Jump to content

Twitch. Накрутка зрителей.


Guest FlashScale

Recommended Posts

Guest FlashScale

Добрый день уважаемые форумчане) Такой вопрос. Я собираюсь приобрести RBTools для накрутки на Twitch примерно 50-70 зрителей

Я совершенно новенький и зеленый, поэтому хочу у Вас узнать, можно ли сделать так, чтобы накрученные зрители отображались в списке зрителей? Что для этого нужно сделать?

И вообще, можете пожалуйста сказать поэтапно порядок действий для накрутки,если Вам не очень сложно

Спасибо большое за внимание!)

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, FlashScale сказал:

Добрый день уважаемые форумчане) Такой вопрос. Я собираюсь приобрести RBTools для накрутки на Twitch примерно 50-70 зрителей

Я совершенно новенький и зеленый, поэтому хочу у Вас узнать, можно ли сделать так, чтобы накрученные зрители отображались в списке зрителей? Что для этого нужно сделать?

И вообще, можете пожалуйста сказать поэтапно порядок действий для накрутки,если Вам не очень сложно

Спасибо большое за внимание!)

 

нужны чат-боты > есть подписка на чат-ботов и просто приобретение https://rubot.ovh/store/

После начала накрутки подключить нужное количество аккаунтов в чат 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Atramedes сказал:

привет, вы можете порекомендовать мне дешевые надежные VPS Windows

в подписи

Link to comment
Share on other sites

Парни, сори что не по теме.Но может кто-то подскажет,как программа эта называется?Очень нужно)

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Михаил сказал:

Парни, сори что не по теме.Но может кто-то подскажет,как программа эта называется?Очень нужно)

Безымянный.png

Похоже на Rutony Chat

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения.Да, это Rutony Chat, топик можно закрывать
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...