Jump to content

Rubot Tools 6.1


Admin

Recommended Posts

1. Добавлена персональная поддержка Client-ID. Как создать свой Client-ID - 

2. Фикс мелких ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Guest grishagrisha
2 часа назад, fortek сказал:

1. Добавлена персональная поддержка Client-ID. Как создать свой Client-ID - 

2. Фикс мелких ошибок.

как бы меня тоже интересует зачем нам "персональная поддержка Client-ID аккаунта твич" .   По чат-ботам приветствуется персональная поддержка?  как бы это более насущная проблема  .  этот функционал будет работать в софте или нет ?  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, grishagrisha сказал:

как бы меня тоже интересует зачем нам "персональная поддержка Client-ID аккаунта твич" .   По чат-ботам приветствуется персональная поддержка?  как бы это более насущная проблема  .  этот функционал будет работать в софте или нет ?  

Персональный Client-ID нужен. т.к. на общих токенах пришли сообщения о миллионых запросах на запросы к каналам в виду чего пришлось снизить подозрение. По чат-ботам функционал работает, на днях будут готовые нормальные чат-аккаунты.

Link to comment
Share on other sites

Guest grishagrisha
Только что, fortek сказал:

Персональный Client-ID нужен. т.к. на общих токенах пришли сообщения о миллионых запросах на запросы к каналам в виду чего пришлось снизить подозрение. По чат-ботам функционал работает, на днях будут готовые нормальные чат-аккаунты.

есть инф. по тому как они в бан отлетают ? вчера было создано 30 аккаунтов .. сегодня ни один из них снова не пишет. дело не в том когда ваши 80 аккаунтов заедут . а как можно или нужно "конектить" свои, что бы они в бан не отлетали ???.

но об этом наверно не в этой теме ....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, fortek сказал:

Персональный Client-ID нужен. т.к. на общих токенах пришли сообщения о миллионых запросах на запросы к каналам в виду чего пришлось снизить подозрение. По чат-ботам функционал работает, на днях будут готовые нормальные чат-аккаунты.

После прописывания ид. Я смогу использовать программу на разные каналы не только на 1 канал где прописан ид? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, grishagrisha сказал:

есть инф. по тому как они в бан отлетают ? вчера было создано 30 аккаунтов .. сегодня ни один из них снова не пишет. дело не в том когда ваши 80 аккаунтов заедут . а как можно или нужно "конектить" свои, что бы они в бан не отлетали ???.

но об этом наверно не в этой теме ....

По этому поводу я чуть позже отпишу, ко мне обратился человек, который занимается спам-рекламой на Твиче, мы решаем уже этот вопрос

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, luckypank сказал:

После прописывания ид. Я смогу использовать программу на разные каналы не только на 1 канал где прописан ид? 

можете

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Black Indie

Когда будет вновь возможно купить 300 рабочих чат ботов, об этом появится тема или новость? Очень уж хочется и чат сделать вновь живым)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Black Indie сказал:

Когда будет вновь возможно купить 300 рабочих чат ботов, об этом появится тема или новость? Очень уж хочется и чат сделать вновь живым)

Чат аккаунты сейчас в реге на удаленке. списки будут обновлены, я сообщу

Link to comment
Share on other sites

Guest Иван

Вот что пишет:  Invalid input. Please ensure that the redirect URI is a valid URL

Edited by Иван
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Иван сказал:

Вот что пишет:  Invalid input. Please ensure that the redirect URI is a valid URL

Желательно скрин ошибки с подробностями

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, luckypank сказал:

А зачем в чате всегда Twitchlitebot этот пользователь? 

Левые боты видимо, не наши

Link to comment
Share on other sites

Guest aleksei87

помоги с софтом!!!!он не работает,купил прокси купил софт а мне пишет ошибку и просит урл хотя ставлю ваши прокси.что делать?!

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, aleksei87 сказал:

помоги с софтом!!!!он не работает,купил прокси купил софт а мне пишет ошибку и просит урл хотя ставлю ваши прокси.что делать?!

 

подробнее в скринах покажите что ставите и какие ошибки выдает

Link to comment
Share on other sites

Guest Black Indie

Хотел бы узнать, возможно ли купленную версию использовать на другом компьютере (не одновременно)? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Black Indie сказал:

Хотел бы узнать, возможно ли купленную версию использовать на другом компьютере (не одновременно)? 

можно

Link to comment
Share on other sites

Guest BelaCola
В 12.03.2017 в 8:32 PM, fortek сказал:

можно

у меня одного проблема с накруткой? Максимум 20 зрителей держит(не важно, пустой канал или с 5-15 зрителями, крутит до 20 и стопится. никак выше вообще.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BelaCola сказал:

у меня одного проблема с накруткой? Максимум 20 зрителей держит(не важно, пустой канал или с 5-15 зрителями, крутит до 20 и стопится. никак выше вообще.

также

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BelaCola сказал:

у меня одного проблема с накруткой? Максимум 20 зрителей держит(не важно, пустой канал или с 5-15 зрителями, крутит до 20 и стопится. никак выше вообще.

если на шарных или дешевых прокси то это обычное явление

Link to comment
Share on other sites

Guest BelaCola
3 часа назад, fortek сказал:

если на шарных или дешевых прокси то это обычное явление

максимум 20 на всех :) на любые каналы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BelaCola сказал:

максимум 20 на всех :) на любые каналы.

Снимок.JPG

Источники прокси называйте откуда у вас там 20 зрителей.  А то на фраза на "всех" мало чего говорит )

Link to comment
Share on other sites

Guest BelaCola
10 часов назад, fortek сказал:

Снимок.JPG

Источники прокси называйте откуда у вас там 20 зрителей.  А то на фраза на "всех" мало чего говорит )

На платных пустило больше 300 действительно, которые отвалились в течении минут 40 наверное.
А на бесплатных, какое бы количество и качество не было - 20 максимум, ни меньше, не больше. Вообще не двигается картина. Будто программа видит сколько реальных зрителей и добивает ботами сверху до двадцати.
Я не знаю по адрессу ли, где можно прокси купить? Что бы онлайн держать 100-200, больше не надо.

Link to comment
Share on other sites

20 зрителей это странная проблема https

также софт вроде нереагирует на остановку вручную, и продолжает накрутку до того пока окно не закроешь

Edited by Aero
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...