Jump to content

К чему привязывается рубот?


Guest Greed74

Recommended Posts

Guest Greed74

К чему привязывается рубот?

То есть я смогу использовать его лишь со своего пк или смогу иногда вместо пк использовать ноут?

Link to comment
Share on other sites

Комп и ноут наверно будет в одной подсети , значит можно использовать 

Link to comment
Share on other sites

Guest Максим Наремцов

Общался с админом раньше. Он говорил что я могу ставить на удалённый сервер софт, но я буду должен предупреждать каждый раз его перед сменой удалённого сервера, напиши, поговори с ним.

Link to comment
Share on other sites

onacobyn toy
21 минуту назад, Максим Наремцов сказал:

Общался с админом раньше. Он говорил что я могу ставить на удалённый сервер софт, но я буду должен предупреждать каждый раз его перед сменой удалённого сервера, напиши, поговори с ним.

В ЛК после покупки у тебя есть поле "IP-адрес". В нем нужно указывать IP, с которого сейчас запускается рубот. Также, если у тебя часто меняется IP, то админ проверяет, что ты не поделился с другом ключом (как именно это делается - информации у меня нет). Если у админа появляется подозрение, что произошла продажа/передача ПО, то твой аккаунт блокируется.
Если компьютер и ноут находятся в одной квартире, то у них, скорее всего, один IP адрес (кстати да, логично предположить, что IP должен быть статичным). Поэтому проблем с этим быть не должно. Если же компьютер и ноут в разных помещения (один дома, второй "у бабушки на даче") или подключены к разным провайдерам, то тут уже придётся каждый раз переназначать IP. Ну и желательно предупредить админа, что вот эти 2 IP - это ты и твоя бабушка и что крутить планируешь на один и тот же канал, передавать не планируешь. А вообще в таких случаях лучше всё-таки дедик: он и работает 24/7, и доступ к нему из любой точки мира, и свою сеть, когда стримишь, не перегружаешь, и геморроя со сменой IP нет. Из минусов: 

  • у некоторых хостеров провайдер блокирует большие нагрузки на сеть (но и в домашней сети такая же херня бывает)
  • если с хостером какая-то бяда (как было у Айхор в своё время), то ты теряешь деньги, сервер и копию программы
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...