Jump to content

Ошибка форма


Guest GoodLordOFdarkneSS

Recommended Posts

Guest GoodLordOFdarkneSS

Надеюсь в жизни у вас всё будет плохо - за продажу воздуха

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GoodLordOFdarkneSS сказал:

Надеюсь в жизни у вас всё будет плохо - за продажу воздуха

Отзыв лицензии и бан за нарушение правил и неумение читать описание к программе.

https://rubot.ovh/forum/index.php?/topic/2-obschiy-faq/

Надеюсь у вас в жизни будет не лучше, за клевету.

Всего доброго(нет).

 

upd.: Доступ и лицензия на софт отозвана

Клиентский аккаунт на форуме будет удален в течении суток чтобы вы ознакомились с  причиной.

IP адреса:

178.123.168.152      
  •  
178.123.244.37      
  •  
46.56.187.9

 

и подсеть вашего провайдера Белтелеком будет добавлена в черный список, чтобы уж наверняка в будущем вы не наткнулись на наш сайт.

Не надо винить меня в вашей же неграмотности. Есть четкий прописанный FAQ, есть правила, есть описание. В крайнем случае перед покупкой можно было задать вопрос напрямую мне, в итоге виноватым остаетесь только вы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest GoodLordOFdarkneSS

Извините меня пожалуйста(возьмите во внимание человеческий фактор, а не только правила форума и бизнес), я просто уже 3 дня нахожусь в большой депрессии за потраченные 2300 рублей и я не могу вам ответить, мне приходиться всё время создавать новую тему, и когда я регистрировался на форуме то куда бы я не заходил везде мне писало что вам запрещен форум или что то типо того, да и в вк у вас отключены комментарии( 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, GoodLordOFdarkneSS сказал:

Извините меня пожалуйста(возьмите во внимание человеческий фактор, а не только правила форума и бизнес), я просто уже 3 дня нахожусь в большой депрессии за потраченные 2300 рублей и я не могу вам ответить, мне приходиться всё время создавать новую тему, и когда я регистрировался на форуме то куда бы я не заходил везде мне писало что вам запрещен форум или что то типо того, да и в вк у вас отключены комментарии( 

отвечать можно внутри самой темы, можно писать в личку на форуме. ВК исключительно для публикации новостей. Я о том и пишу, вы не в состоянии даже увидеть поле, которое позволяет ответить внутри темы. Поднять глаза в шапку форума и найти контакт для связи. Ютуб планируется доделать до сентября, в зависимости от того как я дочитаю мануалы по интеграции. Так что ждите

Link to comment
Share on other sites

Guest GoodLordOFdarkneSS

Я писал вам в лс но вы не отвечаете там, я не нашёл кнопки ответить в теме, там только поделиться ссылкой, мне нравиться и игнорировать или что то в этом роде, вы меня простили ?

Link to comment
Share on other sites

В каждой теме в самом низу есть такое поле, по нему и отвечают

Снимок.JPG

Да, прощаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest GoodLordOFdarkneSS

У меня нету нигде такой кнопки ответить в теме, всё облазил, не в верху не в низу и у меня ещё в программе не входит под логином и паролем моим, исправьте пожалуйста, и верните пожалуйста мои покупки в загрузки на сайте

5992f4a7ddb8a_.png.7f8a2568e5811cea8b3890d04406f2e4.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GoodLordOFdarkneSS сказал:

У меня нету нигде такой кнопки ответить в теме, всё облазил, не в верху не в низу и у меня ещё в программе не входит под логином и паролем моим, исправьте пожалуйста, и верните пожалуйста мои покупки в загрузки на сайте

5992f4a7ddb8a_.png.7f8a2568e5811cea8b3890d04406f2e4.png

теперь можете, покупки восстановлю ближе к полуночи. Сейчас работаю над обновлением

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...