Jump to content

Накрутка/партнёрка


Михаил

Recommended Posts

Если юзнать накрутку, то о партнерстве можно забыть?Даже о компаньоне?

Link to comment
Share on other sites

У меня просто зависло на "способе выплат"Вот я и думаю, это из-за того что я в Крыму или из-за того что накрутка была)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mushi сказал:

Чигоооооо ?

Короче проблема есть, на канале 10к фолычей(реальных, без накрутки), онлайн на стриме в среднем 30 живых людей и 100 накрутка.
Но компаньона оформить не могу, застрял на 4м пункте, нажать кнопку "далее" нельзя.И начать заново так же нельзя, после нажатия просто ничего не происходит)
919890384_.png.df9a27466fa109727c62c822ed28645a.png1928472555_2.png.01c65c2461243e60c1ca022924b7da72.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Михаил сказал:

Короче проблема есть, на канале 10к фолычей(реальных, без накрутки), онлайн на стриме в среднем 30 живых людей и 100 накрутка.
Но компаньона оформить не могу, застрял на 4м пункте, нажать кнопку "далее" нельзя.И начать заново так же нельзя, после нажатия просто ничего не происходит)
919890384_.png.df9a27466fa109727c62c822ed28645a.png1928472555_2.png.01c65c2461243e60c1ca022924b7da72.png

проблема явно технического характера, напишите администрации твича

Link to comment
Share on other sites

Уже написал в твич сапорт, жду ответа.Хотел просто у знающих узнать)
Очень обидно будет, если придется новый канал штамповать)

Link to comment
Share on other sites

Guest Ror12345

С крымским инн нельзя получить  партнерку и даже компаньёна.

Санкции для крыма, так же дела обстоят с ютуб.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ror12345 сказал:

С крымским инн нельзя получить  партнерку и даже компаньёна.

Санкции для крыма, так же дела обстоят с ютуб.

а как тогда лучше сделать?Оформить то нужно, всё таки есть там полезные фишки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Михаил сказал:

У меня просто зависло на "способе выплат"Вот я и думаю, это из-за того что я в Крыму или из-за того что накрутка была)

крым санкции.. накрутка тут не причем.. компаньена всем дают.. даже бомжу, но не крымчанам итд

Link to comment
Share on other sites

Только что, zeroks сказал:

крым санкции.. накрутка тут не причем.. компаньена всем дают.. даже бомжу, но не крымчанам итд

Да, я уже это понял.
Просто как лучше её оформить, на друга из другой страны например?)

Link to comment
Share on other sites

Guest Ror12345
1 минуту назад, Михаил сказал:

Да, я уже это понял.
Просто как лучше её оформить, на друга из другой страны например?)

Да, компаньёна можно, но галку врятли.

Link to comment
Share on other sites

Не дадут партнёрку если будешь накрутку юзать 100%. В одном моих из очередных обращений на подачу на партнёрку, мне ответили, что на вашем канале искусственно завышенные зрители, и сказали, что если хотите получить галочку, то попросите своих друзей / знакомых, чтобы они вам не накручивали, если они думают, что таким образом хотят вам помочь. Раньше писали, когда подавал подачу, что типа на вашем канале нет контента, а потом уже, когда я этими обращениями им надоел, прямо "в лоб" сказали, раз не понимает, что нужно сделать :D Лучше получи партнёрку с реальными зрителями и только потом накручивай. В этом случае галочку уже не заберут.

Edited by Foxy
Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
24 минуты назад, Foxy сказал:

Не дадут партнёрку если будешь накрутку юзать 100%. В одном моих из очередных обращений на подачу на партнёрку, мне ответили, что на вашем канале искусственно завышенные зрители, и сказали, что если хотите получить галочку, то попросите своих друзей / знакомых, чтобы они вам не накручивали, если они думают, что таким образом хотят вам помочь. Раньше писали, когда подавал подачу, что типа на вашем канале нет контента, а потом уже, когда я этими обращениями им надоел, прямо "в лоб" сказали, раз не понимает, что нужно сделать :D Лучше получи партнёрку с реальными зрителями и только потом накручивай. В этом случае галочку уже не заберут.

Что за бред,галка и то что ты крутишь никак не связано,значит у тебя реальных зрилов очень мало,еслиб у тебя был реальный трафик к накрученным стабильный,тебе бы дали галку

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tema1234321 сказал:

Что за бред,галка и то что ты крутишь никак не связано,значит у тебя реальных зрилов очень мало,еслиб у тебя был реальный трафик к накрученным стабильный,тебе бы дали галку

Они же написали, что на вашем канале накрутка, поэтому не дадут галку. Бред это ты пишешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
14 минут назад, Foxy сказал:

Они же написали, что на вашем канале накрутка, поэтому не дадут галку. Бред это ты пишешь.

я на твиче собаку съел,они тебе объясняют что нужное кол-во зрилов для получение партнерки есть но ты их накрутил или типо не ты,но это факт и как только у тебя будет нужное кол-во реальных тебе дадут партнерку,твоя накрутка никого не интересует,если у тебя есть реальный онлайн,значит у тебя его нет,так что бред пишешь ты

Edited by tema1234321
Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
16 минут назад, Foxy сказал:

Они же написали, что на вашем канале накрутка, поэтому не дадут галку. Бред это ты пишешь.

скажи мне,какой у тебя живой онлайн,не считая накрутку?

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321

накрутка-инструмент привлечения реального трафика,иначе галку можно было бы получать на любой канал,крутив зрителей,твич умеет отличать накрученный трафик от реального и вот когда с накруткой на канале будет и достаточное количество реального трафика-тебе дадут галку,а у человека нет живых зрителей на канале,вот ему галку и не дают,это я @Михаил

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, tema1234321 сказал:

скажи мне,какой у тебя живой онлайн,не считая накрутку?

Накрутка на канале постоянно, каждый стрим, примерно 60~70. Бывало и больше, даже 150 было. реальных, но это редкий случай. Думаю этих зрителей достаточно для того, чтобы дали партнёрку, учитывая, что полтора года обращения отправлял. Есть стримеры и с 30~35 зрителями стримят (регулярно) и у них есть галка.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
3 минуты назад, Foxy сказал:

Накрутка на канале постоянно, каждый стрим, примерно 60~70. Бывало и больше, даже 150 было. реальных, но это редкий случай. Думаю этих зрителей достаточно для того, чтобы дали партнёрку, учитывая, что полтора года обращения отправлял. Есть стримеры и с 30~35 зрителями стримят (регулярно) и у них есть галка.

можешь канал в лс скинуть?я гляну,могут в доте с таким онлайном например не дать,от категории зависит галка еще типо сколько зрилов надо

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, tema1234321 сказал:

можешь канал в лс скинуть?я гляну,могут в доте с таким онлайном например не дать,от категории зависит галка еще типо сколько зрилов надо

Я ответил в этой теме человеку для того, чтобы поделился своим опытом, а он пусть сам решает кого слушать, и как ему стримить, чтобы получить галочку, с накруткой или без. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Foxy сказал:

Я ответил в этой теме человеку для того, чтобы поделился своим опытом, а он пусть сам решает кого слушать, и как ему стримить, чтобы получить галочку, с накруткой или без. 

я на галку и не подаю ещё.
Компаньон это же не галка совсем)

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
22 часа назад, Михаил сказал:

я на галку и не подаю ещё.
Компаньон это же не галка совсем)

Компаньон даётся за 50 фоловеров даже накрученых,в названии у тебя написана партнерка

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...