Jump to content

🔥 Закрытая конференция YouTube ULTRA Livestream

Recommended Posts

8 часов назад, Aaryan сказал:

chatbot & likebot work for youtube?

Не работает. Из описания к ультре вообще работает от силы 20% функционала. Стоило бы описание переделать. 

Ютуб на днях выпустил фикс, возможно он коснулся и накрутки. Лайки теперь списывает моментально, подписчиков тоже (в течении часа). У меня на ультре теперь актив настолько маленький, что можно сказать нулевой. Никакие куки, прокси и лайки не помогут. Проверил на нескольких каналах, есть только 1 место в трансляциях, рекомендаций и актива ноль. Контент на всех тестируемых каналах разный. 

Edited by fageron
Pozdnyakov
11 часов назад, fageron сказал:

Ютуб на днях выпустил фикс, возможно он коснулся и накрутки. Лайки теперь списывает моментально, подписчиков тоже (в течении часа). У меня на ультре теперь актив настолько маленький, что можно сказать нулевой. Никакие куки, прокси и лайки не помогут. Проверил на нескольких каналах, есть только 1 место в трансляциях, рекомендаций и актива ноль. Контент на всех тестируемых каналах разный. 

К слову это все по идее индивидуально для канала, у меня 5 дней назад было 4 лимона за 48, а потом резко упало до 500к. По поводу лайков, пока не списывают. Сабы тоже на месте

fageron

В конфе с разыми стримерами подтвердили проблему с лайками, ютуб что-то глобальное мутит против накрутки и списывает даже живые лайки. Не исключено, что это коснется или коснулось накрутки, ибо на разных сервисах накрутки написали что ютуб проводит глобал обнову. 

What do we need for 1200 viewers where should we get a proxy and cookies? do the proxy and cookies sold on the site work?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.