Jump to content

Ютуб трансляция


Guest Андрей Барановский

Recommended Posts

Guest Андрей Барановский

Такая вот ситуация, купил софт , пустил сокс5 от awmproxy, по тарифу VIP 4000 одновременных подключений, как по инструкции  на 500 Threads запустил на канал. Вырос онлайн до 500 потом через 10 минут  до 300 и устаканился на 15 минут на 300 онлайнах, потом упал до 40 , потом снова поднялся до 300 и так как на американский горках.

Вопрос к гуру , разработчикам, где искать проблему? Софт ? Прокси или канал VPS ? Как люди на ютубе держат по " 35,813 watching now•Started streaming 23 minutes ago"  - вот только что скопировал с ютуб канала.   Держат такой онлайн и он даже не колыхнется? Другой, софт, крутые прокси? Что это ? 

Потом попробывал запустить на VPS , две, три копии и запустить тот поток 4000 подключений, как можно по моему тарифу, хрен там, опять всё боты пропали. Кто может по полочкам разложить, где искать проблему?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Андрей Барановский сказал:

как на американский горках.

без премиум пакета ютуба так и будет. алгоритм "горок" на обычном тарифе и ограничение 200-300 зрителей

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей Барановский
1 минуту назад, S25 сказал:

без премиум пакета ютуба так и будет. алгоритм "горок" на обычном тарифе и ограничение 200-300 зрителей

А смысл тогда платить за софт 7000 рублей, если он тянет 300 зрителей, не пойму логики. какой толк от него? Почему сразу не предложит купить премиум? или почему в премиум не внести в этот тариф, я может что то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Андрей Барановский сказал:

платить за софт 7000 рублей

лицензия на год. считай 19р в день...

Только что, Андрей Барановский сказал:

Почему сразу не предложит купить премиум?

Он работает как дополнение к обычной программе. Почему? не могу знать. видимо из-за гемороя алгоритма и чтобы все подрят не юзали накрут овер 2к т.к ютуб запалит, нас же тут много) а большинству и 200 хватает... 

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей Барановский

Из за этих американский горок, теперь прокси  от awmproxy Google max queris limit per day. Try again tomorow 

Вообще замечательно получается, софт не работает стабильно, awmproxy блочит из за этих скачков, т.к. поток я не увеличивал, запустил на одной копии 500 threads , как было по умолчанию.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Андрей Барановский сказал:

500 threads

ютуб крутится фришками https с любого паблика. А так софт универсальный. вдруг ты через полгода на твич пойдешь) а в софте он уже есть.

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей Барановский
3 минуты назад, S25 сказал:

лицензия на год. считай 19р в день...

Он работает как дополнение к обычной программе. Почему? не могу знать. видимо из-за гемороя алгоритма и чтобы все подрят не юзали накрут овер 2к т.к ютуб запалит, нас же тут много) а большинству и 200 хватает... 

Ну если бы сразу описывали, сколько может держать, еще бы логично. А так, я так понимаю без премиум аккаунта, выкинутые деньги и толку от 20 рублей в день, если я не юзаю, из за его нулевого и не стабильного функционала, а премиум  не продается. Пока как "стричь" хомячков которые покупают, а потом узнают что премиума нету и неизвестно когда будет, не вижу смысла в этом софте.

Edited by Андрей Барановский
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Андрей Барановский сказал:

Ну если бы сразу описывали, сколько может держать, еще бы логично.

тут я тока могу пожать плечами... 

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей Барановский
3 минуты назад, S25 сказал:

ютуб крутится фришками https с любого паблика. А так софт универсальный. вдруг ты через полгода на твич пойдешь) а в софте он уже есть.

Ну допустим, фришками, а каким софтом, чтобы стабильно мог показывать от 5 до 20к онлайна , это пока мои запросы... Я так понимаю, паблик софт покупной такое не держит, а только какой то приват вариант за большие деньги. Я бы не против и за 1k$ купить лиж бы работал, но пока не нашел.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Андрей Барановский сказал:

Я бы не против и за 1k$ купить лиж бы работал

тут тока @Fortek в ЛС писать по поводу такого.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Влад Богдасарян
17 минут назад, S25 сказал:

тут тока @Fortek в ЛС писать по поводу такого.

 

Стал агентом форума всем помогаешь )

Link to comment
Share on other sites

Guest GanjerL

Я новенький ребят пока не до конца разобрался, ко нибудь подскажите как пользоваться рубот версией за 7000

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, GanjerL сказал:

Я новенький ребят пока не до конца разобрался, ко нибудь подскажите как пользоваться рубот версией за 7000

Обычная версия как у всех ,7к это просто подписка ?читай ветки там все написано 

Link to comment
Share on other sites

Guest GanjerL

Подскажите что делать запустил а онлайна вообще не прибавилось тупо 0

Link to comment
Share on other sites

Guest GanjerL

По моему, меня где то на 7000 обманули, учитывая что онлайн не крутит вообще ни какими проксями ничего нисколько

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Влад Богдасарян сказал:

Стал агентом форума всем помогаешь )

просто время было - решил написать человеку

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, GanjerL сказал:

Подскажите что делать запустил а онлайна вообще не прибавилось тупо 0

Совет: Уточняйте какая платформа. + желтально скриншоты программы с настрйоками. так быстрее вам помогут найти проблему. 

Link to comment
Share on other sites

Guest GanjerL

GyJPRdn.pngВот, платформа ютуб ставил разную поточность и тип прокси запускал ждал и ничего

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...