Jump to content

🔥 Закрытая конференция YouTube ULTRA Livestream

Recommended Posts

DJ GAMER
29 minutes ago, Fortek said:

On Sunday 03/28/2021, maintenance work on the server to update YouTube. It is recommended to open windows with Ultra in advance, because the server will restart several times.

Thanks ❤

fageron

Как узнать сдохли куки или нет? 

fageron

Разобрался. Другой вопрос, качество рекомендаций зависит от качества куков, нужны раскрученные каналы? 

앵앵이

Могу ли я купить еще один YouTube Ultra для выполнения одной дополнительной работы по потоковой передаче?

Geralt Of Rivia
58 минут назад, 앵앵이 сказал:

Могу ли я купить еще один YouTube Ultra для выполнения одной дополнительной работы по потоковой передаче?

одной хватит на сколько хочешь окон. открывай рубот просто из разных папок.

Никита Травников

А что за проблема нажимаешь старт, и сразу программа закрывается ?

MaxSteel
28 минут назад, Никита Травников сказал:

А что за проблема нажимаешь старт, и сразу программа закрывается ?

может ключ не ввел

DJ GAMER
On 3/26/2021 at 6:08 AM, Fortek said:

On Sunday 03/28/2021, maintenance work on the server to update YouTube. It is recommended to open windows with Ultra in advance, because the server will restart several times.

successfully updated or not ?

Денис Редискин

@Fortek На моём канале появился скрутчик, который скручивает мне всех ботов под ноль и так же часть реального онлайна скручивает тоже (скрутка я заметил у него не автоматическая, а ручная), после перезапуска стрима, скрутки нет и я спокойно кручу руботом, но через время он снова вешает скрутку на новые стримы, в чате он мне скинул свою телегу, после чего я ему отписал в эту телегу, где он начал меня шантажировать на деньги (было ожидаемо). Рекомендации на стримах были хорошие, но как он стал ставить мне скрутку, реки упали почти в ноль, скриншоты его шантажа прикрепил и так же скрин онлайна на своих 8 стримах (руботом я кручу 500 - 700 онлайна, а его скрутка роняет онлайн до 50 - 100 человек и реки падают в 0 что самое главное), админ помоги!

1.jpg

10.png

3.jpg

fageron
8 часов назад, Денис Редискин сказал:

@Fortek На моём канале появился скрутчик, который скручивает мне всех ботов под ноль и так же часть реального онлайна скручивает тоже (скрутка я заметил у него не автоматическая, а ручная), после перезапуска стрима, скрутки нет и я спокойно кручу руботом, но через время он снова вешает скрутку на новые стримы, в чате он мне скинул свою телегу, после чего я ему отписал в эту телегу, где он начал меня шантажировать на деньги (было ожидаемо). Рекомендации на стримах были хорошие, но как он стал ставить мне скрутку, реки упали почти в ноль, скриншоты его шантажа прикрепил и так же скрин онлайна на своих 8 стримах (руботом я кручу 500 - 700 онлайна, а его скрутка роняет онлайн до 50 - 100 человек и реки падают в 0 что самое главное), админ помоги!

1.jpg

10.png

3.jpg

Зря ты вообще реагируешь на это. Полный игнор и терпение, от скрутки отлично помогает трафик.

Innocent Mk

Is chatbot and likebot working now? What is the highest stable watching so far

fageron

На рубот проксях у кого сколько сейчас выжимает? У меня больше 300 не крутит. 

• Like 1
ADLER
1 час назад, fageron сказал:

На рубот проксях у кого сколько сейчас выжимает? У меня больше 300 не крутит. 

Больше и не должно

fageron

Качество, отлежка и активность куков влияет на продвижение? Куки делать с одного IP? Просто вчера в рекомендации выводило, сегодня нулевая активность. 

Edited by fageron
fageron

День два, нулевая активность на 70 куках выжимает максимум 400. Есть смысл брать прокси за 200$? 

Edited by fageron
MaxSteel
23 часа назад, fageron сказал:

Качество, отлежка и активность куков влияет на продвижение? Куки делать с одного IP? Просто вчера в рекомендации выводило, сегодня нулевая активность. 

я делал с одного. может ютуб тебе реки подрезал. у меня такое постоянно раз в месяц. дней на 10-20 канал без трафа.

fageron
2 минуты назад, MaxSteel сказал:

я делал с одного. может ютуб тебе реки подрезал. у меня такое постоянно раз в месяц. дней на 10-20 канал без трафа.

Т.е. Ты пол месяца без рекомендаций висишь? 

Fortek

Буду благодарен статистики канала в течении часа у кого включена накрутка через куки и накрутка через метод Simple.

• Like 1
MaxSteel
10 часов назад, fageron сказал:

Т.е. Ты пол месяца без рекомендаций висишь? 

да, а иногда и больше. может залететь в реки на 1 день и вылететь. но за день может привалить 100к-300к просмотров. так же и на других моих каналах

@Fortek i found a issue please fix.

When i use rubot simple & ultra using my own country proxies & cookies My stream not going to rank in my own region Why? I also test with premium proxies (My country proxies) But sad not ranking.

My region not ranking But when i check worldwide ranks my stream showing up there in # 1 To # 30 Ranking. Its Good but Why Its not ranking in my own region?

I receive too low viewers from worldwide ranking list its too bad.

Please Fix the ranking system because If i get genune viewers (my own country viewers) my stream ranking up in my own region.

1175334519_myregion.thumb.PNG.9458fe18a0a77a9153072fadcd0d7dbb.PNGworldwide.thumb.PNG.be187dbdaccaaffa268d6e398ffd7a2c.PNG

Может кто-то точно сказать, влияет ли качество куков на рекомендации или нет? Т.е. Есть разница, старые ли каналы, год регистрации и т.д?  У меня ультра вообще никакие каналы не выводит в рекомендации, ноль актива на любом из стримов, независимо от названия, тегов и раздела, топ 1 по трансляциям есть - но толку от него нет (никому кроме накрутчиков не нужен список онлайна и страница с ним, все заходят с рекомендаций). В моем случае ультра за неделю стримов дала хороший результат только один раз. Все последующие запуски дают мертвый онлайн, хочу узнать что конкретно влияет на это.
1) Есть большая разница, фри прокси или платные?
2) Хорошие гугл аккаунты или хлам зареганый хер пойми как?

Geralt Of Rivia
2 часа назад, fageron сказал:

Может кто-то точно сказать, влияет ли качество куков на рекомендации или нет? Т.е. Есть разница, старые ли каналы, год регистрации и т.д?  У меня ультра вообще никакие каналы не выводит в рекомендации, ноль актива на любом из стримов, независимо от названия, тегов и раздела, топ 1 по трансляциям есть - но толку от него нет (никому кроме накрутчиков не нужен список онлайна и страница с ним, все заходят с рекомендаций). В моем случае ультра за неделю стримов дала хороший результат только один раз. Все последующие запуски дают мертвый онлайн, хочу узнать что конкретно влияет на это.
1) Есть большая разница, фри прокси или платные?
2) Хорошие гугл аккаунты или хлам зареганый хер пойми как?

Оч часто, это зависит от контента. Типо важно подобрать правильную игру. В которой есть зрилы и много, тогда будут реки.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.