Jump to content

RBTools. Тема обновлений.


Admin

Recommended Posts

Guest Henry3211230

Problem signature:
  Problem Event Name:    APPCRASH
  Application Name:    TwitchViewerBot.exe
  Application Version:    1.0.0.0
  Application Timestamp:    5e51e011
 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Jack Shepard сказал:

Обновляем лаунчер из первого поста темы.

Скачал обновил, youtube 1.5 ставлю крутить не важно какие прокси, закрывает окно после того как достигает 10 потоков ) Твич работает норм) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Akira_Fail сказал:

Скачал обновил, youtube 1.5 ставлю крутить не важно какие прокси, закрывает окно после того как достигает 10 потоков ) Твич работает норм) 

попробуй заново запустить. Я 4 раза перезаливал версию 1.5

Link to comment
Share on other sites

Guest Henry3211230

How can I fix this? Everything opens but not twitch view bot... I don't even get an error message, just fails to open after downloading

Link to comment
Share on other sites

При вводе ключа пишет статус лицензии, при нажатии на twitch viewerbot ничего не происходит. На предыдущей версии нормально открывалось окошко твич. Я так понимаю надо обновить Версия библиотеки Leaf.xNet - v.5.2.6 (26.03.2020)? Куда их закинуть?

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
37 минут назад, Marky сказал:

При вводе ключа пишет статус лицензии, при нажатии на twitch viewerbot ничего не происходит. На предыдущей версии нормально открывалось окошко твич. Я так понимаю надо обновить Версия библиотеки Leaf.xNet - v.5.2.6 (26.03.2020)? Куда их закинуть?

заново лаунчер скачай с первого поста 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Marky сказал:

При вводе ключа пишет статус лицензии, при нажатии на twitch viewerbot ничего не происходит. На предыдущей версии нормально открывалось окошко твич. Я так понимаю надо обновить Версия библиотеки Leaf.xNet - v.5.2.6 (26.03.2020)? Куда их закинуть?

Библиотека LeafXnet идет в архиве с обновленным лаунчером

1.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321

твич не работает ни на одном из методов,результат без преувелечения 1/10 от того,что было на старом лаунчере,проблема с бекконнектами похоже так же не решена,но вроде любая накрутка падает. @Jack Shepard еслли нужны норм прокси для тестов-могу предоставить,сейчас твич не крутит

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, tema1234321 сказал:

твич не работает ни на одном из методов,результат без преувелечения 1/10 от того,что было на старом лаунчере,проблема с бекконнектами похоже так же не решена,но вроде любая накрутка падает. @Jack Shepard еслли нужны норм прокси для тестов-могу предоставить,сейчас твич не крутит

Ещё с ночи кручу этот канал, с утра уже заводил немногим  всё работает. Накрутка не падает, и всё  крутит. image.png.a87c2469a33e2a3484c96dde16588058.png

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
39 минут назад, tema1234321 сказал:

твич не работает ни на одном из методов,результат без преувелечения 1/10 от того,что было на старом лаунчере,проблема с бекконнектами похоже так же не решена,но вроде любая накрутка падает. @Jack Shepard еслли нужны норм прокси для тестов-могу предоставить,сейчас твич не крутит

ты точно лаунчер перекачал ? проверь там лифан был в архиве ?

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, mushi сказал:

ты точно лаунчер перекачал ? проверь там лифан был в архиве ?

Да вроде качнул все,старым щас 2-3к,новым слабо

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
5 минут назад, Clrtis33 сказал:

Ещё с ночи кручу этот канал, с утра уже заводил немногим  всё работает. Накрутка не падает, и всё  крутит. image.png.a87c2469a33e2a3484c96dde16588058.png

У меня бля ещё прокси такие,бекконнекты порты, обычные по ссылке не тестил хз

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
7 минут назад, Clrtis33 сказал:

Ещё с ночи кручу этот канал, с утра уже заводил немногим  всё работает. Накрутка не падает, и всё  крутит. image.png.a87c2469a33e2a3484c96dde16588058.png

у тебя прямые прокси?просто с обновлением?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tema1234321 сказал:

у тебя прямые прокси?просто с обновлением?

Да, прямые с обновлением.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, Clrtis33 сказал:

Да, прямые с обновлением.

А у меня обратные,а логи чекнуть мои нельзя?Шеп говорил,что вроде запилит,чтоб логи смотреть можно было,что с прокси происходит,когда софт работает,нет еще такого?

Link to comment
Share on other sites

Guest Семён Серяков

да че за фигня не работает лаунчер ! продлил свой пакет за 1099р старого типа который раньше давно покупал он не работает верните денег лобо дайте я доплату и куплю премиум пакет решите мою проблему я устал уже писать джеку в личку 1300 р на ветер

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 65756u7 ytujtyu сказал:

Не работает лаунчер, окна не открывает.

у меня все работает...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...