Jump to content

Гайд для новичка


Guest roskomcquinn

Recommended Posts

Guest roskomcquinn

Здравствуйте!
 

Хочу купить Ваш продукт.

Изучив форму, наткнулся на несколько непоняток, что вызвало следующие вопросы:

1) Как начать работать с сервисом? Где гайд?

2) В ветке про babatool - Геральд из Ривии отправляет покупателя на х...й, - это как так? Вы продали товар, а ответственность кто будет нести?

3) В чем разница между RBTools и Super Twitch God 2020 v.1.3 ? В описании РБтулс  есть много инфы, в описании твичГОД - вот это - https://prnt.sc/r5l69z - ? И? Что с ним делать-то? )

4) https://prnt.sc/r5l6or - вы продаете ПО для накрутки и прокси для накрутки, но не для твича, где взять проксей для твича?

5) Мне нужен онлайн на твиче в 1500-2000К зрителей, сколько мне нужно для этого потратить денег?

6) Зачем мне нужно покупать VPN, почему я не могу запускать прогу со своего компа?

7) Сейчас вроде как твич лихорадит, и многие сервисы по накрутка приостановили свою деятельность - с Вашим продуктом как обстоит вопрос?

Народ, заранее благодарю за ответы. Данная инфа поможет и мне, и многим остальным, кто захочет воспользоваться местными услугами.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, roskomcquinn сказал:

1) Как начать работать с сервисом? Где гайд?

гайд есть в скрытой ветке, после покупки рубота- увидите

 

23 минуты назад, roskomcquinn сказал:

2) В ветке про babatool - Геральд из Ривии отправляет покупателя на х...й, - это как так? Вы продали товар, а ответственность кто будет нести?

здесь нет разработчика софта babatool, тут продается кряк данной программы, поэтому все претензии направляйте разработчику

 

25 минут назад, roskomcquinn сказал:

3) В чем разница между RBTools и Super Twitch God 2020 v.1.3 ? В описании РБтулс  есть много инфы, в описании твичГОД - вот это - https://prnt.sc/r5l69z - ? И? Что с ним делать-то? )

рбтулз в отличии от Super Twitch God (на который разраб забил болт) получает обновления и крутит не только твич

28 минут назад, roskomcquinn сказал:

4) https://prnt.sc/r5l6or - вы продаете ПО для накрутки и прокси для накрутки, но не для твича, где взять проксей для твича?

5) Мне нужен онлайн на твиче в 1500-2000К зрителей, сколько мне нужно для этого потратить денег?

авм, рсокс, но если нужны результаты на уровне 1000-1500 ищите другие, более приватные прокси, конкретный сервис вам никто не посоветует

 

30 минут назад, roskomcquinn сказал:

6) Зачем мне нужно покупать VPN, почему я не могу запускать прогу со своего компа?

со своего пк можно, причем тут VPN не понял

 

30 минут назад, roskomcquinn сказал:

7) Сейчас вроде как твич лихорадит, и многие сервисы по накрутка приостановили свою деятельность - с Вашим продуктом как обстоит вопрос?

тоже стало крутить хуже...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest roskomcquinn
1 час назад, Kostmurz сказал:

гайд есть в скрытой ветке, после покупки рубота- увидите

 

здесь нет разработчика софта babatool, тут продается кряк данной программы, поэтому все претензии направляйте разработчику

 

рбтулз в отличии от Super Twitch God (на который разраб забил болт) получает обновления и крутит не только твич

авм, рсокс, но если нужны результаты на уровне 1000-1500 ищите другие, более приватные прокси, конкретный сервис вам никто не посоветует

 

со своего пк можно, причем тут VPN не понял

 

тоже стало крутить хуже...

Kostmurz, благодарю! Огромное спасибо за детальные ответы) От души )
 

Скажите плз еще конкретнее: сколько на данный момент можно зрителей накрутить для твича? Ну именно с местным ПО? Так что бы не слетало?

И можете посоветовать (если конечно сами знаете где искать, ну или может кто-то другой, кто читает этот топик) - где найти норм прокси?

И еще: я нашел этот сайт после того, как мои накрутчики морозятся уже как третью неделю, мол "ТВИЧ лихорадит как никогда, когда отпустит - не знаем" - есть инфа какая-то у кого-то - в чем проблема и когда можно ждать решения?

И еще момент: можете сказать по деньгам - вот допустим я купил прогу на месяц, она стоит 1090Р. В какую стоимость мне обойдутся прокси? На какой общий чек готовится?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, roskomcquinn сказал:

Скажите плз еще конкретнее: сколько на данный момент можно зрителей накрутить для твича? Ну именно с местным ПО? Так что бы не слетало?

все зависит от проксей, можно и несколько тысяч онлайна сделать, главное знать где брать 

5 часов назад, roskomcquinn сказал:

где найти норм прокси?

вряд ли кто-то будет говорить, где он берет прокси, ибо этот сервис сразу убьет наплывший отсюда народ, все ищут сами оптимальные варианты

 

5 часов назад, roskomcquinn сказал:

в чем проблема и когда можно ждать решения?

насчет этого хз, несколько месяцев назад тоже твич колбасило, вроде как само прошло...

 

5 часов назад, roskomcquinn сказал:

В какую стоимость мне обойдутся прокси? На какой общий чек готовится?

тут нет предела, я не знаю за какую цену вы найдете прокси, которые крутят такой онлайн, прокси за 100$ от awm вроде как крутят 100-200 онлайна сейчас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...