Перейти к содержанию
nyf

Проблема с лимитом в 20 зрителей

Рекомендуемые сообщения

nyf

Добрый день. Приобрел софт RuBot Tools (Всё в одном).

Создал свой client-id, как написано в инструкции на форуме.

Поставил 100 зрителей накрутку, прокси использую с sharedproxies.com. Это приватные http-https прокси. Очень быстрые.

Но больше 20 зрителей на канале я не вижу. Подскажите, в чем подвох?

Так же использовал другие прокси, наскрапленные в инете. Результат тот же.

Благодарю за помощь.

• Like 1

Поделиться сообщением

ADLER

Любая прокси связанная с пабликом плохо работает. Можно отсеивать чекером, но по количеству выйдет не больше 50-100шт.

Самые адекватные прокси в данный момент это ботнет, основанные благодаря черному рынку. Почти никто вам не скажет где и как они создавались, какие инструменты использовались. Но именно эти прокси по цене и качеству идеально подходят для накрутки зрителей. Белые же оправдывать себя не будут, средний чек за 1шт/70р

Ищите в интернете тех самых поставщиков сокс, ботнет прокси. Обычно их можно найти на бордах с серой тематикой. Средний чек 100$, а количество прокси зависит от щедрости самого продавца, обычно от 5000 до 15000.

Поделиться сообщением

fortek

С коментом выше соглашусь, ставьте больше 100 потоков либо ищите жорогие прокси. Шарные прокси на всех сервисах почти одинаковы и пулы в последнее время не обновляются

Поделиться сообщением

aidar-said

та же самая проблема, гуд проксей 300+ штук, а накручивает только 20 максимум. Больше никак не хочет. софт от бабатулс

Поделиться сообщением

nyf

Ботнет прокси тут не нужны. Проблем с проксями никаких нет. Они не публичные. Скорость 100мбит, сам проверял. Проблема явно где-то в другом. 

Поделиться сообщением

fortek
1 час назад, nyf сказал:

Ботнет прокси тут не нужны. Проблем с проксями никаких нет. Они не публичные. Скорость 100мбит, сам проверял. Проблема явно где-то в другом. 

В группе ВК на скрине уже показывал скрин.

JzyQ41lcKu8.jpg

Поделиться сообщением

Samuro

Fortek, проблема в другом. Раньше брал прокси в одном и том же месте, сохранял их от каждого дня (чтобы потом проверять на сколько меньше дадут в последующие дни). На 100-300 потоков отлично крутило 50-300 зрителей, скачками но крутило. В один прекрасный день Многие прокси стали крутить только до 20 зрителей. Будто появился потолок именно в 20 зрителей. Не "ваши дешёвые прокси и крутят только 20 человек", а "прокси могут и больше 20, но упираются в это ограничение". 

Fortek, пойми. Мы жалуемся не на то, что программа и "твои" прокси плохо крутят, а на то, что Появилась не ведомая хрень, которая ограничивает Большинство проксей (бесплатных, платных) и выводит только 20 зрителей. 

И эта проблема появилась у многих, а не только у пары человек... 

Поделиться сообщением

Matumba

Плюсую всех кто отписался про лимит в 20 зрителей.

Причём у меня такое впечатление, что это какая-то новая фишка твича.

Не важно сколько я человек пытаюсь накрутить - 10, 20 или 50, не важно сколько человек уже у человека на канале - 0, 5, 10, не важно сколько к нему заходит - индикатор всегда отображает 20 человек, ни больше, ни меньше.

Поделиться сообщением

ADLER
10 минут назад, Matumba сказал:

Плюсую всех кто отписался про лимит в 20 зрителей.

Причём у меня такое впечатление, что это какая-то новая фишка твича.

Не важно сколько я человек пытаюсь накрутить - 10, 20 или 50, не важно сколько человек уже у человека на канале - 0, 5, 10, не важно сколько к нему заходит - индикатор всегда отображает 20 человек, ни больше, ни меньше.

Proxy убитые. Тестил на адвансед всё норм :P

Пример: Я для спамера вк отсеивал чекером сокс 5, примерно из 300 осталось 60 рабочих. Потом запустил авторизацию, она длилась так долго, что за 10 минут авторизовалось 2 аккаунта. На индвидуальных прокси турбо-полёт 1сек - 1акк.

Поделиться сообщением

Samuro

Адлер, перечитай ещё раз, что я написал. Не важно, бесплатные (которые отлично крутят 50+,или платные (тот же адвансэд) - появился предел в 20 человек. 

