Jump to content

🔥 Закрытая конференция YouTube ULTRA Livestream

Recommended Posts

Fortek
2 часа назад, Mind Trick сказал:

Мб админ уже и не админ вовсе? Его как буд-то бы подменили после отьезда в августе.

нормально все) админ старый, слегка перегорел.

Geralt Of Rivia
24 минуты назад, Fortek сказал:

нормально все) админ старый, слегка перегорел.

А мы беспокоимся

Fortek

Раздел премиум в программе будет периодически не работать в течение дня. Так что прошу отложить планы на этот день. Модуль будет вводится поэтапно для всех у кого есть подписка премиум/ультра.

Обращаем внимание на личные сообщения - вам будут высланы аккаунты в формате

Цитата

Google_Mail:password_google:reserve_mail:password_reserve_mail

Инструкцию по созданию куки для гугл аккаунтов вы обнаружите в личном кабинете.

P.S.: Без лишнего флуда. Новости по обновлению буду писать сюда.

Geralt Of Rivia

у тех, кто с премом куки будут готовы в аках? или их отдельно надо делать к акам?

Fortek
7 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

у тех, кто с премом куки будут готовы в аках? или их отдельно надо делать к акам?

у кого премы, тем нужно будет самому сделать куки..

Geralt Of Rivia

звучит сложно.. если разберусь можно будет гайд написать)

CuberZauum

Can you tell me what the cookies are for?  And why should members with a premium package need to make their own cookies?  can someone explain to me about this?  I'm not understanding anything

Fortek
19 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

звучит сложно.. если разберусь можно будет гайд написать)

гайд уже давно написан с картинками и ссылками как и где скачивать. Ничего сложного, немного сноровки  - можно пак на 1000 зрителей делать за 10 минут. Мне надоело этим заниматься, т.к. многие так и не научились пользоваться и аккаунты убиваются за мгновенье, кому-то послужит уроком. В целом я хочу уйти в разработку дальше, а не монотонно реворкать пакеты. Муши это вообще кадр, половину таблицы запорол, из-за чего желание работать в направлении премиум пропало полностью.

Что касается долгих сроков, то это связано с поиском нового протектора. Мне известно что на форуме присутствуют недобросовестные личности, которые сливают программу куда не надо. Данный нарушитель уже выявлен и будет забанен на релизе и это легкий лут с него.

• Like 2
  • Thanks 1

Тогда все понятно почему идет задержка.. смысл релиза если есть чуваки которые сливают прогу на кряк. сейчас цена кряка и услуг по накрутке сравнялась с ценой обычного рубота на сайте. если человек умный то не купит кряк потому как завтра он может не работать.. а тут его всегда обновят бесплатно.

@Fortek я же там оплату делал по прему ты увидел? ты пишешь что у кого то прем не будет работать сегодня, вот и думаю что может оплату не увидел?! У кого прем тоже "ерор" с 1 февраля ставь лайк

Geralt Of Rivia

@Fortek какая же ошибка, что ты мне не дал им заниматься(премом)... я был всегда готов помочь.. еще с лета блен..

Geralt Of Rivia
3 часа назад, mano1 сказал:

@Fortek я же там оплату делал по прему ты увидел? ты пишешь что у кого то прем не будет работать сегодня, вот и думаю что может оплату не увидел?! У кого прем тоже "ерор" с 1 февраля ставь лайк

я так понимаю, время Вам накинули и выдадут аккаунтами и ультрой на определенное время. всё остальное сами подготовите типо

Geralt Of Rivia
7 минут назад, DJ GAMER сказал:

@Geralt Of Rivia Do you know when Ultra will be released ?

нет. судя по тому что писал админ выше.. мне кажется в течении пары дней. Но это не точно

• Thanks 1
Geralt Of Rivia
2 часа назад, Imam Mirza12 сказал:

@Fortek Your work must be included by the moderator, so that your work is done quickly and forum members don't wait too long,
and recently I've seen more and more forum visitors looking to buy rubots,

уже поздно похоже

anneta.antonova

@Fortek  Отложил дела на сегодня. Завтра можно прем использовать? Крутит мало, но хоть что то... 

Fortek
1 час назад, anneta.antonova сказал:

@Fortek  Отложил дела на сегодня. Завтра можно прем использовать? Крутит мало, но хоть что то... 

уже сможете использовать ультру. Премы будут отключены

anneta.antonova
10 минут назад, Fortek сказал:

Понял, жду ультру, спасибо за ответ.

martins9009

Can someone with Ultra show if it really works and how many viewers getting? Thank yoUu!

22 минуты назад, Fortek сказал:

Подскажите пожалуйста будут ли работать чат-боты и лайки, поскольку прога приобреталась в первую очередь для этого.

Geralt Of Rivia
28 минут назад, Imam Mirza12 сказал:

@Fortek 

STATUS

Active

PURCHASED

12/25/2020

EXPIRES

12/25/2021

Скачать модуль YouTube Ultra - недоступно (ожидайте)

да не добавили еще

Pozdnyakov
2 часа назад, Fortek сказал:

cовсем отключены? или для продажи? А то читал пару страниц назад, что можно кукесы будет делать

Ещё ультры в кабинете нету а уже выключаете премаки в чём прикол)

Fortek

Ультра модуль залит. Перезапускайте программу.

Скрытый текст

1.gif

Те кто приобретал УЛЬТРУ, ждите в личные сообщения список аккаунтов Google.

Те у кого премиум, в личном кабинете будут удален продукт YouTube Premium и будет добавлен продукт YouTube Ultra.

Скачивание модуля происходит удаленно из самой программы, скачивать ничего не нужно. Инструкция по формированию cookie доступна в меню модуля или в личном кабинете на странице модуля.

Лайки в данный момент отключены, чат-боты тоже. В течение 2 дней будут активированы

Первый бан на ультру уже был выдан.

Комплекты кук выданы все предзаказавшим. Рекомендуется формировать паки по 17-20 куки. И не крутите в 2000 потоков!!! За гугл акками пойдете тогда на exfan.

Владельцы премиумов - ожидайте. В порядке очереди.

• Thanks 3
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.