Jump to content

Удержание с трансляции не учитывается в аналитике


Pozdnyakov

Recommended Posts

В общем, заметил что уже как 3 месяца удержание со стримов не идет в общую статистику. Из-за этого страдает доход, причем достаточно сильно в условиях пандемии цена на рекламу итак недорогая, падающее удержание сказывается на доходе еще хлеще. Кто нибудь сталкивался с таким?

Link to comment
Share on other sites

Причем на самой панели стрима удержание пишется, но как я сказал ранее в общую статистику не идет...

удержание 3.png

Link to comment
Share on other sites

Понимаю тебя, но я прикрепил скриншоты, где видно какое удержание было и какое стало. То есть - то что было написано в панелях стримов,то и получалось в общей аналитике. Сейчас же не учитывает

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi

Во первых @65756u7 ytujtyu прав, удержание никогда не учитывалось в статистику оно сразу отсекается, ютуб знает где лайв трафик а где нет

Link to comment
Share on other sites

Ну, на моем канале оно ранее учитывалось видимо, иначе я не знаю как обьяснить то, что я показал на скринах

Link to comment
Share on other sites

ну дак сами посудите прокся прицепилась на 30 сек и ушла. у вас пул проксей по 15к+ ясен ужержание будет нулевое из-за этого. т.к софт тока регистрирует онлайн. а там уже как прокся проживет или нет она сменится на другую через таймаут подключения.

я думаю нету алгоритма отсеивания - что если прокся живая она до талого будет "смотреть" стрим тем самым удержание повышать.

Ну или я чтото не так понимаю может быть... просто высказал своем видение этой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Странно то, что на вкладке стрима удержание то хорошее, а в общей статистике такого удержания просто нет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
1 минуту назад, S25 сказал:

ну дак сами посудите прокся прицепилась на 30 сек и ушла. у вас пул проксей по 15к+ ясен ужержание будет нулевое из-за этого. т.к софт тока регистрирует онлайн. а там уже как прокся проживет или нет она сменится на другую через таймаут подключения.

я думаю нету алгоритма отсеивания - что если прокся живая она до талого будет "смотреть" стрим тем самым удержание повышать.

Ну или я чтото не так понимаю может быть... просто высказал своем видение этой ситуации.

довольно поверхностное понятие об алгоритмах, но в старые добрые оно бы прокатило, примерное лет 10 назад 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mushi сказал:

довольно поверхностное понятие об алгоритмах

Бука! ?

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi

Я как человек который ничего в этом не понимает советую вам сменить оперативную память, думаю это поможет :5a53b40cd2456_1(5):

Link to comment
Share on other sites

Guest Greed74
2 часа назад, Pozdnyakov сказал:

Странно то, что на вкладке стрима удержание то хорошее, а в общей статистике такого удержания просто нет. 

Как уже сказало два человека выше - так было всегда с накруткой зрителей на стрим

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...