Jump to content

Ютюб банит все стримы


FragDealer

Recommended Posts

Все новые стримы ютюб банит за накрутку руботом. На каком бы канале, с какой бы аудиторией я ни запустил бы стрим, вскоре прилетает бан. Это не считается страйком, это просто завершение и блокировка стрима. Уже шестой стрим пытаюсь запустить на разных каналах. Бан от 30 минут до 2 часов после включения накрутки. Сегодня поставил рекорд, бан прилетел спустя 2 суток. А стрим проработал всего 4 дня. Проблема только с новыми стримами, на старые я могу крутить без бана. Кто сталкивался, и что с этим можно сделать? 

image.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FragDealer сказал:

Все новые стримы ютюб банит за накрутку руботом. На каком бы канале, с какой бы аудиторией я ни запустил бы стрим, вскоре прилетает бан. Это не считается страйком, это просто завершение и блокировка стрима. Уже шестой стрим пытаюсь запустить на разных каналах. Бан от 30 минут до 2 часов после включения накрутки. Сегодня поставил рекорд, бан прилетел спустя 2 суток. А стрим проработал всего 4 дня. Проблема только с новыми стримами, на старые я могу крутить без бана. Кто сталкивался, и что с этим можно сделать? 

image.png

Чушь , ютуб просто банит говно контент 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Relic сказал:

Чушь , ютуб просто банит говно контент 

дак без накрутки бана нет по месяцу, а с накруткой почти сразу прилетает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FragDealer сказал:

Все новые стримы ютюб банит за накрутку руботом. На каком бы канале, с какой бы аудиторией я ни запустил бы стрим, вскоре прилетает бан. Это не считается страйком, это просто завершение и блокировка стрима. Уже шестой стрим пытаюсь запустить на разных каналах. Бан от 30 минут до 2 часов после включения накрутки. Сегодня поставил рекорд, бан прилетел спустя 2 суток. А стрим проработал всего 4 дня. Проблема только с новыми стримами, на старые я могу крутить без бана. Кто сталкивался, и что с этим можно сделать? 

 

У тебя причина бана написана в плеере 

Ты такую чушь несешь я в ужасе 


Пойду щас пол ютуба перебаню хули тогда, у меня есть рубот и премиум, буду просто подряд на все стримы врубать 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...