking
just-in-time (JIT) debugging instead of this dialog box.

************** Exception Text **************
System.ComponentModel.Win32Exception (0x80004005): Operation did not complete successfully because the file contains a virus or potentially unwanted software
   at System.Diagnostics.Process.StartWithShellExecuteEx(ProcessStartInfo startInfo)
   at System.Diagnostics.Process.Start()
   at RubotLauncher.Form1.button1_Click(Object sender, EventArgs e)
   at System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)
   at System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)
   at System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)
   at System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
   at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)


************** Loaded Assemblies **************
mscorlib
    Assembly Version: 4.0.0.0
    Win32 Version: 4.7.3468.0 built by: NET472REL1LAST_C
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v4.0.30319/mscorlib.dll
----------------------------------------
RubotLauncher
    Assembly Version: 1.0.0.0
    Win32 Version: 1.0.0.0
    CodeBase: file:///C:/Users/Administrator/Desktop/RubotLauncher/RubotLauncher.exe
----------------------------------------
System.Windows.Forms
    Assembly Version: 4.0.0.0
    Win32 Version: 4.7.3580.0 built by: NET472REL1LAST_C
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System
    Assembly Version: 4.0.0.0
    Win32 Version: 4.7.3451.0 built by: NET472REL1LAST_C
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Drawing
    Assembly Version: 4.0.0.0
    Win32 Version: 4.6.1586.0 built by: NETFXREL2
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
System.Configuration
    Assembly Version: 4.0.0.0
    Win32 Version: 4.7.3324.0 built by: NET472REL1LAST_C
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Configuration/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Configuration.dll
----------------------------------------
System.Core
    Assembly Version: 4.0.0.0
    Win32 Version: 4.7.3580.0 built by: NET472REL1LAST_C
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Core/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Core.dll
----------------------------------------
System.Xml
    Assembly Version: 4.0.0.0
    Win32 Version: 4.7.2612.0 built by: NET471REL1LAST_B
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Xml/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.dll
----------------------------------------

************** JIT Debugging **************
To enable just-in-time (JIT) debugging, the .config file for this
application or computer (machine.config) must have the
jitDebugging value set in the system.windows.forms section.
The application must also be compiled with debugging
enabled.

For example:

<configuration>
    <system.windows.forms jitDebugging="true" />
</configuration>

When JIT debugging is enabled, any unhandled exception
will be sent to the JIT debugger registered on the computer
rather than be handled by this dialog box.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2020 в 08:28, Marky сказал:

Кто сколько окон использует для твича и по сколько потоков?

раньше 3 окна по 300 потоков , щас 2 по 300 , нагрузка подросла 2 ядра не хватает :)

Link to comment
Share on other sites

@Jack Shepard все равно наблюдается такая проблема с твитчем что какие бы прокси не брал, 1 или 2 метод, но больше 20 человек не крутит и то это держится минут 15-20, а потом падает до 6-7

Link to comment
Share on other sites

На дорогих вариантах может ничего не изменилось (так как их скорее всего используют мало), а вот на более бюджетных вариантах заметно стало хуже. Я понимаю, многие напишут что нужны дорогие прокси, чтобы такого не было, но если человеку пока не надо большого онлайна? На всех бюджетных вариантах которых раньше крутило (к примеру 50, 100, или до 200), стало хуже. Поговорил с тем кого знаю, не только у меня так. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Alemel
В 28.02.2020 в 15:31, Marky сказал:

На дорогих вариантах может ничего не изменилось (так как их скорее всего используют мало), а вот на более бюджетных вариантах заметно стало хуже. Я понимаю, многие напишут что нужны дорогие прокси, чтобы такого не было, но если человеку пока не надо большого онлайна? На всех бюджетных вариантах которых раньше крутило (к примеру 50, 100, или до 200), стало хуже. Поговорил с тем кого знаю, не только у меня так. 

я платные прокси брал,которые ранее по 300 крутили спокойно, а сейчас больше 20 не поднимается.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alemel сказал:

я платные прокси брал,которые ранее по 300 крутили спокойно, а сейчас больше 20 не поднимается.

тоже самое при чем на разных вариантах прокси. Для одного случая вообще нужны были прокси которые до 100 крутили и они перестали.

Link to comment
Share on other sites

Guest Kaktus Pro

Где брать дорогие прокси на которых работает рубот 

Link to comment
Share on other sites

TOPparser Best

всё дело в проксях, никто не делится где взять нормальные. А кто и знает где взять - не скажет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...