Jump to content

трафик бот для ютуба + что она может!


zeroks

Recommended Posts

Всем привет)) тыкните носом, где почитать инструкцию )) спасибо больше.. с меня лайк!

Link to comment
Share on other sites

Guest Влад Богдасарян
21 минуту назад, zeroks сказал:

Всем привет)) тыкните носом, где почитать инструкцию )) спасибо больше.. с меня лайк!

раскручивать стримы...как что

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Влад Богдасарян сказал:

раскручивать стримы...как что

а можно подробнее что он может? ) видео прсоомтры лайки или еще что ? ) и как пользоваться? )

Link to comment
Share on other sites

Guest Влад Богдасарян
Только что, zeroks сказал:

а можно подробнее что он может? ) видео прсоомтры лайки или еще что ? ) и как пользоваться? )

накручивать только на стримы и стрим продвигает в рекомендации...и всё больше ничего...не лайков ничего нет...

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
Только что, Влад Богдасарян сказал:

накручивать только на стримы и стрим продвигает в рекомендации...и всё больше ничего...не лайков ничего нет...

? спасибо 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Влад Богдасарян сказал:

накручивать только на стримы и стрим продвигает в рекомендации...и всё больше ничего...не лайков ничего нет...

можно мини гайд , куда что пихнуть? )  буду признателен .. только только осваиваю юутуб.. после 4  лет твича) 

Link to comment
Share on other sites

TOPparser Best
14 минут назад, zeroks сказал:

можно мини гайд , куда что пихнуть? )  буду признателен .. только только осваиваю юутуб.. после 4  лет твича) 

никто не даст тебе этого, ибо сами сидим методом проб и ошибок по пол года тестим выясняем чего как, а тебе все в 1 сообщении распиши, неее брат

Link to comment
Share on other sites

Только что, TOPparser Best сказал:

никто не даст тебе этого, ибо сами сидим методом проб и ошибок по пол года тестим выясняем чего как, а тебе все в 1 сообщении распиши, неее брат

я не думал что общедоступный трафик бот .."эт как прокси на 3к зрилов" думал алгоритм один и тот же)  , значит потрачу времени) ( кста могу инфо про твич поделиться , что бы не терять время) если что пишите) 

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
5 часов назад, Влад Богдасарян сказал:

накручивать только на стримы и стрим продвигает в рекомендации...и всё больше ничего...не лайков ничего нет...

разве трафик ботом можно накручивать онлайн? там же типо браузеры открываются там много не накрутишь или я что-то не доганяю? 

Link to comment
Share on other sites

Guest TopGod2
5 часов назад, zeroks сказал:

я не думал что общедоступный трафик бот .."эт как прокси на 3к зрилов" думал алгоритм один и тот же)  , значит потрачу времени) ( кста могу инфо про твич поделиться , что бы не терять время) если что пишите) 

какой инфой про твич можешь поделится?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...