Были бы убитые - крутили бы 0-10, а тут стабильно 20 зрителей, при любых потоках. И держится РОВНО 20 хоть десять часов подряд. (хотя должно скакать 5-10 человек ±, сам знаешь). Так что дело не в "убитости". 

Поделиться сообщением

ADLER
Только что, Samuro сказал:

Адлер, перечитай ещё раз, что я написал. Не важно, бесплатные (которые отлично крутят 50+,или платные (тот же адвансэд) - появился предел в 20 человек. 

Были бы убитые - крутили бы 0-10, а тут стабильно 20 зрителей, при любых потоках. И держится РОВНО 20 хоть десять часов подряд. (хотя должно скакать 5-10 человек ±, сам знаешь). Так что дело не в "убитости". 

дело в убитости прокси ^_^

Поделиться сообщением

ADLER
4 минуты назад, Samuro сказал:

Проверял адвансед, но перед тестом прогнал паблик, завис был на 20 зрителях. На других проксях на моём интернете было 300 зрителей, но на дедике в 2-3 окна все 500-1000 зрителей было бы :P

Поделиться сообщением

Samuro
Только что, ADLER сказал:

дело в убитости прокси ^_^

Раньше убитые прокси вообще не крутили, а теперь вдруг решили давать всем 20 зрителей?...) 

Поделиться сообщением

ADLER

Раньше убитые прокси вообще не крутили, а теперь вдруг решили давать всем 20 зрителей?...) 

Скорей всего твич отсеивает черные прокси и зависает счетчик на 20 зрителях, либо еще какое-то шаманство. Но дело в убитости прокси) 

Поделиться сообщением

Matumba

Только что ради проверки зашёл на канал одного стримера с 7 вьюерами, накрутил ему 5(!) человек, сначала индикатор показал как положено 12 человек, но чуть менее чем через 30 секунд показало те самые 20 зрителей и на этом показателе всё замерло и ни о каких дополнительных 8 зрителях и не могло быть речи, у него как оставалось пару человек в чате, так и было.

Поделиться сообщением

Samuro
Только что, ADLER сказал:

Скорей всего твич отсеивает черные прокси и зависает счетчик на 20 зрителях, либо еще какое-то шаманство. Но дело в убитости) 

Вот всем и нужно хоть какое то подробное объяснение от фортека, по поводу этого лимита в 20 человек. А не банальное "убитые" прокси) 

Пысы - даже если реальных зрителей было 5-15, при накрутке счётчик всё равно останавливается на 20...

Поделиться сообщением

ADLER

Вот всем и нужно хоть какое то подробное объяснение от фортека, по поводу этого лимита в 20 человек. А не банальное "убитые" прокси) 

Пысы - даже если реальных зрителей было 5-15, при накрутке счётчик всё равно останавливается на 20...

Скорей всего твич обнаруживает грязные прокси и начинает искать для отсеивания черные коннекты, а ботнет-прокси в первую очередь состоят из соксов, которые имеют хорошую анонимность и в зависимости от поставщика не имеют блека на многих сайтах. Делаем вывод, вся проблема в убитости прокси!

Поделиться сообщением

ADLER
15 минут назад, Samuro сказал:

А завис 20 скорей всего сделали специально, чтобы смотреть при выдаче партнёрки, как часто на канале баловались накруткой. 

Поделиться сообщением

Matumba

Короче, очень странная хуйня.

Сейчас нашёл челика у которого было 0 человек на стриме и решил ему накрутить 5 вьюеров, чтобы посмотреть что будет.

Результат: счётчик прыгает до 20 человек и там застывает, хотя на канале никого нет.

Прокси настолько убитые что твич решает помогать накрутчикам и докручивает ещё 15 вьюеров сам?)))

Поделиться сообщением

Pinokky

Короче ребят. Расскажу что я думаю.

