Jump to content

Станьте компаньоном Twitch - Проблема!


Guest M0ll0T

Recommended Posts

Guest M0ll0T

Доброго времени суток. Пришло приглашение на компаньонку, но в ходе заполнения всех форм столкнулся с проблемой. Что вы видите на 1 скрине.

Нажав продолжить меня бросает в этот 3 шаг где я вижу забавную картину. Скрин 2. После чего я начинаю заполнение формы и вижу меня приводит это в ступор. Скрин 3. 

Я по новой вводил все данные, с 0ля начиная все вводить. Но доходя до этого шага, меня мягко говоря посылает что то ждать... Уже прошла неделя +- с момента первого заполнения, но движения нет.

Немножко вернусь назад. При первом заполнения все заполнялось нормально, но после произошла такая ошибка и я не могу нечего с ней поделать.

Есть ли у кого мысли на счет решения проблемы? В поддержку написал письмо вчера, но пока в ожидании ответа.

 

8888888888888888888888.png

8888888888888.png

888888.png

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Guest Мария Ефремова

Привет , если не сложно можешь ответить как ты справился с проблемой Облазила весь инет нет ответов((. Заранее спасибо 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Мария Ефремова сказал:

Привет , если не сложно можешь ответить как ты справился с проблемой Облазила весь инет нет ответов((. Заранее спасибо 

заполнять сразу всё надо нормально. Заполнил- всё ок.

Link to comment
Share on other sites

По моему тебе нужно просто нажать на

"Начать заполнение налоговой формы по подоходному налогу на услуги"

и все данные которые ты введешь здесь, должны 1в1 совпасть с данными, которые ты вводил в

"Налоговая форма по подоходному налогу с роялти"

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Мария Ефремова
В 5/24/2018 в 2:38 PM, DoplerTheWitcher сказал:

заполнять сразу всё надо нормально. Заполнил- всё ок.

да я все заполняю 1 в 1 и все равно стоит на неначто уже раз 50 переделывала все равно не проходит

Link to comment
Share on other sites

тоже на чем то застрял до кипения мозга, пока не нашел инструкцию в инете как надо регаться

Link to comment
Share on other sites

Guest HarryJamesPotter

Все ответы должны быть идентичны. Буква к букве. 

Москва. Ул.Королёва 12. Если так написано в одной форме, точка в точку и запятая к запятой должно быть в другой форме.

Link to comment
Share on other sites

Guest M0ll0T
В 5/25/2018 в 3:58 PM, Мария Ефремова сказал:

да я все заполняю 1 в 1 и все равно стоит на неначто уже раз 50 переделывала все равно не проходит

Как писали выше, нужно что бы все данные совпадали. Возможно ты где то допускаешь ошибку или пропускаешь пункт. Потому оно не дает партнерку. Перепроверь и четкую информацию введи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...