Jump to content

🔥 Закрытая конференция YouTube ULTRA Livestream

Recommended Posts

dim_jones

Хочется увидеть отзывы о первоми экспириансе работы с ультра. Ребята, напишите пожалуйста что и как

Никак. заходишь в кабинет - пусто. В проге зато уже не актив. А ультра актив но по факту нет куда грузить куки . Бред снова...image.png.91934c2ceb540f6bed484277f487ea20.pngimage.png.082dd59824b220d4f619e5c7d5c68bae.png

dim_jones
48 минут назад, mano1 сказал:

Никак. заходишь в кабинет - пусто. В проге зато уже не актив. А ультра актив но по факту нет куда грузить куки . Бред снова...image.png.91934c2ceb540f6bed484277f487ea20.pngimage.png.082dd59824b220d4f619e5c7d5c68bae.png

спасибо. ждем апдейт от Fortek.

• Like 1
Geralt Of Rivia
4 часа назад, Magnus сказал:

лол а ты не понял что к чему что ли?)) 

не оч понятно))

Mind Trick

Админ сказал, что ультра будет уже этой ночью, ночь прошла ультры нет. Ничего нового, ждем еще пару месяцев сообщения типа "в этот раз уже точно будет"

31 минуту назад, Mind Trick сказал:

Админ сказал, что ультра будет уже этой ночью, ночь прошла ультры нет. Ничего нового, ждем еще пару месяцев сообщения типа "в этот раз уже точно будет"

Да вот непонятно зачем это делать. Убивать свою репутацию подобными заявлениями. Теперь над очередным 100-процентным обещанием весь форум разве что ухмыляться будет.

Rename pls

не живут они месяц

а вот больше месяца я жду,т.к. в сообщениях до покупки ультры писали на форуме, что она работает. и никто не сказал, что ее не существует. я понимаю конечно что все это сложно И так далее, но не так же долго разрабатывать собирая оплату вперед

теперь про куки:
месяц они не живут, на пару дней хватит. софтот ncode крутит до 1400 с куками. 

про прокси:
прокси от proxx поинтереснее будут чем от awm (да и подешевле), но авм пошустрее

за прошлую неделю пришлось освоить python и теперь я колупаю три версии своего по. 

если куку поюзать с 5+ разными проксями - она умирает, увы(

поэтому вот братский подгон: перед стартом накрутки нужно перебрать прокся из списка на валидность, перебрать куки на валидность и обязательно собирать из списка проксей и кук словарь с данными и потом уже циклом в потоках с ним работать. валидность куки определяем через logged: 1/true в исходнике 

с удовольствием поюзаю ультру рубота когда она выйдет. всем добра )

Geralt Of Rivia
1 час назад, rubot ovh сказал:

не живут они месяц

а вот больше месяца я жду,т.к. в сообщениях до покупки ультры писали на форуме, что она работает. и никто не сказал, что ее не существует. я понимаю конечно что все это сложно И так далее, но не так же долго разрабатывать собирая оплату вперед

теперь про куки:
месяц они не живут, на пару дней хватит. софтот ncode крутит до 1400 с куками. 

про прокси:
прокси от proxx поинтереснее будут чем от awm (да и подешевле), но авм пошустрее

за прошлую неделю пришлось освоить python и теперь я колупаю три версии своего по. 

если куку поюзать с 5+ разными проксями - она умирает, увы(

поэтому вот братский подгон: перед стартом накрутки нужно перебрать прокся из списка на валидность, перебрать куки на валидность и обязательно собирать из списка проксей и кук словарь с данными и потом уже циклом в потоках с ним работать. валидность куки определяем через logged: 1/true в исходнике 

с удовольствием поюзаю ультру рубота когда она выйдет. всем добра )

для према они живут месяц.. знач на ультре будет +- так же. всё будет зависит от настроек людей и т.д. 

Rename pls
1 минуту назад, Geralt Of Rivia сказал:

для према они живут месяц.. знач на ультре будет +- так же. всё будет зависит от настроек людей и т.д. 

значит жизнь кук зависит от способа, каким они были добыты 

оценить прем или ультру увы я не могу, тк их еще не видел. 

DJ GAMER
10 minutes ago, Imam Mirza12 said:

I hope there is a night on February 1, so @Fortek can launch Ultra 😇

expect ! But Not 100% Sure .

mushi

Я не думал что вы всерьёз воспримите новость о выходе ультры парни ЭТО БЫЛ ПРАНК

просто расслабьтесь и выпейте чаю, все будет уже модули скомпилированы 

Щас все выгрузим напишем гайды по загрузке и все 

• Like 1
  • Confused 1
Rename pls

пздц. пранк. facepalm тут не поможет. ждем окей. 

gorlovka

@Fortek жалко что убрали премиум оставили бы, но сделали просто - если пак сломался, оплачиваем ремонт только мы. то есть за акки

CuberZauum

How come I will only have access to Ultra on March 4th? It is more than obvious that until that date Ultra will still suffer some more errors and problems due to the Youtube algorithm is always updating and trying to correct the flaws and errors automatically over time. With this I want to say that this is being bullied because as I said, Ultra is very likely to receive more changes and bug fixes and for that it will take even more time to fix and leave everything working to cheat the Youtube algorithm again. All of this is demonstrating that the bug in the Rubot software was not fixed and that they only gave a superficial look. We are all a community and we deserve to be respected because we all contribute to the growth of the forum!

• Sad 1
Geralt Of Rivia

дак а что с ревоками то? кто то понял? у кого ревок писали был прем ща работает?

globalyt

@Fortek Упали зрители, крутит ~400 . Посмотрите пож-ста. А, и с ULTRA, как её попробовать? Видел ваше сообщение выше, что мол теперь замена идёт на ULTRA. 

Mind Trick
8 минут назад, globalyt сказал:

Видел ваше сообщение выше, что мол теперь замена идёт на ULTRA. 

Это был РОФЛ )

globalyt
8 минут назад, Mind Trick сказал:

Это был РОФЛ )

Дык Премиум убрали из продажи. Мб рофл в рофле тогда? Или наполовину рофл? 

@Fortek Доброго времени суток. Последние события на форуме "баны модераторов" заводят мои мысли в тупик)) Нам что то ждать или это опять какие то шутки? Кто главный на сайте? Если прога не работает то подождем, не проблема. Просто хочется верить что нас тут не дурят. Если нет когда ее доделать то так и пиши "что не времени". Сейчас если выложишь прогу то будут опять много вопросов и сам один не справишься. Если у тебя есть люди познакомь нас с ними, а то опять какой то модер будет писать ахинею, а мы ему будем верить..

Geralt Of Rivia

со мной админ не общался с 3 сентября.. стало стремно что то

• Thanks 1
CuberZauum

It is more than obvious that there will be many questions and many questions about this ULTRA. I didn't understand anything about cookies being used and what the purpose of using them will be, such as the time for cookies to die. Another issue is the fact that some members who bought YT Premium, have to wait more than two months to obtain ULTRA, and in that time of waiting without a doubt that Youtube will change the algorithm so that ONCE MORE software stops working and these events arise again .. We members of the forum that make our money available to Rubot, are being disrespected in these aspects ..

Mind Trick
1 час назад, Geralt Of Rivia сказал:

со мной админ не общался с 3 сентября.. стало стремно что то

Мб админ уже и не админ вовсе? Его как буд-то бы подменили после отьезда в августе.

Geralt Of Rivia
13 минут назад, Mind Trick сказал:

Мб админ уже и не админ вовсе? Его как буд-то бы подменили после отьезда в августе.

синт, ага

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.