Решил заняться стримингом ну и создал канал. Людей было ноль и я в самой попе твича. И что я подумал... Надо реклама.. Не, фигня, на это нужны деньги.. Накрутка может быть? Да!! Но скачав пару бесплатных прог я увидел, что это либо вирус, либо уже не пашет. И я решил написать сам. Конечно же на том, что знаю или знаком, т.к. google поможет всегда=) Выбрал я c# и python. Возник вопрос как накрутить. Как сделать так, чтобы твич считал один поток, как одного зрителя и какие действия нужно делать, чтобы работал счетчик твича зрителей (твич думал, что сейчас кто-то смотрит). Открыть много вкладок и врубать стрим.... Мдээ... Это если только писать вирус, после скачивания которого, ты получаешь норм прогу с каким-то функционалом, но после запуска ты, не зная того, отправляешь какой-то exe-шник в автозагрузку, ну и дальше продолжаешь работать с этой прогой, а та прога, которая в автозагрузке делает тебе +1 наркутку. Распостранил = много компов с этим exe-шниками, которые лежат в атозагрузке -> много накрученных зрителей, которых количество = компы(включенные и с подключеным интернетом). Но опять вопрос как сделать одного зрителя, и как распостранить. И поймите что это самый легкий вариант накрутки, т.к. не нужно обходить защиту твича. Да пик в 20 зрителей я это так называю... Но еще не решен вопрос, как же все-таки сделать одного зрителя... Пробовал с разных браузеров запустить стрим.. Хм работает... Значит нужно создать браузер, который будет тебе открывать 1000 этих видосов через разные прокси. изи подумал я) Но программа, которая запустит 1000 браузеров с твоим стримом, будет жрать большое количества трафика, да и комп не потянет. И еще, если нажать кнопочку стоп на плеере твича, то за зрителя это не считается. Я подумал это javascript отвечает за счетчик.. Но нет... Значит 1000 бразуеров выбрасываем в сжигаем это идею. Нужно что-то другое. Другое я придумал и это заработало. Я получил 1 поток и одного зрителя и это с одной прокси... И съедало это у меня примерно 15 kbite в минуту и это 15mbite в минуту при 1000 потоков. Можно считать что накрутка, в плане интернета, вообще ничего есть не будет!!!! Дальше я запускаю 50 и вижу, что число как было один так и есть... Значит нужны прокси.. Запускаю с проксями и вижу, что число 20, хотя у меня 50 потоков. И даже если зайдет РЕАЛЬНЫЙ зритель, то будет всеравно 20, покуда реальных зрителей не станет 21 и только тогда будет 21, 22 и тд. Что я получил? Я получил бесплатную накрутку в 20 зрителей через бесплатные прокси... Но которая не может обойти защиту твича. Я пробовал и прокси, и хеды и что я только не менял... Но если будет читать это админ, то админушка подумай: раньше, чтобы токен получить, не нужнен был clientid, а сейчас без него ничего не получишь)(Может я ошибаюсь, если да отпиши)

И к чему я это все ребят. Проблема не в прокси.. Проблема глубже. Админ капайся в токенах и ищи решение в них.

И да. Если есть возможность поучаствовать в вашем проекте, то буду очень рад)

Изменено пользователем Pinokky
забыл

Поделиться сообщением

rusxxx

Кстати насколько я знаю проблема появилась примерно с середины февраля. После обновлений АПИ. Пару дней юзаю прокси за 300, проблемы не наблюдаю, но бывает возьмешь на тест бекконекты за 200+ баксов и там такая фигня. И проявляется это вне зависимости от провайдера будь то домашний или мобильный интернет или дедики рувдс, ультравдс.

Изменено пользователем rusxxx

Поделиться сообщением

Pinokky
11 минуту назад, rusxxx сказал:

Кстати насколько я знаю проблема появилась примерно с середины февраля. После обновлений АПИ. Пару дней юзаю прокси за 300, проблемы не наблюдаю, но бывает возьмешь на тест бекконекты за 200+ баксов и там такая фигня. И проявляется это вне зависимости от провайдера будь то домашний или мобильный интернет или дедики рувдс, ультравдс.

Так стоп у тебя крутит 20+ используя прокси за 300р?

Поделиться сообщением

rusxxx
2 минуты назад, Pinokky сказал:

Так стоп у тебя крутит 20+ используя прокси за 300р?

да, на твичгоде, вчера 150 выдавало даже

Изменено пользователем rusxxx

Поделиться сообщением

Pinokky
8 часов назад, Matumba сказал:

Только что ради проверки зашёл на канал одного стримера с 7 вьюерами, накрутил ему 5(!) человек, сначала индикатор показал как положено 12 человек, но чуть менее чем через 30 секунд показало те самые 20 зрителей и на этом показателе всё замерло и ни о каких дополнительных 8 зрителях и не могло быть речи, у него как оставалось пару человек в чате, так и было.

Это скорее баг проги, бег твича. То что ты указываешь 5 потоков это не значит что именно эти 5 потоков будут пахать, они как могут закрываться после падения прокси и открывать новые или или или... Здесь зависит от логики проги. А этого я не знаю)

Поделиться сообщением

Pinokky
Только что, rusxxx сказал:

да, на твичгоде

Хм значит если я куплю их я наверное накручу себе 20+. Интересно.... Тогда проблема именно в том, что твич проверяет не на валидность прокси, а на что-то другое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу