Jump to content

Кидок Накрутка Влад Богдасарян кидок либо отсталый


Guest Женя Евтюгин

Recommended Posts

Guest Kirya

Сейчас с ним вёл переписку , оказывается я в общей сложности взял 5к , ух как много . Дав ему 2 клиента стабильный за неделю по 1500-2500к и те самые мои клиенты дали ему ещё 4-5 . Жадный ты владик .

ии.JPG

Link to comment
Share on other sites

70к у него максимум ? ты крикун наебщиков тут не любят , ультрой тебе говорил не баловаться а ты возомнил о себе что ты бизнесмен , чёт мне кажется это бан ??‍♂️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Alexman 121

а тут смотрю весело)) нужно запастись попкорном и пивком))

Link to comment
Share on other sites

Guest Kirya
4 hours ago, Relic said:

70к у него максимум ? ты крикун наебщиков тут не любят , ультрой тебе говорил не баловаться а ты возомнил о себе что ты бизнесмен , чёт мне кажется это бан ??‍♂️

На самом деле жалко его как-то , говорит на операцию какую-то собирает , но нужно знать грань . Я был вынужден после этого либо брать накрутку , либо отдавать деньги 2-ум людям , хоть они и не просили , сам как стример возможно бы это когда то аукнолось мне типо как соучастник . Он ультрой первое время баловался , даже мне по 300к крутил , а последнее время когда она ещё была он крутил до 10к , т.к его 2 раза предупредили вроде как он писал . 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kirya сказал:

На самом деле жалко его как-то , говорит на операцию какую-то собирает , но нужно знать грань . Я был вынужден после этого либо брать накрутку , либо отдавать деньги 2-ум людям , хоть они и не просили , сам как стример возможно бы это когда то аукнолось мне типо как соучастник . Он ультрой первое время баловался , даже мне по 300к крутил , а последнее время когда она ещё была он крутил до 10к , т.к его 2 раза предупредили вроде как он писал . 

Нельзя жалеть , такие люди не понимают 

Link to comment
Share on other sites

Guest Kirya
1 minute ago, Relic said:

Нельзя жалеть , такие люди не понимают 

Ну не знаю , возможно ты правильно говоришь , а возможно ему никакая операция не нужна , т.к через каждое сообщение либо вода , либо обман .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kirya сказал:

Ну не знаю , возможно ты правильно говоришь , а возможно ему никакая операция не нужна , т.к через каждое сообщение либо вода , либо обман .

Он давно у меня на карандаше

EBD3F96C-D07E-4FC3-8EE4-ACD603A5E5EA.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...