Jump to content

ПРИЧИНА?


Guest belblu22

Recommended Posts

Guest belblu22

И самое интересно получается админ по выбору может любого опрокинуть ?
 

Link to comment
Share on other sites

ждем админа ) глянем логи и прочие инфу) 

Edited by zeroks
Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22
7 минут назад, zeroks сказал:

ждем админа ) глянем логи и прочие инфу) 

целый день уже ищи и жду его!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22
8 минут назад, zeroks сказал:

ждем админа ) глянем логи и прочие инфу) 

Просто пиздец как обидно !

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, belblu22 сказал:

Ладно давайте по другому, что мне делать бля теперь, не ужели у админа нету прав проверки пользования софтом?

 

Проверил дал бан ??‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22
1 минуту назад, Relic сказал:

Проверил дал бан ??‍♂️

что проверил?
 

Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22
1 минуту назад, Relic сказал:

Проверил дал бан ??‍♂️

pf за что бан бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
13 минут назад, belblu22 сказал:

pf за что бан бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

вы блять считаете что умнее других,но по факту,ты даже тут сп...здел извини и неудосужился даже с другого айпишника зайти с нового акка,чел,уверен с софтом то же самое,сидит он блять с Никитой вместе...

Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22
23 минуты назад, tema1234321 сказал:

вы блять считаете что умнее других,но по факту,ты даже тут сп...здел извини и неудосужился даже с другого айпишника зайти с нового акка,чел,уверен с софтом то же самое,сидит он блять с Никитой вместе...

ты че предъявить решил, ты проще базарь!

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
7 минут назад, belblu22 сказал:

ты че предъявить решил, ты проще базарь!

я не правду сказал или что?что тебя так триггерит?ты спиздел здесь,пиздишь и по поводу причины бана своего,ты лучше меня знаешь как и за что тебя забанили,просто в силу своего недалекого ума,ты теперь будешь упираться до конца,а что тебе еще остается?ты ведь потратил целых 7 тыщ,но решил их еще скорее всего отбить(я не знаю причин твоего бана,но тебе о них безусловно скажут),все что я знаю,что просто так никого не банят,вот и все,а если это ошимбка(в чем я сомневаюсь),то тебя разбанят-не переживай

Edited by tema1234321
Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22
10 минут назад, tema1234321 сказал:

я не правду сказал или что?что тебя так триггерит?ты спиздел здесь,пиздишь и по поводу причины бана своего,ты лучше меня знаешь как и за что тебя забанили,просто в силу своего недалекого ума,ты теперь будешь упираться до конца,а что тебе еще остается?ты ведь потратил целых 7 тыщ,но решил их еще скорее всего отбить(я не знаю причин твоего бана,но тебе о них безусловно скажут),все что я знаю,что просто так никого не банят,вот и все,а если это ошимбка(в чем я сомневаюсь),то тебя разбанят-не переживай

вижу что можно с вами и одыкватно, по факту я не пользовался вчера софтом, утром решил смтрим ебанать и не много прихуел, захожу на форум и вижу бан, давай искать людей как выйти на админа, через группу вк мне удалось хоть кому дописать ну как кому-то все к то в группе почти всем 22 человекам, суть не в это, я потратил на это весь день, сделал скины покупки что бы хоть как-то потом доказать что я его вообще покупал, ответа я так и не нашел, решил зайти сюда, что бы хоть кто-то прояснил ситуацию, итог один негатив, я че то кому то продал, или что-то в этом роде! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, ОБЪЕКТИВНОГО ОТВЕТА Я ТАК И НЕ НАШЕЛ !!!

Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22

Ну а вы люди думайте как вам душе угодно, против мнения слов нету!

Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22

даже если меня разбанят надеюсь есть такая вероятность я заберу деньги меньше той суммы которую заплатил, и забуду вас сервис, ПО ПРИЧИНЕ НЕДОПОНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ РАЗРАБОТЧИКОВ !

Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22
Только что, belblu22 сказал:

даже если меня разбанят надеюсь есть такая вероятность я заберу деньги меньше той суммы которую заплатил, и забуду вас сервис, ПО ПРИЧИНЕ НЕДОПОНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ РАЗРАБОТЧИКОВ !

хотя бы информировали бы!

Link to comment
Share on other sites

Выдам информацию из логов почему вы получили бан. Выборочно раз в неделю идет проверка, баны в 99% даются оправдано.

Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22
31 минуту назад, Fortek сказал:

Выдам информацию из логов почему вы получили бан. Выборочно раз в неделю идет проверка, баны в 99% даются оправдано.

Доброй ночи, все равно не понимаю ! не нарушал же ни чего!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22
  • А что я нарушил, пользовался софтом, према не было, крутил в 3 окнах по 50 потоков, прокси http
  •  
    Что нарушил то?
  •  
Link to comment
Share on other sites

Guest belblu22

пизде* у вас одного логи зарабатывают, я пользовался софтом меньше месяца, да очень жаль однако, что вы на такую большую аудиторию кидаете людей!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...